Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » СВЕТЛЫЙ САТАНИЗМ » Верят ли Сатанисты в бога?


Верят ли Сатанисты в бога?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, Сатанисты верят в то, что бог существует. Мы верим в существование бога Иеговы. Но – верить в существование – это одно, а поклонение совсем другое. На ум приходят слова И. Христа: «И бесы тоже в бога веруют». Вера и поклонение – две разные вещи. В то, что бог существует, мы верим. Но мы служим не богу, а идём по пути его Противника – Сатанаила.

0

2

ANTIXRIST написал(а):

И еще мы верим в то, что Иегова приносит в этот мир зло, а не добро, как принято считать у христиан. И еще они назыавют свою Библию святой книгой?! Но почему я не вижу там добра от их бога? Или это только я не вижу добра? А христиане что - слепые?! На протяжении всей истории, изложенной в Библии, хорошо прослеживается теория избранности еврейского народа! А почему славяне так легко приняли эту чужую веру - ответ один, их много перед этим убивали, пришлось СМИРИТЬСЯ. А теперь христианство стало таким светлым и называется иногда религией любви. К кому любовь? К богу-убийце?!

0

3

Silence написал(а):

И еще мы верим в то, что Иегова приносит в этот мир зло, а не добро, как принято считать у христиан. И еще они назыавют свою Библию святой книгой?! Но почему я не вижу там добра от их бога? Или это только я не вижу добра? А христиане что - слепые?! На протяжении всей истории, изложенной в Библии, хорошо прослеживается теория избранности еврейского народа! А почему славяне так легко приняли эту чужую веру - ответ один, их много перед этим убивали, пришлось СМИРИТЬСЯ. А теперь христианство стало таким светлым и называется иногда религией любви. К кому любовь? К богу-убийце?!

Да,это самая странная вещь в мире-христианство..

0

4

Silence написал(а):

А христиане что - слепые?!

Они не слепые, они порсто быдло.

0

5

Они еще и бараны. Я вообще удивляюсь христианам. Сколько ни опрашивал православных, никто не знает что "христианский" крест на самом деле был крестом позора и презрения. На крестах в Иудее казнили только самых ублюдочных уродов(педофилы, каннибалы и пр.). Они с гордостью целуют эти кресты и ставят себе на могилы, что означает - здесь захоронено ничтожество и мразь. Христианский крест - это еврейское клеймо, вечное проклятие.

0

6

Николай написал(а):

Я вообще удивляюсь христианам. Сколько ни опрашивал православных, никто не знает что "христианский" крест на самом деле был крестом позора и презрения. На крестах в Иудее казнили только самых ублюдочных уродов(педофилы, каннибалы и пр.)

Я тебе больше скажу,протестантам к примеру это прекрасно известно и они почемуто этим гордятся :confused:

0

7

Данте написал(а):

Я тебе больше скажу,протестантам к примеру это прекрасно известно и они почемуто этим гордятся :confused:

Ну правильно, гордятся, а что им еще остается делать? Бараны, как известно, отличаются глупостью и упрямством. Что остается ждать от людей, которые добровольно называют себя овцами? Ты им хоть тысячу доказательств и аргументов приведи, все равно они останутся при своем мнении.

0

8

Данте написал(а):

и они почему-то этим гордятся

Я думаю, что они гордятся из зависти. Им нравится смотреть   на мучения человека, если он много достиг, стал известным.

0

9

Я против хрестианства, оно для меня, ни больше ни меньше, а - религия рабов! Сатанизм же для меня чётко отлаженая монархическая система, вы можете со мной не согласиться, но это моё личное мнение! А создать царство Сатаны на земле - цель жизни!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » СВЕТЛЫЙ САТАНИЗМ » Верят ли Сатанисты в бога?