Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Значение молитвы для бога


Значение молитвы для бога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На этом форуме есть такая тема "духовная практика сатаниста",где ясно сказано что молитвы для Сатаны не имеют ни кокого значения.Я хотел бы поднять на обсуждение похожий вопрос-какое значение имеет молитва хрестианина для бога?Если верить библии то люди не нужны богу но бог нужен людям.Тогда зачем бог вообще создал людей?По моему бог создал людей потомучто и минуты не может прожить без молитвы обращенный в его адрес.Богу нравится когда люди нуждаются в нём и говорят что без него они не кто,иными словами бог тащится от молитв так же как я тащюсь от Grave digger или какой нибудь рэпер от 50 cent

0

2

Бог создал людей для поклонения себе. Он сделал их безвольными и безропотными, неспособными  абстрактно мыслить. Змей, наверное Сатана, сказал людям, если они, внешне похожие на бога, не хотят быть тупыми субстанциями, хотят отделиться от тварей, стать подобными богу и потреблять всю полноту физической и духовной жизни, съешьте яблоко  познания. Бог озверел, когда узнал об этом, а Сатану согнал с небес. Поэтому сейчас, кто поклоняется богу - тот баран(овца), а тот кто занимается самосовершенствованием, возвышает себя, тот идет путем Сатаны.

0

3

Данте написал(а):

Я хотел бы поднять на обсуждение похожий вопрос-какое значение имеет молитва хрестианина для бога?

Если даже предположить, что Богу безразлична молитва, то она совсем не безразлична церкви. Посредством молитвы осуществляется программирование человека, т.к. христианин в молитве постоянно признает себя рабом, овцой, недостойным ничего, кроме смирения и страха. Так же превращению человека в раба способствует то, что многие молитвы произносятся стоя на коленях...

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Значение молитвы для бога