Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Игры » Во что вы играете?


Во что вы играете?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какие игры вы предпочитаете?
РПГ

27% - 10
Стратегии

21% - 8
Ролевые игры

18% - 7
Кровавые стрелялки

16% - 6
Другие

5% - 2
Нелюблю игры от них тупеют))

10% - 4
Голосов: 37

1

Какие игры вы предпочитаете?

0

2

Так, у меня есть 1 замечание, РПГ (Ролинг Плей Гейм) и Ролевая игра, это одно и тоже!!!
а так я играю в PainKiller'a и Half-life(являюсь ярым поклонником серии)

0

3

А у меня сейчас в одном месте заиграло детство, и я сел за приставочные игры. Видимо, в детстве не доиграл. У меня когда - то было приставка, но она быстро сломалась. Сейчас вот качаю себе на комп 8-ми и 16 битные игры, и играю в них через эмуляторы. Очень прикольное занятие, я вам скажу: навивает ностальгию по 90-м годам прошлого века...

0

4

ПросветительБраво за то что не забываешь их!, я бы тоже играл, но у меня нет Джойстика, а на клаве это... Ну как б сказать извращение чтоли, а так игры Рул, особенно супер Марио и Танчики!

0

5

читаю это и так прям и вспоминаются такие игрушки как соник и прочие из сборника соньковских игрушек для компа
да кстати если енаешь подскажи сайтик где их можно скачать а то когда в последний раз комп вылетел остался один только соник да эмулятор Gens

0

6

ANTIXRIST
хз Сайта нету, могу какнить перекинуть. у меня вроде есть

0

7

emu-land.net! Самый лучший сайт об эмуляции! от Нинтендо,Сеги,Супернинтендо до Панасоник 3ДО,Сега Сатурн,Нинтендо 64,ГеймБой.
Я вот например на своем смарте люблю в Final Fantasy 4-5 погонять. Классика JRPG :)
Кстати не забудьте почитать их журнал gamebit! Он кстати в том же формате, в каком и Оплот Сатанизма.

0

8

Warhammer 40000 серия DOW (остальные игры из 40000 слишком древние - их запустить только чего стоит, а уж заставить себя играть в них). Думаю, нахваливать игру или распинаться о ней особого смысла не имеет ))

0

9

Вивисектор на максималке - зверство :O

0

10

вов,кс.иногда-линейдж

0

11

:diablo: WOW Цаца затягивает и интересная.  :diablo:

0

12

А я в Vampire Bloodlines ща рашусь :vamp:

0

13

Спортивные игры и стратегии.

0

14

Хехе,а я вчера линейку с сети скачал!!!!!! :D

0

15

Он написал(а):

Vampire Bloodlines

Отличная игра.

0

16

Млин, рассказать, что ли, как я попробовала в Лайн эйдж играть? Только это надо будет помещать в раздел ЮМОР...

Играю щас в игры с МАйл.ру и в Херойчегов ТРИ. Никто со мной в сетевую не хочет погамать?

0

17

я б в херойчико третих погонл бы в сетевую)))СильваГауэн

0

18

когда-то был задротом WoW целыми днями за компом сидел...
правда на пиратском серве играл))) на оф разарятся не стал.... щас отошёл от всего это.... как же рад что избавился от этой наркомании ><
так же из любимых игр Варкрафт 3

0

19

Он написал(а):

я б в херойчико третих погонл бы в сетевую)))СильваГауэн

Давай. Где, когда, какая карта и кто сервер?

0

20

СильваГауэн
Ипу я?)) Я ток по хот ситу практикую...стучись мну в асю и обьясни чё там над делать чёб по нету погонять)

0

21

Он написал(а):

СильваГауэн
Ипу я?)) Я ток по хот ситу практикую...стучись мну в асю и обьясни чё там над делать чёб по нету погонять)

А как я тебе постучусь? Давай уж лучше ты мне...

0

22

Недавно себе Обливион взял, игрушка супер, сейчас в неё только  и в героев V иногда играю.

0

23

Играю в Disciples... Жаль третью часть 3d испортило...

0

24

NFS Carbon, The Elder Scrolls III - Morrowind, Enclave

0

25

MU Online.

0

26

А вам не кажется что это как то по детски-играть в игрушечки, в детстве не наигрались? Это ведь переходит в зависимость. Было зарегистрировано несколько случаев, когда люди умирали сидя за компом, ладно инфаркт какой или еще че-нибудь, так умирали от голода!

0

27

Silent Hill RULEZZZ!!!!

0

28

:diablo: Я играю в реал жизнь РПГ Разведи девушку на секс за 3 дня! :diablo: ))))))))))))) :)

0

29

Из всех РПГ игр, на мой взгляд, самой лучшей является серия Gothic.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Игры » Во что вы играете?