Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?


Есть ли что-то после смерти?

Сообщений 1 страница 30 из 109

Опрос

Есть ли что-то после смерти?
Конечно есть!

64% - 11
Наверное, есть?!

5% - 1
Незнаю!

23% - 4
Наверное, нет?!

5% - 1
Конечно нет!

0% - 0
Голосов: 17

1

Мне хотелось узнать, как вы себе представляете(если представляете!) жизнь после смерти, как на ваш взгляд выглядит рай и ад? Очень хочется узнать мнение светлых сатанистов на этот вопрос.

0

2

Лично я не могу сказать точно есть ли что то там или нет....Думаю в первую очередь мы должны думать не о том что будет там,а о том что здесь...это хрюсы живут мыслью о рае.... :)

0

3

Наверняка что-то есть. Не знаю, есть ли ад или рай - ни там, ни там бывать не доводилось :)
Но клинические смерти переживал несколько раз - и видел свое тело издали, удалялся от него и т.д. При этом чувствовал себя великолепно. По возвращении мог рассказать, что происходило в том месте, где я был, хотя мое тело валялось совсем в другом месте. Что человек - не только тело, это я знаю точно. Также знаком с человеком, который умирал, но не умер - он говорил о "трубе", по которой двигался навстречу светлому пятну, но до конца ее не дошел - потянуло обратно. при этом он переживал смертельный ужас.

А насчет ада и рая... Вряд ли есть место, где души или как-их-кам в светлых балахонах на арфах бряцают, или место, где на сковородках грешники кувыркаются. В конце-концов, если тело твое уже закопали, то как ты можешь боль чувствовать физическую? Но вероятно, есть какие-то иные измерения или как это правильно назвать... Не может жизнь умирать вместе с телом - слишком много в нас того. что не подпадает в разряд рефлексов, инстинктов и т.д.
Это мое мниние, и оно не претендует на звание истины.

0

4

Ни чуть не сомневаюсь, что за гранью, что-либо есть.
Но, прежде всего, мы должны жить этой жизнью, жить здесь и сейчас.
Вот например христиане живут в постоянном страхе смерти, им постоянно внушают что если наступит внезапная смерть и они не успеют покаяться то исход очевиден - вечная топка АДА. :diablo:
Так давайте не будем делать подобных ошибок, будем просто жить, и радоваться, не думая о завтрашнем дне. И даже если завтра нам суждено умереть, Сатанист не должен  плакаться и трястись от страха. Сатанист горд и должен достойно принять смерть, ибо смерть это всего лишь переход, сравни компьютерной игре, по прохождению уровня мы переходим на следующий.

Живите спокойно и знайте, когда закрывается одна дверь и ситуация кажется безысходной, не спешите впадать в крайности ибо обязательно откроется новая дверь и найдется выход.
Проверено на себе, отпускайте событие, не думайте, что будет завтра, вот например деньги, я их всегда спокойно трачу, ибо я знаю, что даже если я сегодня потрачу последнюю копейку (казалось бы, безысходная ситуация), завтра обязательно что-нибудь подвернется и обязательно найдется выход из сложившейся ситуации.

+1

5

ANTIXRIST, полностью согласен с вами. Жить здесь и сейчас. Мы все узнаем что там, когда придет время.

0

6

Если руководствоваться законом сохранения энергии и в роли энергии представить энергию человека в виде его опыта, знаний и т.д., то после смерти тела эта самая энергия никуда не может деться, значит, с ней происходит что-то дальше. Но нельзя сейчас сказать, является ли это бесплотное существование энергии  осмысленным или нет. Хотя, я склонна считать, что это существование осмысленно, ведь те, кто пережил клиническую смерть могут с точностью описать все, что видели. И их описания практически всегда совпадают с реальностью. Таким образом, то, что они видят, нельзя назвать видениями, связанными с кислородным голоданием мозга.
Из этого делаем вывод - после смерти продолжается существование вашей личности, только теперь уже на другом уровне.

0

7

Жизнь это испытание,а когда она заканчивается начинается путь дальше в виде странников.ИМХО

0

8

Для меня нет сомнений в том, что там, за гранью этой жизни, начинается жизнь другая. У меня почти 15-летний опыт астральных путешествий: когда ты видишь свое спящее тело, а потом входишь в него, любые сомнения исчезают. Но вот то, какими мы войдем в ту новую жизнь, большой вопрос.
Многие, наверное, слышали о понятии "второй смерти". Говорят, она наступает на девятый день после смерти физической. Именно эта вторая смерть и является той смертью, которой стоит бояться. Почему? На девятый день происходит разрушение астрального тела. Вместе с ним обычно и разрушается наше "я", наша личность. Почему? Потому что "я" обычного человека соткано из глупостей. Из страхов, надежд, мнений, знания о мире. Но там, в том мире, все это не имеет никакой ценности облетает, как листва с дерева. Остаются только духовные ценности, истинные. И если мы в этой жизни их не наработали, от нас не останется ничего. Да, сохранится наш бессмертный дух, он вновь воплотится на земле. Но своей прежней жизни такой человек уже не помнит (хотя в информационных полях вселенной вся информация сохраняется). А теперь представьте, если бы вы сейчас потеряли сознание, а потом, очнувшись, не помнили о себе ничего. Полная амнезия, тотальная. Не сознание, а отформатированный винчестер. Вроде бы вы - это вы, но на деле это будет совершенно новая личность.
Именно поэтому религиозные практики, как и практики некоторых длуховных орденов, направлены на то, чтобы наработать истинные духовные ценности. Создать свою личность не на уровне астрального тела, и даже не на ментальном, а на духовном уровне. Тогда наша личность будет неуничтожима. Те же монашеские практики, как и некоторые магические, приводят к тому, что человек переживает вторую смерть не после физической смерти, а еще заживо. Это проявляется в том, что все, что окружает такого человека, становится пустым и бессмысленным. Все привычные человеческие ценности вдруг теряют смысл. Это очень тяжелое состояние, и если человеку не за что зацепиться, он даже может покончить жизнь самоубийством. Для верующего человека такой зацепкой становится Бог. Для мага - Дух, что одно и то же. Лишь посвятив себя служению Богу/Духу, человек может пережить этот сложный момент. А дальше у него начинается совсем другая жизнь, и интересы его уже очень далеки от интересов обычных людей. После смерти такой человек полностью сохраняет свое сознание, а значит, и свою жизнь. К слову, занятный момент: профессор Вейник (можете поискать его работы в инете) с помощью специально сконструированного прибора определял по фотографии, жив человек или мертв. Обычно все было очень точно. Но в некоторых случаях прибор почему-то показывал, что умерший человек жив... Вейник стал исследовать этот феномен, и пришел к очень интересным выводам. Так, в знаменитых Четьих-Минеях с портретами нескольких тысяч святых почти все портреты дали знак плюс - то есть все эти люди после смерти выжили. Среди же обывателей, ученых, даже известных лиц процент выживших был ничтожен. Итог исследований профессора оказался таким: живыми после смерти оказывались люди, верящие в Бога. И не просто верящие на бытовом уровне, а люди с глубокой искренней верой. На мой взгляд, это о чем-то, да говорит. Почитайте об исследованиях Вейника - это чисто научные эксперименты. Они говрорят сами за себя.

-1

9

:vamp: Теперь мне все понятно!  Между прочим, я тоже сконструировал прибор "Адепт Кащенко".  И что вы думаете, я занес в него одно имя, не буду пока его раскрывать из соображений этики, условно назову Астралопитек. Так вот, прибор на это имя показал знак сверх минус. И какому мне теперь верить прибору: Вейника или "Адепт Кащенко"?

Отредактировано Николай (2007-07-31 23:58:03)

0

10

:vamp: А вот из бредов Вейника,  которые нашел в инете:
  "По исследованиям профессора Вейника, любое отступление от десяти заповедей, данных Богом Моисею, вызывает включение определенных механизмов в теле нарушителя, и он заболевает какой-либо болезнью".
       - Недавно круто болел Редригер, он же отец всея православных, явно изрядно нагрешил по Вейнику – верю Вейнику!

"Следующим этапом в исследовании Вейника была расшифровка закодированной в Библии естественнонаучной информации. Ему удалось раскрыть секрет времени и пространства, научиться управлять течением времени и многое другое. "
       - Вейник превзошел бога и Сатану. Даже им не подвластно управлять течением времени, слабы против Вейника!

   Ккак истинный Сатанист я рекомендую, кто сомневается в моих суждениях: Виктор Вейник "ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ В БОГА" Исследование проявлений духовного мира, /Минск • 1998 • Издательство Белорусского Экзархата/    http://www.magic-7.ru/book/vv.htm

0

11

Вейник даже на мой взгляд кое-где перегибает палку. Но мне интересны его инструментальные исследования, а не его интерпретации. Опять же, Вейник был профессором, весьма просвещенным человеком (он уже умер). Поэтому к результатам его опытов можно относиться со вполне понятным интересом. К слову, если он в каких-то моментах ошибался, то в более поздних статьях он об этом прямо написал. Поэтому давайте отнситься к нему как к талантливому ученому, затронувшему совершенно новые темы.

0

12

:vamp: Ну, ты мне уже больше нравишься. Такой критический ход рассуждений мне более  импонирует. Экзорцист, а не напомнишь мне, профессором какого учреждения был Вейник, ибо мне известно много профессоров и академиков академий одного человека

0

13

Экзорцист, а не напомнишь мне, профессором какого учреждения был Вейник

Без понятия. Мне это просто никогда не было интересно, чтобы выяснять. Просто встречал статьи, где его называли профессором. Меня обычно больше интересует суть того, что говорят люди, чем их титулы.

0

14

:vamp:Тогда зачем ты ссылаешься на автора и подчеркиваешь его ученное звание - профессор?. Это ведь агитаторский прием.

0

15

Слушайте, а ведь это принципиально: есть ли что-то после смерти?
Если нет - надо жить сегодняшним днем, не думая о высоком и далеком.
А если есть - ...
Я думаю, что есть. Не ад и рай. Новая жизнь. Где мы будем проходить то, что не успели в этой жизни. Поэтому главное - понять! Понять законы этого мира, себя.
Впрочем, даже если и нет ничего после смерти, понимание того, как этот мир устроен - это будет наградой и утешением. Это где-то перекликается с пониманием смысла жизни: смысл в том, чтобы жить. В самом процессе.

0

16

:vamp: Сомневаюсь, что есть нечто после смерти.
Ведь душа, мысли, чувства, аура  и прочее - это есть порождение электромагнитных полей, источником которых являются клетки. Человек представляет собой биохимического робота работающего на электричестве. Смерть наступает из- за прекращения выработки электричества клетками, которое в свою очередь происходит из-за прекращения подачи клеткам кислорода посредством либо остановки дыхания или остановки сердца. Вне собственного электромагнитного поля человек существовать не может. Смертью заканчивается человек,  и никакие сгустки энергии не могут существовать отдельно от источника энергии.

0

17

ВСЕ МЫ ВЕЧНЫ, ибо всякое живое существо(!) имеет незримую и неделимую Монаду вечного духа.

В вечной и бесконечной Вселенной есть единственное живое существо, которое всегда рождается Человеком. Этот Человек - отражение ареала жизни и Человек Середины. Он весьма далёк от Эталона, особенно когда его жизнь протекает в мире Лжи и Лицемерия. Дату и место Его рождения готовят, предварительно вычисляя по физическим признакам мать (Он - мужчина) либо отца ("Он" - женщина). Отец или мать - простые и ничем особенным не выделяющиеся в "легионе" Людей Середины. Жизнь этому Человеку часто коверкают т.с. "выпрямляют пути" злодеи - посвященные в тайну его рождения и существования наследные жидяры-кровососы.
Завидовать этому Вечному Человеку или пытаться занять его "трон" совершенно бессмысленно (невозможно).

Честных людей, близких к постижимой (5), но недостижимой никем из живых Золотой Середине (Бог (арифметически: 0-----5-----10)), много. Их монады вечного духа проходят по самым малым кругам "чистилища" - виды, близкие к виду человек.
Однако существует немало и мерзавцев, которые живут только одной жизнью. Это "крайняя плоть" - воры Высшего Света - безбожно богатые "деловые люди", антинародные царьки и придворная сволочь и шуты, лицемерные святоши, жидомасоны + Свидетели (шпионы за Человеком Середины) ***, а также люмпены - сами опустившие себя на дно жизни (преступники, бродяги, нищие)  ......

*** Библейский бог с вечными претензиями управлять миром по принципу "разделяй и властвуй"

0

18

:vamp: А про Монаду можно поподробнее? Или дай ссылку для чтения.
И знаешь, что меня сейчас в тебе удивляет - твоя непоследовательность. То ты утверждаешь, что если доказать нельзя, значит этого нет, то ты начинаешь вещать про какого-то Человека Середину.  Ты утверждаешь, что "Жизнь этому Человеку часто коверкают т.с. "выпрямляют пути" злодеи".
Но может быть тебе еще раз почитать последние исследования клетки зиготы и попытаться понять, как формируется новый человек. Скажу тебе одну истину, почти абсолютную - первого человека создал бог, а нас с тобой наши родители по законам природы. Почитай про транспортные кислоты, которые по доселе неизвестным законам из 23 хромосом матери и 23 хромосом отца создают новый набор из 46 хромосом с новым набором генов. И влияет на это таинство зарождения новой жизни в основном  внешние факторы: наркотик, алкоголь, облучение, никотин, отравления и т.п.

0

19

Монадология Готфрида Лейбница. Не на все 100% я с ней согласен, но очень многое совпало с моим Мировоззрением.

Мне себя да не (по)знать?! Мне сей мир и людей да не понять?!

За "хромосомы" спасибо, но эти тонкости и детали меня интересуют во 100 крат меньше, чем мысли и подтекст Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Льва Толстого, Есенина, Высоцкого.
 
Во всех областях знаний я могу знать во много раз меньше хорошего специалиста в данной области знаний и умений, но никто на свете сейчас не даст мне всей той необходимой и достаточной суммы знаний и умений... Тем более, что мне уже за 50.

0

20

:vamp: Конечно никто не даст. Мы, сатанисты, не можем ждать милостей, мы их берем и создаем. Если сидеть и ждать что кто-то что-либо даст, значит уподобиться Иванушке-дурачку, сидящему на печи.
Отличительные признаки сатаниста:
- Постоянное развитие. Сатанист никогда не упускает случая усовершенствовать свои знания и умения в нужных ему областях. (Именно в нужных ему, а не в тех, которые общество считает нужными для любого человека или окружающие люди считают нужными для него.) 
- Индивидуализм. Мнение других не является для сатаниста основанием для каких-либо действий или изменения собственного мнения, за исключением случаев, когда он сам считает это мнение разумным или когда поступить иначе было бы опасно для его жизни, здоровья или благосостояния. (Под опасностью для благосостояния понимается риск потерять все до копейки, а вовсе не упущенная возможность заработать еще денег, когда их и так достаточно.)
- Непокорность. Сатанист стремится избежать зависимости от кого-либо и чего-либо; если же это невозможно, старается свести эту зависимость к минимуму. (Из этого также следует, что сатанист не продаст свою свободу ни за какие материальные или иные выгоды.)
- Творческий подход. Везде, где это возможно и целесообразно, сатанист создает собственные идеи и эстетические образцы, а не повторяет уже готовые. (Например, если сатанист занимается искусством — он отражает в нем свою собственную индивидуальность, а не следует канонам стиля, и т.д.)
Так что  присоединяйся и бери от жизни все, что сможешь взять.

0

21

Вы меня принимаете... за идиота?! Большое спасибо за понимание и доверие!
Вы - никакие не сатанисты, вы - ФСБ-РПЦ-шная Инет-ловушка для 15-летних сопляков, - кошкодралов и кладбищенских вандалов.

"Разделяй и властвуй" (??), "Что наша жизнь? -Игра!" (??)... Эти ваши игры, господа деРЬмократы, очень ПЛОХО закончатся во всех смыслах этого слова.
Истина проста: христосик Путин (библейский сотник) и его высокооплаченная*** пресмыкающаяся команда - весьма недальновидная шобла зашоренных $$-бизнес-идиотов. Забавно и то, что они уверовали, что поймали Золотую Рыбку, которая будет у них служить на посылках...
***  за счёт вливаний извне (Запад) и обворованного советского народа

Россия обречена. Кстати, обречена не только Россия, а всё человечество на планете Земля. Вопрос лишь во времени (время "терпит"). Увы и ах, но для Человека Середины на планете лучше уже никогда не будет.

Будут ещё ко мне вопросы или скажем дяде Юре до свидания?

0

22

:vamp: До свидания, дядя Юра!

0

23

ЮрийБеляков
Пока-пока!

0

24

Я очень редко думаю о том что будет со мной когда я умру, (меня больше мучает вопрос как меня похоронят=)))  Но бывает что я очень загоняюсь по этому поводу.....=))))

0

25

:vamp: Живи и помни о смерти, говорили древние мудрецы. Наверное, лучше жить и думать о жизни и жить, пока живется, брать от нее все, что можно.  А  когда силы иссякнут, можно будет думать и о смерти. Но в том плане, чтобы как можно меньше родственникам доставить хлопот. Для этого надо будет дать соответствующие распоряжения близким, написать завещание, отложить деньги на кремацию.

0

26

Когда думаешь о смерти, теряешь радость жизни.

/Римская пословица/

0

27

:vamp: Не могу согласиться. Я воспринимаю смерть как неизбежное явление и  это мне не мешает жить. Психоз может наступить по разным поводам, в том числе и по причине боязни смерти.  В любом случае всякие фобии есть заболевания.  Сатанист(коим я себя считаю) не должен бояться смерти, поскольку он силен духом. Когда придет смерть неизвестно, а жизнь: вино, девочки, форум сатанистов - будут сегодня.

0

28

Она

Николай написал(а):

Живи и помни о смерти, говорили древние мудрецы. Наверное, лучше жить и думать о жизни и жить, пока живется, брать от нее все, что можно.  А  когда силы иссякнут, можно будет думать и о смерти. Но в том плане, чтобы как можно меньше родственникам доставить хлопот. Для этого надо будет дать соответствующие распоряжения близким, написать завещание, отложить деньги на кремацию.

Видиш чё умные люди говорят! Надо жить и получать от жизни всё! Так что давай наконец займёмся сексом...

+1

29

Он
ЖЖЕШЬ)))
+1  :D

0

30

:vamp:Он, только не перенапрягайся! Есть случаи, когда секс заканчивается смертью. Но надеюсь, тебе это не грозит. Ave Satanas!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?