Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Чёрная магия


Чёрная магия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сейчас многих беспокоит проблема магии, как чёрной, так и белой. На ваш взгляд, чем отличаются эти направления? Лично моё мнение таково, что всё зависит от энергии, которой пользуешься. Если внимательно присмотреться, то чёрная магия сильнее белой, возьмём к примеру культ Вуду, чёрную мессу... А как на ваш взгляд, ведь с помощью чёрной магии можно не только "сделать пакость", но и помочь кому-то! :diablo:

0

2

Магия - это умение использовать окружающую тебя невидимую энергию в собственных целях. При этом не существует понятий "чёрная" и "белая" магия - это попса. Магия - это как топор. Можно колоть дрова, а можно крушить черепа )

Но лично я против большинства видов магии, особенно обрядовой. Человек вместо того, чтобы приложить какие-то достойные усилия пытается решить всё наговорами и прочей дребеденью...

Если брать направление в магии, которому я симпатизирую, то это псионика. Самовнушение, гипноз, полный самоконтроль и т.д. Жаль только, по ней очень сложно найти пособия. Особенно более глубокого уровня...

0

3

Но лично я против большинства видов магии, особенно обрядовой

Поддерживаю!! Я тоже против некоторых проявлений магии ибо как правило это наказуемо и наводя на человека порчу "маг" несет за это огромную ответственность и мало того, может сильно пострадать в плане своего здоровья (в некоторых случаях даже умереть)
В отличии от форума Церкфи Сатанаила у нас на форуме пока что нет официального запрета на магию, но сразу предупреждаю, описание каких либо обрядов и сЦЫлки на подобные сайты будут сразуже подрезаны и аФФтар всего этого будет строго наказан :diablo:

0

4

Сейчас многих беспокоит проблема магии, как чёрной, так и белой. На ваш взгляд, чем отличаются эти направления? Лично моё мнение таково, что всё зависит от энергии, которой пользуешься. Если внимательно присмотреться, то чёрная магия сильнее белой, возьмём к примеру культ Вуду, чёрную мессу... А как на ваш взгляд, ведь с помощью чёрной магии можно не только "сделать пакость", но и помочь кому-то!

Черная, белая - глуппо. Для меня существует практическая, которую
Папюс определил  как искусство   воздействия  динаминизированной  человеческой  воли  на эволюцию  живых  сил  природы в смысле ее ускорения. Занимался этим делом, изучал, были успехи... Но все же наступил момент когда на место оккультной философии пришла философия жизни, которая никак не гармонировала с первой и была по сути более востребованна(как и сейчас). Так что лучше не терять время на "заблуждения" а стараться проявить себя в более реальном смысле этого слова: в искусстве,поэзии, спорте - выбор велик. Если ты не понял этого сейчас, то потом просто будеш жалеть,что зря потратил время...

Отредактировано NexuS (2007-05-25 18:12:02)

0

5

NexuS
Мм... Какие мудрые слова...

0

6

Я недавно проштудировал книгу магии от "великой знахарки" натальи степановой...такого милого бреда я ещё никогда не встречал))) не буду приводить пример "заклинаний",но больше всего мне понравилось то что, после каждого "заклинания" стояло слово аминь. Не прощели тогда по её же логике обратится к божеству которому ты поклоняешся с прозьбой например,покарать врага?)))я думаю эффект будет тот же-никакой!

0

7

не буду приводить пример "заклинаний"

Это правильно, ибо нам здесь не нужен бред типа: "найди в полнолунье на кладбише парочку пауков, вырви глаза 3 лягушек....." :D

после каждого "заклинания" стояло слово аминь.

Если мне не изменяет память то это слово в переводе означает "да будет так"
Так что это слово сатанист может смело употреблять и небояться, к хрисовству и покланению богу оно не имеет ни малейшего отношения

0

8

Дайте совет. Постоянно под дверью нахожу  соль,кресты,крупу,иглы,булавки.

0

9

Велес
Относись к этому проще, тут есть 2 варианта:
1) выследить и набить морду тому кто это делает
2) просто забить на все это и не обращать внимания
так что выбор за тобой))

0

10

Велес написал(а):

Дайте совет. Постоянно под дверью нахожу  соль, кресты, крупу, иглы, булавки.

1 Соль в суп
2 Кресты в топку
3 Крупу в кашу
4 Иглы, булавки в хозяйство  :rofl:

Мне вот тоже нечто похожое делали тока  меня приходили с какойто  христианской секты , наставляли на путь истинной но поняв что это бесполезно , придумали подсылать мне каких-то девочек лет так 16 - 19 мол они мя просветят , я их просветил , показал что к чему (христианству в их душах пришел канець) и замутил с одно их них !
Может будет так и с тобой ?!
В каждом негативе есть свой позитив , хавчик нашару да и поржать мона с них , не переймайся !  ;)

Отредактировано Feizzer (2007-06-09 18:59:44)

+2

11

Велес написал(а):

Дайте совет. Постоянно под дверью нахожу  соль,кресты,крупу,иглы,булавки.

Соль обычно заговаривают всякие там никчёмные бабки, так что вред от нее может быть но не столь значительный - обычно минимальный.
То же относится и к остальным безделушкам и "сухофруктам".
Все это попахивает профанатством Натальи Степановой и ее так называемой недееспособной "белой магии", основанной на язычестве в смеси с христианскими традициями.

0

12

Что за Наталья Степанова? Не слышала никогда...А меня раньше боялись, так как я на ключах вместо брелка носила булавки. Довели - пришлось снять, а мне они так нравились :(
А если серьезно, то магию нельзя делить на черную и белую или там еще какую. Магия едина, это люди просто привыкли на все вешать свои глупые ярлыки. А также это приносит им денежки: мало кто хочет брать грех на душу, значит, идет к "белому" магу, целительнице - бабушке-одуванчику и т.д. А у меня отношение к этому весьма скептическое и негативное после того, как меня мама отвела к какому-то мужику (типа целителю), и он плюнул мне в глаз. И это магия????? А у меня тогда ячмень так и не прошел, стало еще хуже (от слюны, наверное). Люди просто иногда убивают меня своей непроглядной тупостью - за кучей всего этого цирка, этих ритуалов, они никогда не увидят того, что можно было бы хоть отдаленно назвать магией. Поэтому мне кажется, что магии нет, а, если и была она когда-нибудь, то люди ее убили. Они все убивают, такой уж обычай :)

+1

13

И вот еще что - хотите увидеть настоящую черную магию?! В самом ее натуральном виде?! Только просьба слабонервным удалиться, ибо здесь я расскажу вам о некромантии! Где располагаются храмы некромантов? Да везде - в каждом городе есть такой. Как его узнать?! Подскажу - там еще крест на крыше. Зайдите в любой - увидите людей в черной одежде, не пугайтесь, это еще только начало. Посмотрите по сторонам и увидите обязательно где-нибудь символическое изображение мучительной смерти - крест (орудие пыток в древние времена), а на нем изображен мертвый человек, истекающий кровью. Посмотрите, как все они ему поклоняются, целуют ноги. И это еще не все! На этом обряды некромантов не завершаются. Иногда в их жизни бывают великие праздники, это когда в их храм привозят останки умерших неизвестно когда людей в сундуке. Вот тогда и начинается их оргия - они и радуются, и слезами обливаются, потом все лезут эти кости посмотреть, снова целуют их (фу!), молятся им. И, хотите сказать, что это не некромантия? Насколько я понмиаю - именно она в ее первозданном виде. Поклонение смерти - не иначе. Будьте осторожны, господа, черная магия ближе, чем вам кажется :)

+1

14

Silence мощьно задвинула, внушает)) + тебе)

0

15

Нашла на книжной полке книжку Натальи Степановой... Заинтересовалась... пробежала глазами по оглавлению... наткнулась на: "особый случай-Душа проданная дьяволу". Хочется услышать, что вы думаете об этой истории:
Собралась компания подростков, одному из них мать дала поручение: написать объявление о продаже холодильника и потом расклеить на остановках, домах и т.д.
Вместе с этими объявлениями, он написал, что то типа " продам душу дьяволу за миллион баксов", а его друзья вариации на эту тему: Отдам ногу за новые красовки, голову за пятёрку по математике и т.д. Эти объявления они тоже расклеили. Затем случился первый несчастный случай, мальчику отрезало трамваем ногу... после того как он получил красовки, а у того кто про душу писал день поменялся с ночью, он стал плохо себя чувствовать. Однажды ушёл со школы и прейдя домой обнаружил у себя в комнате  мужчину стоящего к нему спиной. ( Описывается он так: Высокий, с тёмными волнистыми волосами до плеч, от него исходила невероятная сила) Затем мужчина повернулся, а в руках к своему ужасу мальчик увидел своё объявление...После чего потерял сознание. Затем он обнаружил это объявление валяющимся у себя в комнате на полу. Этим же выпал из окна тот мальчик, что писал по голову. И вот спустя много (12) лет этот мужчина (мальчик который душу продать хотел) пишет Степановой, что его долго лечили, вывели из кризиса, жизнь его сложилась отлично, у него хорошее материальное положение...но недавно в толпе он видел того мужчину, который указал ему на часы, мол время пришло. Дальше он пишет, что у него действительно уже есть миллион долларов, и что он не хочет умирать и бла, бла, бла... на этом письмо прерывается и продолжает его жена, которая сообщает, что её мужа нашли убитым в лесу, и он наказал ей отправить это письмо, если с ним что то случится... что она и сделала!....

0

16

:O ого,я тоже енту историю читал оччень давно,только не в книге Натальи Степановой(если честно я даже не знаю кто это :D )а в журнале каком то...вообщем там было написано что это выдумка :(

0

17

не в книге Натальи Степановой(если честно я даже не знаю кто это

О! Это типо самая самая крутая знахарка -колдунья -целительница в нашей стране! Ну во всяком случае так себя преподносит и её книжка кишит такими историями...и в конце она всем помогает, всех расколдовывает, исцеляет, и т.д.вобщем Happy end...кое что написанно даже очень правдопадобно....

0

18

Silence написал(а):

Что за Наталья Степанова?

Наталья Степанова якобы является белым магом в каком-то там тридевятом поколении. Она типо знаменитая сибирская целительница, каковой когда-то раньше была ее бабка, благодаря которой она унаследовала столь бесценные способности! Ее книги есть практически на всех прилавках дешевой профанатской литературы о эзотерике, магии, гадании и т. д., под названием "Большая книга магии". Таковых уже вышло 4 части.
В свое время, вначале своего Пути, я изучил практически все ее книги, но спустя год понял, что все практики, описанные там, являются или незаконченными (из-за опасноти последствий), или просто напросто опущенными, так как знаний у этой тёти особых и не имеется. Единственное, на что можно обратить внимание - это теория, хотя изредка и она грешит грубыми ошибками.
В общем, ее книги - простой метод добычи денег.

А насчет христианских традиций поклонения умершим, которые больше наблюдаются в православии, чем католицизме, вообще промолчу! Там действительно сплошная некромантия, причем в совершенно неприкрытом виде! А еще это называют святой духовностью!  :/

Отредактировано Мессия (2007-06-26 01:32:40)

0

19

Sekhmet написал(а):

"особый случай-Душа проданная дьяволу".

Выдумка, не выдумка... А с чем только Чёрт ни шутит...  ;)

Продажа души Дьяволу, на самом деле - вещь опасная и может иметь смертельные последствия. Знаю это не по наслышке, поэтому утверждаю!
Продажа может совершаться разными и любыми путями/методами, даже такими примитивными, как это приведено выше.  :rtfm:
Но Дьявол в отличии от Бога имеет кодекс чести и не любит пустых фраз, ибо держит свои слова.  :diablo:
Уже другое дело, что он хитёр, но это право каждого.  :dev: Даже того, кто осмелиться надурить Нечистого...

Да, конечно, вы приобрёте желаемое, но чего в итоге лишитесь? Не знаете? А я знаю. Себя. Себя полностью как Личность! Тость вы есть и в то же время вас как бы нет. Потому что душа отвечается за
1) Воля
2) Эмоции
3) Разум

А если это все убрать, как думаете, что останется от человека? :sorry:

Отредактировано Мессия (2007-06-26 01:46:51)

0

20

Продажа души Дьяволу, на самом деле - вещь опасная и может иметь смертельные последствия. Знаю это не по наслышке, поэтому утверждаю!

Заинтриговали...+ вам!)))

0

21

По-моему Наталья Степанова и ей подобные - это обыкновенные шарлатанки! Настоящие маги (а точнее люди с паранормальными способностями) не будут выставлять напоказ своё искусство и тем более зарабатывать на этом деньги! А вообще, я полагаю, что существует только одна магия (она же и белая и чёрная одновременно), ведь добро и зло- это весьма абстрактные понятия. тот же африканский культ Вуду многие знают, как исключительно чёрную магию, но проефссиональные колдуны Вуду зачастую за всю свою многолетнюю практику никому не сделали зла! :diablo:

0

22

Sekhmet написал(а):

написать объявление о продаже холодильника и потом расклеить на остановках, домах и т.д.
Вместе с этими объявлениями, он написал, что то типа " продам душу дьяволу за миллион баксов", а его друзья вариации на эту тему: Отдам ногу за новые красовки, голову за пятёрку по математике и т.д. Эти объявления они тоже расклеили. Затем случился первый несчастный случай...

Нет ничего реальнее того, что мы способны себе представить, ибо МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! © ANTIXRIST
Помойму этим все сказано!!!

А по поводу Натальи Степановой, скажу следующее, не она первая, не она последняя! Очередной лохотрон построенный на жажде денег!

0

23

Кстати... Кому неизвестно: Натальи Степановой как личности не существует - сие есть псевдоним группы аффтараф...

0

24

Секрет магии. Если человек владеет своим разумом, эмоциями, умеет ставить задачи и планировать шаги по их выполнению, имеет достаточный объем знаний и развивает в себе наблюдательность - это то, что делает его успешным в жизни. Собственно, это то, чего и пытаются добиться "маги", правда, безуспешно.

Если не брать в расчет экстрасенсорные способности (это от природы), магические ритуалы - ни что иное, как попытка получить желаемое, но конкретно для тебя недостижимое.

А теперь попробуйте понять одну вещь: если цель достижима в принципе, то человек достигает ее с помощью концентрации и направления силы и при совершении обычных, бытовых действий, и магических! Но если нет сил достичь чего-то с помощью обычных действий, то и на магию сил не хватит!

На примере: есть объект сексуальных желаний (девочка нравится, а на тебя - ноль внимания). Чтобы привлечь ее с помощью магии, нужно направить сексуальную энергию. Но если эта энергия у тебя и так есть, это чувствуется, девочка и так твоя, только знай, как вести себя, как одеться. А вот если нет в тебе сексуальной энергии, чего ты будешь концентрировать во время ритуала?!

Отредактировано ворона (2007-06-30 00:09:45)

0

25

Охо-хо... Помню, как прокляла одного ублюдка... Его дорогущая машина в хлам, а я чуть не умерла вечером - началось жуткое удушье, еле меня откачали. Такое было два раза в моей жизни, после я зареклась проклинать - не очень я хорошая ведьма... Ых.

0

26

Это еще раз даказывает что магия наказуема!
В этом мире все взаимосвязано и нельзя просто так вытворять падобное ибо рано или поздно все равно сработает "эфект бумеранга" и все то зло которое ты сотворил(а) вернется к тебе с еще большей силой, так что прежде чем что либо сделать трижды подумайте чем это закончится и какие будут последствия!

На этих словах я закрываю данную тему ибо всего выше сказанного более чем достаточно чтобы сделать выводы: что есть магия, ее необходимость и последствия ее использования.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Чёрная магия