Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый сайт "Просвещение"


Новый сайт "Просвещение"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дорогие друзья!

Свершилось!

Я долго от вас это скрывал… Наконец, работа закончилась. Всё. Сделано.

Что за работа, какая работа? - спросите вы.

Как какая! Работа над созданием нового сайта, конечно!

Всё это время я работал: собирал материал для Библиотеки, делал дизайн, искал новые статьи. Часть из которых я уже опубликовал на «лайт – сатанизме»…

Но теперь готов сам сайт.

И так, берите ручку и бумажку, и пишите адрес: http://prosveshenie.org

Нет, не пугайтесь, старый адрес тоже жив, и отлично работает. Так что для тех, кто привык к нашим классическим координатам, прошу: http://prosveshenie.net

Можете заходить на сайт с любого из этих адресов.

Обратите внимание на нашу новую Библиотеку, которая весит около 45 МБ в заархивированном виде.

Желаю приятного просмотра сайта, а так же жду ваших комментариев на форуме.

0

2

Просветитель
Классный сайт!

0

3

Зашел на сайт, а там все тексты непонятными символами напечатаны. Это че, тока у меня?

0

4

Да, только у тебя. Смени кодировку в браузере.

Сайт - на русском языке, и написан русскими буквами.

0

5

:vamp: Вначале сайт был черно-огненный, затем посерел, сейчас просветлел...Сайт красивый, но отсутствие в его названии производного от Сатаны слова, делает его менее привлекательным для поисковиков. Мне больше нравилась первая версия.

0

6

Николай написал(а):

отсутствие в его названии производного от Сатаны слова, делает его менее привлекательным для поисковиков.

Для поисковиков есть весьма оригинальный набор ключевых слов, лично меня это повеселило, предлагаю и остальным взглянуть на эдакий способ раскрутки.
А вот собственно говоря и сам список ключевых слов

просветитель, светлый сатанизм, сатанизм, сатанист, сатана, дьявол, антихрист, ад, чёрная месса, вуду, магия, непознанное, неведомое, смерть, жизнь, тьма, свет, статьи о сатанизме, библия сатаны, дьявольщина, вальпургиева ночь, хелловин, хеллоувин, восставший из ада, зло, добро, музыка, бог, рай, секта, сектанты, сектоведение

ИМХО достаточно оригинальный и забавный список, а вам как?

0

7

ANTIXRIST
Забавно,но музыка при чём?

0

8

А я про музыку набрал и нефига!

0

9

:vamp: Интересно, а кто кроме нам наберет "Просветитель"???

0

10

Николай написал(а):

Интересно, а кто кроме нам наберет "Просветитель"???

Все враги Просветителя!
А также те, кто краем уха слышал, что есть какой-то Просветитель, и это что-то совсем ужасное, даже произносить это имя нельзя. Ну вот и наберут, в смысле "особо ужасный дьявол"!  :yahoo:

0

11

Реально! Хрюсы какие-то выскакивают!

0

12

Просто ещё новая версия сайта не проиндексирована поисковиками. надо подождать. Потом будет выскакивать и "Просветитель" и "музыка".

Причём музыка?

Ну, потому, что популярна. Я бы ещё засунул в набор ключевых слов "музыка мп3, визитки и штампы, жалюзи" и т.п. Потому, что по этим запросам заходят люди.

0

13

:vamp: И все-таки, светлый сатанизм превращается в просветительский клуб. И так нас осталось на фореме Я, ОН, ворона, Просветитель и Антихрист. Допросвещаемся...

0

14

Николай написал(а):

И все-таки, светлый сатанизм превращается в просветительский клуб.

Разве это плохо?

Если вы, уважаемый Николай, не заметили, то я уже давно начал отходить от тоталитарности и от церковности. Адепство, ритуалы и жречество были вычеркнуты мной из ЦС ещё в ноябре прошлого года (2006). Причём сам процесс начался раньше: ещё весной 2006 года я убрал с сайта ЦС все самые "тёмные" ритуалы.

Я считаю, что важна сама вера, а не форма этой веры. Оставим молитвы, ритуалы, жрецов и проч. различным сектам.

Лучше быть "просветительским клубом", чем злой, тёмной и ужасной сектой, от которой все нормальные люи бегут стороной.

0

15

Просветитель написал(а):

Лучше быть "просветительским клубом", чем злой, тёмной и ужасной сектой, от которой все нормальные люи бегут стороной.

:vamp: А как же тогда наше высокое предназначение идти путем Сатанаила , освобождать людей от ига христианства  и т.п. ? Между прочим, от слова сатанизм бегут в любом случае, светлый он или темный, клубный или агрессивный. Насколько я понимал раньше, СС должен был стать во главе всего сатанизма, а теперь получается, что сдаем позиции  даже не до направления,  а до клуба.

0

16

Николай написал(а):

А как же тогда наше высокое предназначение идти путем Сатанаила , освобождать людей от ига христианства  и т.п. ?

А чем же мы сейчас занимаемся? Именно этим и занимаемся - освобождаем людей от христианства.

Николай написал(а):

Между прочим, от слова сатанизм бегут в любом случае, светлый он или темный, клубный или агрессивный.

Вот поэтому мой сайт теперь называется "Просвещение", а ни как - нибудь по - другому.

Николай написал(а):

Насколько я понимал раньше, СС должен был стать во главе всего сатанизма

Какого сатанизма? Лавеевского? Ха! Да какие же они Сатанисты, коль скоро не верят в Сатану? Нет, такие "сатанисты" нам не нужны.

Какого ещё? Тёмного? Хм... Наоборот - то, чем я занимаюсь с 2005 года - это пытаюсь отмазать Сатанизм от крови, жертв, разорённых кладбищ и всего прочего, чего навешали на него христиане.

Так что с убийцами кошек нам не по-пути.

Скакими ещё Сатанистами объединяться?

0

17

Не употребляю слова "плохо-хорошо", скажем, СТРАННО:
  розово-голубые форумы, на которых так и тянет обсудить творчество Анатоля Франса, поиграть в "города", получить практические рекомендации по применению методик Н.Н.Козлова.
Говорим о саморазвитии, но заранее запрещаем все попытки поделиться опытом выхода за границы привычного (да-да, это я о магии, экстрасенсорике и иже с ними).
Не встречаемся - ведь все, что происходит на форуме, и не должно иметь отношения к жизни, правда?
  Да и вообще: взаимоотношения Иеговы, Иисуса и Сатанаила должны заменить размышления о реальной жизни Пети, Васи или Маши.
  Но самое приятное - не надо морочить голову всякими исламистами, националистами, поджигателями церквей, сетевыми философами, доморощенными эзотериками - ибо все, что они могут сказать или сделать - чушь, не заслуживающая внимания.

Но мы все хотели БЫТЬ С САТАНОЙ! А он как-то тихо самоликвидировался...

0

18

:vamp: С кем теперь спорить и о чем. Остались одни просвященные.

0

19

Николай
Не огорчайся, имей терпение. На форуме как и в жизни, выживут сильнейшие, останутся только лучшие, избранные. Все течет, все меняется, жизнь она ведь полосатая. Если сегодня на форуме оживление, то завтра вполне может быть застой и тишина или наоборот. Так что не стоит хвататься за воздух и жалеть о былом, надо смело смотреть в лицо суровой реальности, быть готовым ко всему. Да, с открытием форума Просветителя сдесь стало значительно ментше народа, но я не виню ни кого.  Я знаю, ничто не вечно, изночально этот форум открывался ни как альтернатива ЦС, этот форум изночально был предназначен для избранных, для обсуждения атак на христианские ресурсы, для обсуждения реальных действий против рабов Христа. Когда же основной форум ЦС был закрыт я решил продолжить славное дело ЦС и не дать народу окончательно разбежаться, мой форум позволил переждать реформу ЦС. Так что ничего удевительного в спеде рейтингов нет, все флудеры и оффтопуры отправились к Просветителю на форум. Сдесь же остались лишь истинно Светлые Сатанисты.

Что же до посещаемости, по возможности я этим займусь. Размещу новую рекламу, и на форум подтянутся новые интересные люди.

0

20

ворона написал(а):

Говорим о саморазвитии, но заранее запрещаем все попытки поделиться опытом выхода за границы привычного (да-да, это я о магии, экстрасенсорике и иже с ними).

Я смотрю, ты пообщалась с нашими милыми закадычными друзьями с тёмных форумов?

Твои слова - это привычные обвинения, которые они нам бросают.

Но - всё течёт. Всё меняется. Тебя, наверное удивит, да и ты просто не поверишь моим следующим словам - НО Я ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАБАННИЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВОЁМ ФОРУМЕ. А были там всякие люди. Включая вашего тёмного гуру, и просто - рубаху - парня, которого вы все так любите - Дазарата. Я не забаннил ни его, ни его шавок. Все они могут свободно зайти на новый форум "Просвещение" и выссказать свою точку зрения.

Кстати, ты то же можешь выссказать свою точку зрения.

ворона написал(а):

розово-голубые форумы, на которых так и тянет обсудить творчество Анатоля Франса, поиграть в "города", получить практические рекомендации по применению методик Н.Н.Козлова.

1) От тёмных форумов нормальных людей воротит. И к нам заходили раньше одни обнюхавшиеся клеем подростки. (Ну, за редким исключением грамотных и умных людей).

2) Чем плох Анатоль Франс? Я считаю, что он верно сказал про победу Сатаны над Иеговой. Сатана должен оставаться Сатаной, а Иегова - Иеговой. Кстати, он Сатану то же считал добрым и пушистым. - борцом за справедливость.

3) Игры на форуме разгружают людей. Делать нечего - почему бы и не поиграть в "города"?

4) Николай Иванович Козлов очень чётко и метко отразил суть Библейских текстов. Именно он меня "научил" (не сам лично, конечно, а его книги) - читать вдумчиво Библию.

ворона написал(а):

Но самое приятное - не надо морочить голову всякими исламистами, националистами, поджигателями церквей, сетевыми философами, доморощенными эзотериками - ибо все, что они могут сказать или сделать - чушь, не заслуживающая внимания.

А почему и с какой стати мы должны принимать их точку зрения? А? Мы считаем, что их точка зрения - неправильна. Они считают нашу точку зрения ложной. Почему обязательно одна сторона должна переубедить вторую сторону?

И, ГЛАВНОЕ, почему именно ОНИ нас должны, по - твоему, переубедить, а не МЫ их?

Чем так хорош Дазарат? тем, что он такой обаятельный, и клеится ко всем девчонкам в сети? Я считаю, что обояние, шарм и "харизма" - это далеко не самый главный критерий оценки человека.

0

21

ANTIXRIST написал(а):

тот форум изночально был предназначен А для обсуждения атак на христианские ресурсы

:vamp: В каком разделе это обсужлается? Я хотел бы себя попробовать в роли атакующего. Может кто-нибудь поделится опытом?

ANTIXRIST написал(а):

Сдесь же остались лишь истинно Светлые Сатанисты.

Наконец-то я признан, если конечно ты имел ввиду и меня. Может быть меня уже можно перевести в стороннники или алепты ЦС?

0

22

Николай написал(а):

Может быть меня уже можно перевести в стороннники или алепты ЦС?

А так же дать пламенный трезубец Сатанаила, и кусочек его рога, как талисман?

Ну нет и не будет у нас приёма в Сатанисты! Что за бред! Каждый человек сам выбирает, какая идеология ему ближе. Если вам ближе наша идеология, то вы - наш человек. Если нет, то на нет и суда нет. Идите к лавеевцам, тёмным или христианам.

0

23

Просветитель написал(а):

Идите к лавеевцам

:vamp: Недалеко послал, спасибо!

Просветитель написал(а):

Идите к  тёмным

:vamp: Это уже подальше.

Просветитель написал(а):

Идите к  христианам

:vamp: А это уже далеко, не надо так грубо. Для меня это уже оскорбление!

А наш друг Он почему-то называется адептом ЦС.

0

24

Николай написал(а):

А наш друг Он почему-то называется адептом ЦС.

Потому что ваш друг Он подал заявку на вступление в адепты что и вам советует!

Отредактировано Он (2007-08-16 14:19:46)

0

25

Николай написал(а):

А наш друг Он почему-то называется адептом ЦС.

Ну, это уже его трудности. Я уже давно сложил с себя полномочии Верховного жреца, и адептами не занимаюсь. Как и вообще церковью не занимаюсь. А занимаюсь лишь идеологией Светлого Сатанизма.

0

26

Просветитель написал(а):

Я уже давно сложил с себя полномочии Верховного жреца

А что у нас есть Верховные Жрецы?! И кто теперь у нас Жрец? Мастер Алекс?

0

27

:vamp: Дайте мне фамилию Верховного Жреца, а также его адрес и место бытия. Я хочу быть адептом ЦС как ОН!

0

28

Николай
http://www.svet-satanisma.narod.ru/anketa/question.html

0

29

Он написал(а):

А что у нас есть Верховные Жрецы?! И кто теперь у нас Жрец? Мастер Алекс?

Нет, у нас теперь ВООБЩЕ нет жрецов. Ещё будучи жрецом я отменил жречество и ритуалы. В ЦС нет лидера. Лидером может стать каждый, исповедующий идею Светлого Сатанизма.

Кстати, ты то же можешь стать лидером)))

И Николай то же может стать.

В настоящий момент ЦС занимаются следующие люди: Енот http://true-satanizm.narod.ru/ , Рокер: http://satanism.ucoz.ru/ , Белиал: http://www.eternal-true.narod.ru/ ну и, конечно же, Мастер Алекс (мы как раз находимся на его сайте).

Создавай свой сайт, развивай ЦС - и ты тоже станешь лидером.

0

30

Просветитель
убрано цензурой да у нас одни лидеры как ни посмотри! Я лучше пока адептом побуду!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый сайт "Просвещение"