Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новости от Просветителя


Новости от Просветителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья!

Рад сообщить вам об обновлениях на своём сайте.

1) Я немного доработал концепцию Светлого Сатанизма: добавил несколько новых пунктов в наш Катехизис.

2) Убрал кое - что лишнее.

3) Внёс небольшие изменения в текст статей на сайте.

4) Вернул кое - какие старые свои статьи в переработанном виде, разумеется.

5) Координально изменил дизайн сайта. Теперь мы стали ещё дальше от "тьмы" и ближе к свету.

6) Так же открыт небольшой форум. На форуме работает три раздела, но этого мне вполне остаточно. Форум предназначен для общения ЛИЧНО СО МНОЙ. Поэтому, продолжайте сидеть там, где сидели - у Антихриста, Рокера, Белиала, но кто хочет пообщаться лично с Просветителем - милости прошу в мои пенаты. Ибо отныне я буду появляться только там.

7) Респект админу этого и других форумов, поддержавших идею Светлого Сатанизма.

Адрес моего сайта всем известен: http://light-satanism.narod.ru/

П.С. Дорогие мои тёмные друзья и подруги, с которыми я знаком по старым форумам сайта "просвещение.нет" - прежде, чем бросаться и нападать на меня со своей критикой, не поленитесь ознакомиться с материалами моего сайта. Там есть много нового, и... нет кое - чего старого:)

Желаю всем успехов, доброго зравия, и твёрдости духа в достижении своих целей.

0

2

Я утром ваш форум видела. Если честно, первая мысль была о том, что нехорошо как-то внезапно объявиться и увести назад людей, которых Антихрист и Рокер приютили на своих форумах после вашего очередного внезапного ухода почти по-английски.
Рада, что таких намерений нет. Даже не ожидала.

0

3

Да, я не намерен ни у кого уводить хоть сколько - нибудь народа.

Тот форум - только для общения со мной.

Дело в том, что я совсем скоро ухожу со всех форумов, и буду сидеть - только там. У себя. Так вот, в связи с этим я и оставляю информацию, где меня можно найти.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новости от Просветителя