Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » СВЕТЛЫЙ САТАНИЗМ » Церковь Сатанаила или просто ЦС))


Церковь Сатанаила или просто ЦС))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем не давно Просветитель решил Закрыть форум и прочие источьники общения на этом сайте. Пока что не известно на сколько это но скорее всего это временно.
В этой теме предлогаю обсуждать ЦС и все что с ней связано

0

2

Жаль, что этот замечательный и даже уникальный форум закрыт. Но я думаю ненадолго. Просветителю придется рано или поздно открыть форум, без него ЦС не сможет полноценно существовать.

0

3

Очень хотелось бы разобратся в одном моменте.
Тут прочел одну из статей:

9.4 Каковы цели и задачи вашей Церкви?

1.Борьба за присвоение Церкви Сатанаила (ЦС) статуса официальной религии на территориях распространения ЦС. С присвоением данного статуса, ЦС будут доступны все права прочих религиозных культов. К примеру, мы сможем на законных основаниях строить свои храмы и вести там наши религиозные службы

Затем читаю:

Тёмные Сатанисты исходят из предпосылки, противопоставления «злого» Сатаны «доброму» богу. То есть, согласно христианским взглядам, бог есть любовь, всепрощение и добро, а Сатана – злой, мстительный Демон греха и порока. И еще они смеют приносить в жертву животных, и прикрываясь при этом именем Сатаны. А зачем скажите духовной сущности жертвенная кровь? И вообще, Сатанаилу не надо поклоняться, служить. Служат-рабы. Нало идти по пути Его.

И как же всетаки понимать?

0

4

NexuS написал(а):

И как же всетаки понимать?

А понимать это всё очень просто: надо следить за изменениями на сайте ЦС (http://prosveshenie.net), и пользоваться самыми свежими материалами.

Если бы вы просмотрели бы сайт сейчас, а не год назад, то заметили бы, что там нет более никаких целей.

Собственно, как и нет никаких ритуалов, молитв Сатанаилу и проектов строительства храмов.

Вот и весь ответ на ваш вопрос.

0

5

Отличная новость!!!
ЦС возобновила свою работу после некоторых доработок и изменений, а так же был открыт форум на котором Просветитель поставил перемодерацию как и в гостевой :D

0

6

Там всё отлично - отправляешь первое сообщение - тебя добваят в список пользователей и потом они будут сразу появляться... Я написал это в расчёте на то, что ты подразумевал сдово пре/предмодерация...

Потому-что термина "перемодерация" я не знаю )))

0

7

:vamp: Я полагаю, что настало время рассмотреть вопрос о реформировании ЦС. Для начала необходимо сформировать совет старейшин ЦС в количестве 5 человек и в реале провести обсуждение сложившейся ситуации. Я думаю, что Антихрист должен организационную работу взять на себя. На совете и обсудить все проблемы и поискать новые пути, способы, направления развития ЦС.

0

8

А когда будет совет та.

0

9

pshmrz
Да небудет никакого совета... тем более в реале))

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » СВЕТЛЫЙ САТАНИЗМ » Церковь Сатанаила или просто ЦС))