Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый сайт "Просвещение"


Новый сайт "Просвещение"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Каждый человек - потенциальный лидер.

0

32

:vamp: Я  лидером быть не могу. Я всего лишь 3 месяца как отказался от христианства, в которое, правда, не верил. Крестили в детстве. Чтобы стать лидером, необходимо для начала иметь лидерские качества, быть теоретиком, посвятить себя целиком сатанизму. У меня для этого времени мало, но отстаивать интересы СС и нести их в массы. Так скажу- зачем мне лидерство, я согласен на адепта.

0

33

Николай
У меня такая же логика!

0

34

:vamp: Он, благодарю за ссылку. Если Сатане будет угодно, ряды адептов ЦС пополнятся еще одним убежденным светлым сатанистом.

0

35

Николай
Будем тода уже вдвоём адептить! А то мне одному грустно((

0

36

:vamp: Адептить можно, но оппонентов нету. Может переместимся на "вражеские сайты"?. Давай действовать согласованно. Одновременно заходим и куралесим?!

0

37

Николай
Согласен! Когда начнём гужбанить?

0

38

:vamp: Ты адепт, ты статусом постарше будешь, банкуй!

0

39

Николай
Если скучно, заходи в раздел для сторонников,  там вполне достаточно ссылок на христианские ресурсы. Предлогаю на выходных ломануть хрис-ресурс, все подробности в спец разделе :)

0

40

:vamp: Готов к борьбе с хрюсами. Только в это воскресенье я отбуду в командировку на 4 дня.

0

41

Регистрацию на форуме бы поудобней и эту надпись плавающую хотя бы в рамку с непрозрачным фоном. А так сайт просто замечательный.

0

42

:vamp: Или мне кажется, или на самом дела сайт "Просвещение" покраснел. Это уже лучше голубка! Еще бы огоньку добавить...

0

43

NexuS написал(а):

и эту надпись плавающую хотя бы в рамку с непрозрачным фоном.

Плавающая надпись предназначена для IE. Если форум просматривать через IE  - то надпись не прозрачная.

А ещё лучше - зарегиться, и входить всегда под логином и паролем - тогда надписи вообще не будет видно - во всех браузерах.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый сайт "Просвещение"