Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Вопросы и предложения к администрации » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Антихрист, не откажи в просьбе!! Вставь мне, пожалуйста, пробел в имени.. Между "Сильва" и "Гауэн"

Отредактировано СильваГауэн (2007-07-21 07:46:26)

0

2

Сильва Гауэн

Твоя просьба выполнена, главное не забудь о чем просила чтобы не было проблем с входом на форум)

0

3

ANTIXRIST написал(а):

Сильва Гауэн

Твоя просьба выполнена, главное не забудь о чем просила чтобы не было проблем с входом на форум)

Алекс, премного благодарна!!! Чмок тя!!!!

0

4

Я опять как дура туплю, или функция "редактировать сообщение" на самом деле исчезла?

0

5

ворона
Да, я действительно отключил эту функцию. Не люблю когда люди не отвечают за свои слова, понапишут... почистят и скажут что так и было.

ворона
Я надеюсь ты понимаешь о чем я :rtfm:

0

6

Demon написал(а):

Да, я действительно отключил эту функцию.

Слушай, а где она отключается - эта функция? Я её то же у себя на форуме хочу отключить....

0

7

Просветитель
У тебя она уже отключена)))
А так, функция редактирования сообщений отключатся в настройках группы пользователей
Админка ==> Группы ... нужную группу редактиш и снимаешь галку на редактирование))

0

8

Кстати, а ты почему на моём форуме молчишь? Написал бы чего - нибудь....

И самое интересное ты пропустил: "Великую Битву со слугами Рогатого и Хвостатого сОтОны"....

0

9

Просветитель написал(а):

Кстати, а ты почему на моём форуме молчишь? Написал бы чего - нибудь....

У меня сейчас большие проблемы с инетом, провайдер сволочь чтоб его...   :threaten: :black_eye: :bye:

Просветитель написал(а):

И самое интересное ты пропустил: "Великую Битву со слугами Рогатого и Хвостатого сОтОны"....

ссылки в студию :D

0

10

Антихрист, почему у меня часто не получается вставить цитату? "Не выделен текст для цитирования". Хотя я всегда выделяю одинаково, левой кнопкой мыши. Причем обычно сначала получается, а со второго-третьего сообщения - такая фигня.

0

11

ворона
Как ни странно, но на форуме Просветителя я пока что не модератор и это дало мне возможность обратить внимание на эту проблему. Это не локальная проблема, это скорее всего баги движка нашего форума)
Так что увы и ах, при всем желании помочь, я здесь бессилен :(

0

12

ANTIXRIST написал(а):

Так что увы и ах, при всем желании помочь, я здесь бессилен

А я была уверена, что ты все можешь... Правда-правда!  :an:

0

13

ANTIXRIST написал(а):

ссылки в студию

См. тему "Диалог с тёмными Сатанистами" и некоторые другие темы на моём форуме.

ANTIXRIST написал(а):

Как ни странно, но на форуме Просветителя я пока что не модератор

Скажи, какие разделы ты хотел бы и реально мог бы модерировать на моём форуме, и я тебя с удовольствием назначу модером. Только пиши мне на мыло.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Вопросы и предложения к администрации » Технические вопросы