Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » "Дорогой Сатана,.."


"Дорогой Сатана,.."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то мы все мечтали написать письмо Деду Морозу. А кто-то и писал. И это была прекрасная возможность выразить вслух то, что никогда не решился бы сказать ни родителям, ни друзьям.
Предлагаю написать такое письмо Сатане. Конечно, сатанист горд, и ничего не станет просить... Но это всего лишь дружеское письмо. Без адреса. Без надежды на ответ. Хотя, кто знает...

0

2

Дорогой Сатана! Спасибо за то, что ты есть. В этом мире много несправедливости, вранья, запретов, страдания. Но есть ты. Поэтому есть и надежда. Надежда на то, что этот мир изменится. И право на свободу не нужно будет доказывать. Как и право на жизнь.
                                                                 С уважением, ворона.

Отредактировано ворона (2007-07-17 17:05:35)

0

3

Дорогой Сатана! Благодарю Тебя за то, что вывел меня из грязи религий, пропахших гавном и мерзостью, за то, что открыл для меня Свой Светлый Путь, за то, что даешь возможность называть себя сатанисткой и жить не в рабстве. За то, что открыл для меня истину, за то, что даешь возможность изменить этот мир, за те прекрасные качества, к которым ты позволяешь мне стремиться... И за то, что Ты есть! Ведь без Тебя, без Твоего гордого поступка у нас не было бы шансов на ту жизнь, к которой Ты открыл нам Путь...

0

4

А я просто скажу, что Сатана это тот, которого я сильно уважаю, тот, без кого не было бы смысла для моей жизни! :big_boss:

0

5

Уважаемый Дьявол!
Если тебе станет грустно, или захочется отдохнуть на минутку от своих вселенских забот - заходи к нам на огонек! Мы не будем ничего у тебя просить или "грузить" своими делами. Ведь со вселенскими проблемами, полагаю, можно поступить так же. как и с земными - хоть ненадолго послать их подальше!
А двери тех, кто тебя чтит, всегда для тебя открыты. Так что милости просим! (И еще одна важная деталь - с нами не соскучишься!:))

Отредактировано Garfang (2007-07-27 22:02:45)

0

6

Garfang, а тебе не страшно звать Люцифера? ты готов увидеть его?...

0

7

bessara написал(а):

Garfang, а тебе не страшно звать Люцифера? ты готов увидеть его?...

Ты думаешь, что Он страшный, клыкастый и рогатый?

Межу прочим, слово "люцифер" переводится на русский язык, как "Светоносец", "Несущий свет", "Сын зари".

0

8

Просветитель, я это знаю, раз я здесь, а про клыки и рога рассказывай детям  :rolleyes:  но согласись, не все, кто мнит себя сатанистом, готовы встретить его...

0

9

bessara написал(а):

Просветитель, я это знаю, раз я здесь, а про клыки и рога рассказывай детям    но согласись, не все, кто мнит себя сатанистом, готовы встретить его...

Вот я, например, не готов встретить бога. Не знаю - застрелить его из базуки, или раскроить ему череп алебардой?

Ну, а если серьёзно, то о том, что Сатана - зол и ужасен мы знаем исключительно из голливудских фильмов, которые снимались по рассказам христиан. Злой Сатана - это пугало для миллионов людей. Христиане навешали на Него рогов и копыт, чтобы привлечь к себе в церковь паству. Ибо наврядли кто захочет встретится с монстром.

Впрочем, не нам судить, кто есть Сатана. Мы его даже не видели. Зато мы "видели" бога. Я имею ввиду, что нам знакома его страшная мерзкая образина по библейским сказкам.

Уж лучше с Сатаной встретиться, чем с богом....

0

10

bessara написал(а):

Garfang, а тебе не страшно звать Люцифера? ты готов увидеть его?...

Дорогая bessara, а почему нет?
Я к этой встерече готов )
Вот только не уверен, что приглашенной стороне это так уж интересно :(

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » "Дорогой Сатана,.."