Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Как прошёл день?


Как прошёл день?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что интересненького с вами сегодня случилось?

0

2

Сегодня я весь день отсыпалась за двое суток беспробудных приключений. В итоге я почти не пострадала, а вот моя подруга потеряла все - телефон, деньги, паспорт... ))))

0

3

День прошёл просто ужасно, я вообще дни не люблю, а тут ещё поссорился со своей девушкой и видно на совсем поссорился, нолучше уж сразу расстаться, пока не привыкли друг к другу, потом ещё больнее будет. Хотелось бы конечно найти ту единственную, но видно это будет не так просто, хотя ничего нет невозможного!!! Получить хороший урок на будущее не так уж и плохо. VIVAT DIABLO!!! "Тот кто ищет - всегда находит".

0

4

:diablo:
Даа, тут без мата невозможно высказаться!!!
брррррррррр !!!!
:diablo:

0

5

День ещё пока не прошёл окончательно, но даже сеёчас преобладает позитифф!

0

6

Хреново день прошел . много проблем  . вечно занятый . устал что есть и не охота  :(

0

7

Ужасный день: снова весь мир против маленькой Silence

+1

8

День был прекрасный - наконец-то удалось поспать. ^_^

0

9

Откосил от армии.

0

10

а я уже 7день отдыхаю в турцыи! через 4 дня буду дома... всё задолбало до ужаса! хачу домой прямо сейчас! во ссылка на сарай в котором я отдыхаю-http://www.kervansarayhotels.com/ потом выбирайте бодрум))))

0

11

Sergio Aguero написал(а):

Откосил от армии.

:D Круто!

сёдня целый день готовился к экзамену,было весело и разнообразно :rofl:  :offtop:

0

12

Гы, идём вчера с другонами панками(челов 15), а нам на встречу поцанчик в майке с пит булем лет 8...ну мы решили с ним поговорить.  Посмотрели кто наимение агрессивно выглядит...это как ни странно оказался я... вощем подошёл,обьяснл что символику скинов носить плохо. Вроде он это понял.

0

13

Отвратительно прошёл этот день!!!

0

14

День суперский т.к. наконецто закрыл сессию  :yahoo:  :swoon:

Отредактировано Blackanddark (2007-06-27 01:41:37)

0

15

День так себе, почти весь день туалет был моим другом..

0

16

День вчера и сегодня были отличный, до сих пор в приятном шоке от единомышленников на сайте и форуме...

0

17

!!!!  Наконец-то я приехал  домой !!!!!

0

18

Вчера день был класс, разговаривала по скайпу и аське с народом... Приехал муж, привез грибы, пожарили с картошкой, всем нормально, а я ОТРАВИЛАСЬ... Полночи блевала в унитаз.

Кстати, несравненный опыт, который помогает понять самому себе, насколько человек крепок в вере и не боится смерти - ибо я знала, что от отравления грибами можно запросто умереть...

Мне было офигительно интересно, кем, какой веры я умру...

0

19

Погулял по кладбищу увидел кошкодавов а они меня..поговорили..мне пришлось уйти...потом долго гулял по городу,к вечеру выяснилось что с колхоза приехал мой друган. Попёрся к нему. Долго сидели и обсуждали политическую ситуацию мира и в последствии решили вступить в опозиционную партию)

0

20

Утром позвонили с работы и сказали сегодня не выходить. Круто! Провел день в свое удовольствие.

0

21

День прошёл фифти-фифти...с одной стороны купил новый перевёрнутый крест-а с другой до меня доебались гопники...решил давить их интеллектом...непомогло...сказал что я злой сатанист-кошкодав и всех их нах прокляну....вощем они решили что меня ненадо убивать...

0

22

Неплохо!
Разобрался с ситуацией на одной работе, разхлебался на второй и отвравил очтет на третью:)
Хотя поспать удалось прошлой ночью только под утро, чувствую себя чудесно.
Остается одна мечта идиота: как бы перейти на такой график, чтобы спать днем, а ночью работать? не люблю утром вставать. Мое "утро" -это часиков с двенадцати дня... Но мечта пока мечтой и остается :sorry:

0

23

С утра до ночи на работе, а потом ещё и на дом работу дали :threaten:

0

24

Вот на часах уже почти 12, день прошел как всегда противно своей большей частью. Сначала работа, а потом изучение данного сайта, где я с радостью зарегистрировался.

0

25

Отлично прошел сей день. Ночь все же лучше.

0

26

"День прошел, а я все жив!"
А вообще прошел хорошо! Поработал, устал, начал захват Рохана (играю во Властелина колец: Битва за Средиземье). Вот сейчас еще пасижур в инете и дрых-дрых...

0

27

День прошел "изумительно"..
Электричка капитально встала на полпути, потом еще и еще раз..
В итоге до дома добралась не за час, а за шесть..
В перерывах мокла под ливнем и слегка простудилась..

0

28

Представляете, устроилась работать курьером! А что, месяц без работы сижу, а на новую выходить теперь аж двадцатого. Всю жизнь мечтала поработать курьером: таскаться по городу обожаю, ответственности никакой! Какую бы музыку в плеер на завтра? А, хочу Вангелиса!

0

29

А мы сегодня с чувака нв продуктовом складе арбузы комуниздели а перед этим бурбулятор шмалили)

0

30

Сёння познакомился и затусил с кошкодавами,очень мило пообщаоись,весёлые но в чём то странные ребята..зовут меня жечь с ними какую-то церковь))

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Как прошёл день?