Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Она
Приветствую.
Надеюсь тебе у нас понравится :)

0

62

Demon
ага я тож)) Буду у вас первая и единственная эмочка сатанистка))

0

63

Привет всем!
Был приятно удивлен, случайно попав сначала на сайт, а потом - уже неслучайно! - на форум. Я уже давно махнул рукой и перестал искать людей, чьи взгляды были бы близки к моим.  И вот, представьте, нашел!  :yahoo:
Так что придется вам теперь меня терпеть  :D

0

64

Garfang
Полагаю, форум обрел еще одного интересного собеседника. :)

0

65

Она

, я надеюсь, ты не истеричка и не плачешь от перепадов настроения. Может тебе нравится их музыка и стиль? Если так, то это не значит, что ты Эмо. Я сталкивался с настоящими эмо, своими "показными концертами" они добиваются лишь одного - быть в центре внимания. За это я их так ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

Дмитрий
Не! Она хорошая! Проверено мной на личном опыте..истерики закатывает редко...но если закатит...

0

67

+++INFERNAL HAILS+++

0

68

Всем привет, я новинький на вашэм форуме, но надеюсь найду единомышленников.

0

69

Привет всем кто меня знает и не знает))) :D

;)

0

70

SchattenFrau написал(а):

Привет всем кто меня знает и не знает)))

Я не знаю, но помню! ПРИВЕТ!!!

0

71

Hate написал(а):

надеюсь найду единомышленников.

:vamp: Верующих в Сатану или неверующих?

0

72

В первую очередь верящих в себя и отвергающих существование бога (любого) !

И ещё кое что , есть ктонить из Симферополя?

0

73

Hate
Конечно извиняйте,но боюсь с единомышленниками тут будет у вас напряг... Мы не отвергаем существование бога...

0

74

Hate написал(а):

В первую очередь верящих в себя и отвергающих существование бога (любого) !

:vamp: Да, мы верим в то, что бог существует. Мы верим в существование бога Иеговы. Но – верить в существование – это одно, а поклонение совсем другое. Вера и поклонение – две разные вещи. В то, что бог существует, мы верим. Но мы служим не богу, а идём по пути его Противника – Сатанаила.
Светлый Сатанист не поклоняется Сатанаилу, как своему богу или повелителю. Светлый Сатанист лишь следует по Пути Сатанаила (Путь Сатанаила – это Путь знания, просвещения, интеллектуального и физического развития). И не вымаливает себе никакой награды. Сатанист – горд и никогда не опустится до мольбы. Если Сатане будет угодно, то Он Сам вознаградит Сатаниста - так говорил Просветитель.
:vamp: Я символ реальной, полноценной жизни - олицетворение всего человеческого в человеке; властность, гордость, мудрость, чувственность, эгоизм, любовь и ненависть, наслаждение жизнью. Я воплощаюсь в каждого, кто принимает меня – так говорил Сатана.

0

75

Он
Дажэ если не найду ,то всё равноинтересно здесь посидеть, можно узнать много нового!

0

76

Hate
Я тоже так думаю,так что милости просим)

0

77

ворона написал(а):

Я рада что меня еще хоть кто то помнит)))) :rolleyes:

0

78

SchattenFrau, да и я еще не забыл. )))

0

79

Я рада)

0

80

и мой скромный всем привет  ;)

0

81

:vamp: Рад приветствовать тебя, о прекрасная bessara! Многие из нас насильно начыинали свой жизненный путь будучи крещеными  еретиками.

0

82

а я с Владивостока...

0

83

Приивет всем я рад что здесь нашел много единомышленников.

0

84

pshmrz написал(а):

я рад что здесь нашел много единомышленников.

:vamp: Привет и тебе. Надеюсь, что здесь ты пробретешь знания, которые позволят тебе стать человеком!

0

85

Я надеюсь ты мне в этом поможеш.

0

86

Один ВОПРОС. Все из вас  САТАНИСТЫ?

0

87

НеСАТАНИСТ написал(а):

Один ВОПРОС. Все из вас  САТАНИСТЫ?

Скажу тебе сразу, на этот вопрос тебе точный ответ дать никто не сможет. Здесь есть и христиане и атеисты. Но большинство здесь Сатанисты, как Светлые, так и Тёмные.
И вопрос у меня к тебе:
Ты, как я понял не Сатанист. Тогда кто ты? Есть ли у тебя вера? Или ты просто атеист?

0

88

Всем привет!

0

89

:vamp: Привет, привет....

0

90

НеСАТАНИСТ
Я не сатанист. Я Ультра-Христианин.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Знакомства