Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Интернет знакомства, плюсы и минусы....


Интернет знакомства, плюсы и минусы....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас в инете существует много различных служб знакомств, которые манят нас всегда и конечно заманивают в ловушку что вы думаете по этому поводу? Страшно ли вам встречаться с людьми из инета и встречались ли вы вообще?

0

2

Встретиться с человеком, в этом страшного я ничего невижу. Только нормален-ли это человек вот вчем вопрос. Я встречался с некоторыми экземплярами друго-го имя они незаслужили.

0

3

Знакомиться в Интернете вполне нормально (у меня есть хорошие Интернет-знакомые, которые и в реальной жизни остались такими же), но лучше делать это не на всяких службах (при слове "служба" у меня возникают какие-то неприятные ассоциации), а в тематических форумах, например )))

0

4

предположим познакомились 2 человека в интернете.. он живёт где-нибудь во Владивостоке. а она в Питере...
захотели встретиться... встретислись.. поняли что любят друг друга.... ну там переспали все дела.... и...... разъехались.... у каждого работа (учёба) и они увидятся ещё ой как не скоро.. в плане денежных затрат да и времени....будут жить в разных концах нашей огромной страны любя друг друга и страдать что любимый не может быть рядом....

Так что думаю нафиг эти интернет знакомства не нужны..... если и знакомиться то лучше в реальной жизни.... ;)

0

5

Несущий Слово написал(а):

Знакомиться в Интернете вполне нормально (у меня есть хорошие Интернет-знакомые, которые и в реальной жизни остались такими же), но лучше делать это не на всяких службах (при слове "служба" у меня возникают какие-то неприятные ассоциации), а в тематических форумах, например )))

Ну и не только там ,  служба знакомств в нете  самая настоящая какашка (())
У мя множество друзей с форумов ,чатов и так далее ,а знакомится только на улице это ограниченность(((((

0

6

Встречался с девушкой, с которой познакомился через интернет, она живёт в Москве, я в Питере. У нас свободные отношения. Иногда встречаемся и проводим вместе время просто великолепно. Свободный секс - для меня это вполне нормально.

0

7

Я со своей девушкой по нету познакомился))

0

8

Для меня инет и инет-знакомства переносить в реал неохото... Разочарований куча....

0

9

Сидя за компьтером человек не может полностью открыть себя.Показать свою сущность кто в той или иной ситации.Никогда не верила тем людям которые сидят в таких клубах знакомств в интернете.Они слишком много на себя берут.И не дают никакой отдачи .ИМХО

0

10

Все это полное дерьмо(знакомства через НЕТ)

0

11

:vamp: Давайте встречаться в реале!

0

12

pshmrz написал(а):

Все это полное дерьмо(знакомства через НЕТ)

Ой нискажи, нормальный человек всегда остается человеком, а дерьмо и в инете воняет...
Если ты влямался в дерьмо это еще не говорит о том что весь мир (интернет) один большой срульник...

0

13

Я имел ввиду знакомства,а не НЕТ в целом.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Интернет знакомства, плюсы и минусы....