Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Привет всем. Думаю, меня здесь никто не знает, но если будет желание поговорить, пишите в асю

0

32

Silence
При всем желании написать тебе в асю это невозможно, потому как пользователь с номером 422842509 не существует :/  так что еще раз проверь правельно ли ты дала свой номер аси)) а еще лучше сама пиши мне 365-112-735 буду рад поболтать))

0

33

Nemesis написал(а):

Привет всем! Как хорошо, что я сюда попала...  ^_^

Мне особенно приятно вас видеть на этом форуме. Не хватает у тут темных романтиков(

0

34

При всем желании написать тебе в асю это невозможно, потому как пользователь с номером 422842509 не существует

странно. номер правильный. может просто меня в сети не было?

0

35

Veliar
нет. к сожалению к этим товарищам я не отношусь. я даже больше скажу-я в первый раз о них слышу))))
Feizzer
она носит чёрно-розовые вещи  и маленький перевёрнутый крестик))))

0

36

Он написал(а):

Veliar
нет. к сожалению к этим товарищам я не отношусь. я даже больше скажу-я в первый раз о них слышу))))

Очень жаль, я признаться, надеялся на вашу помощь… но вот тем что, вообще не слышали о них, вы меня несколько смутили… я и мне подобные в Москве (и не только мы, к сожалению), весьма о них наслышаны а еще больше о их «символе веры», если можно так выразится… а вы в Минске, поди поближе будете и одно государство, все же…
Ну да ладно, на «нет» и суда нет, прошу прощение за беспокойство… ну и за излишнее любопытство, разумеется.

0

37

Здравствуйте! Разрешите представиться! Очень рада что наткнулась на этот форум! Идея Светлого Сатанизма мне очень близка, и хотя я написала что в поиске религии, могу сказать точно , что от Христианства я ОЧ ОЧ ОЧ ДАЛЕКА!!!!

0

38

Sekhmet
Рад приветствовать тебя на нашем форуме!
Буду надеяться, что тебе у нас понравится, на этой недели я планирую открыть сайт, там будет очень много интересного, так что не пропусти открытие)) как только сайт будет готов я сразу же повешу объявление))

0

39

ANTIXRIST :Буду надеяться, что тебе у нас понравится, на этой недели я планирую открыть сайт, там будет очень много интересного, так что не пропусти открытие))

Уже нравится!) :) Открытие ни за что не пропущу!)

0

40

Всем привет!!!! :vamp:

0

41

AlexZdansky
хай!

0

42

AlexZdansky

Привет! :vamp:

0

43

Приветствую всех! Я новый человек на этом форуме. Будет приятно с вами познакомиться.

0

44

Наверное, и мне надо представиться... Называют меня Сильва Гауэн, это есть мой ник в инете, идеи, которые я прочитала на сайте и форуме, знакомы мне уже лет этак пятнадцать, но вот, каюсь, облечь их в удобочитаемую форму не довелось. Искренне обрадовалась и удивилась, увидев то, во что верила большую половину жизни, пусть и подсознательно, в интернете, причем приведенное без глупостей. Есть моменты, с которыми не совсем согласна, но это пустяки. Буду очень рада, если моя помощь (в пределах моих возможностей и разумного) пригодится.

О себе могу мало что рассказать, хаять себя неохота, а похвалиться нечем.

0

45

Здравствуйте господа и дамы! я из екатеринбурга! хотела бы примкнуть к сатанистам, занимающимся ритуалами,  обрядами...напишите, кто из этого города и связан с такими делами...

0

46

мое приветствие вам всем...Меня Юлией зовите.

0

47

:vamp: Привет всем сатанистам!

0

48

Приветствую всех (=

0

49

Aventar
Прет!)))

0

50

Радиация, приветствую тебя на форуме! Заходи в этот раздел, познакомимся. Расскажи о себе. Возможно, у тебя есть какие-нибудь вопросы. На что смогу - отвечу.

0

51

Здравствуйте,гуляя по просторам интернета,случайно забрела на Ваш форум.
После прочтения нескольких тем, признаюсь,есть желание здесь задержаться.

0

52

Radiazija написал(а):

есть желание здесь задержаться.

это хорошо.... форум замечательный... расстраивает тока его малая посещаемость.. что думаю в дальнейшем исправиться....

0

53

Обратите внимание (кому интересно), меня долго не было в инете, и по этой причине у меня поменялся номер аси. Теперь - 375-229-625. Пишите, кто хочет))))

0

54

Приветь всем=) Я новенькая, эмо сатанисточка=)

0

55

Она
Привет счастье моё)

0

56

Привет-привет, Она! Рады! Ждали!

0

57

Она
Приветствую!

0

58

Она
Привет!

0

59

ворона
Хе), хотели увидет эмочку сатанисточку))) Ну воть эть я)))

0

60

Sergio Aguero
Приветь)

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Знакомства » Знакомства