Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?


Есть ли что-то после смерти?

Сообщений 61 страница 90 из 109

Опрос

Есть ли что-то после смерти?
Конечно есть!

64% - 11
Наверное, есть?!

5% - 1
Незнаю!

23% - 4
Наверное, нет?!

5% - 1
Конечно нет!

0% - 0
Голосов: 17

61

АУ кто нибудь есть живой или все выесняют ,
жизнь после смерти

0

62

Люцефер
Я хрестианка.  Верю в жизнь после смерти.
Но я какая-то мрачная в душе, и поняла что это не моё. Когда я общаюсь с сатанистами я чувствую что это МОИ люди.

0

63

:vamp: Здесь тебя никто не будет учить как жить. Мы делимся своими взглядами и выбираем лучшее для себя.

0

64

Кто там христианка? Николай АУ

0

65

Gabrielle
А как ты понела ,что христианство это не твоё

0

66

Николай
Ты пишешь что сдесь никого никто не бутет учить а вчера  учил жить Gabrielle. Следи за своими ответами и буть честет  :an:

0

67

Люцефер  - "Ты пишешь что сдесь никого никто не бутет учить а вчера  учил жить Gabrielle. Следи за своими ответами и буть честет "
Гм.... вообще-то я у Николая :diablo:  спрашивала советы и Николай :vamp:  мне грамотно отвечал :an:

0

68

:vamp: Люцефер, вот кого учить надо, так это тебя. И начать надо с правописания. Должен заметить, что большинство боголюбов не имеют писать и говорить по-русски. У них на все воля божья.

0

69

Христос был 100% человеком  и Он был 100% Богом. Бог пришел на эту землю Николай что бы умереть за твои грехи.На кресте должен висеть был ты , за свою жизнь ты накосячил очень много и за твои грехи ты после смерти должен идти в ад. Иисус умер вместо тебя и страдал на этом кресте за тебя и проливалась Его кровь.Придставь ты совершил серьёзное преступление и тебя поймали и преговорили к смертной казни ты ждёшь  исполнение приговора ,но вдруг к тебе заходят и говорят : ты свободен иди и больше так не делай, за тебя будет убит другой человек .Этот человек сам вызвался умереть за тебя хоть ты этого и непросил но его смерть принесла тебе жизнь и свободу. Этот поступок всегда останется у тебя в помяти. Иисус Христос был этим человеком заменительная жертва за тебя дружище. Дьявол хочет что бы ты в это не верил и жил как ты хочешь и говорит всё хорошо живи не парься . Он сам знает свой конец Иисус на кресте победил его. Называешь себя сатанистом автоматически проигравший. Называешся Христианином являешся в Нём победителем. Христиан называют слабоками это не правда это сильные люди.Они умеют контролировать свои эмоции , чесные умеют любить. Любовь это не чувство уси-пуси это жертва своими интересами ради любимого человека или ближнего каму щас плохо они помогут .Потаму что Иисус живой Бог и живет Духом Святым в христианах.  Жить так как ты хочешь поступая по своим похотям приэтом делая лядям больно это не делает тебе чести так живут проктически все так проще. Сын Божий  Иисус так не жил. Когда останешься один на один с собой задай себе вопрос хочешь ли ты жить в аду мне не отвечай на этот вопрос знаю ,что пантонёшся ответишь я крутой и смерти не боюсь враньё Ты ходишь стоишь и дышишь только по таму что Бог тебя любит Иоана 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир , что отдал сына своего единородного Вопрос для чего .Ответ чтобы всякий верующий не погиб , а имел жизнь вечную . Мы все будем жить вечно вопрос где? С богом или с дьяволом будем гореть в аду. Вообще это ко все кто будет читать

0

70

:vamp: Первое: Иисус – лжец. Христиане называют Дьявола – отцом лжи, но был ли честен с людьми Христос? Иисус обращался к своим ученикам, напутствуя их на проповедь своего учения: «Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий». (Мф 10:23). Ещё Христос сказал: «...есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят сына человеческого, грядущего в царствии своем» (Мф 16:28). Подобных мест в евангелиях множество. Иисус намеренно лгал людям, утверждая, что второе его пришествие случится ещё при жизни окружавших его людей. Что это ещё, как не наглая ложь? И чья ложь? Ложь «спасителя человечества» - Иисуса Христа!!!
Второе: Иисус, этот проповедник любви ко всем в целом, и к своим врагам в частности, ненавидел всякое проявление инакомыслия. Христос говорил, обращаясь к служителям иудейской веры (фарисеям и книжникам): «Змии, порождения ехидины! как убежите вы от осуждения в геенну?» (Мф 23:33).: Иисус говорил о всепрощении, но, когда речь зашла о Святом духе – третьем лице св. Троицы, Иисус сказал: «...если же кто скажет на духа святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф 12:32). В этих словах мы видим проявлении типичной двойной морали Иисуса Христа: всё, что касается людей: любовь и всепрощение, но, если речь идёт о боге – то вечная ненависть.

Как Иисус относился к сексу? Он считал, что для того, чтобы попасть в «царство небесное», нужно забыть о радостях плоти, и, лучше, самому себя кастрировать. Вы мне не верите? Давайте откроем евангелие от Матфея:
12. «Ибо есть евнухи, рождённые такими от чрева матери, и есть евнухи, которых люди сделали евнухами, и есть евнухи, которые сами себя сделали евнухами ради небесного царства. Кто может вместить это, пусть вместит». (от Матфея 19:12)

Всякое шевеление сексуального инстинкта: великий грех для Христа. Если вы едете в автобусе, трамвае или просто идёте по улице и засмотрелись на хорошенькую девчонку, - то вы – великий грешник. Опять мне не верите? Послушаем слова Иисуса:

27. Вы слышали, что сказано «не прелюбодействуй»
28. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжегается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.
29. Если же твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви же его и брось от себя. Ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из твоих членов, чем всё тело твоё было брошено в геену.
30. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и брось от себя…(от Матфея 5:27-30)

Как мы видим из этого фрагмента, сын божий мало того, что объявляет малейшее проявление похоти – греховным, он ещё призывает нас к членовредительству. Надеюсь, вы понимаете, что Иисус под «глазом» и «рукой» понимал некий другой человеческий орган?
Кстати, стоит сказать немного об его учениках. Те 12 человек, которых мы называем апостолами, и свято чтим, на деле оказываются последними трусами. Когда Иисуса арестовала римская стража, то его ученики:

56. …Тогда все ученики, оставив его, убежали. (от Матфея 26:56)

Уважаемый читатель, позвольте спросить? Вы любите свою семью: мать, отца, брата, сестру, бабушку? А вы в курсе, что в «царство божие» идут только предатели дома своего? Откроем евангелие от Луки:

29. Он сказал им: «Истинно говорю вам: нет никого, кто оставил дом, или жену, или братьев, или родителей ради царства бога
30. и не получит во много раз больше в это время, а в грядущей системе вещей – вечную жизнь».(от Луки 18:29-30)
51. Вы думаете, я пришёл, чтобы принести на землю мир? Нет, говорю вам, но разделение.
52. Ибо отныне пятеро в одном доме разделятся: трое против двух и двое против трёх.
53. Разделятся: отец против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки и невестка против свекрови. (от Луки 12:51-53)

Если вы до сих пор не хотите принять очевидного, то вот вам ещё одна прямая цитата слов спасителя:
26. «Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, и саму свою душу, то он не может быть моим учеником». (от Луки 14:26)

Павел и его ученики особенно постарались поточнее определить место для женщины в христианском обществе. Результат однозначен: рта не разевать, мужчине поклоняться. Оправдывается же доминирование мужчины как бы историей сотворения мира.
3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.
7. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа.
8. Ибо не муж от жены, но жена от мужа, и не муж создан для жены, но жена для мужа.
9. И к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина – ради мужчины.
(1 Коринфянам 11:3,7-9)

Если верить второму соборному посланию Иоанна Богослова, представителей других вероисповеданий запрещается не только приглашать в гости, но и вообще приветствовать. Это к слову о любви к ближнему. Замечательно также, что все исповедующие другую, отличную от христианской религию автоматически зачисляются в список участников в «злых делах».

10. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2 Иоанна 10:11)

Закончу  словами Ницше:

«Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельную войну высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктов этого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека: сильный человек сделался негодным человеком, «отверженцем». Христианство взяло сторону всех слабых, униженных, неудачников, оно создало идеал из противоречия инстинктов поддержания сильной жизни; оно внесло порчу в самый разум духовно-сильных натур, так как оно научило их чувствовать высшие духовные ценности как греховные, ведущие к заблуждению, как искушения».

0

71

Очень интересная тема о вере в Бога!!!!!
Николай не вырывайте места писания из библии читайте всё в контексте.Вы пишете, что Иисус лжец это не правда и я думаю вы это знаете просто вы таким образом защищаетесь. Насчет Его слов «...есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии своем» (Мф 16:28). ведь ОН не обманул если вы прочитаете дальше главу Матвея 17 где Иисус взел с Собой своих трёх учеников и преобразился  перед ними имено об этом Он и говорил в матв.16:28 -- это первое. Второе в этом вопросе Иисус говорил что Ему надо пострадать от книжников и фарисеев и он и будет убит ведь  так и произошло. Если вы помните Его слова  когда Он висел на кресте ОН иолился за тех людей кто Его распинал Отче прости им ибо не ведают , что творят лука 23:34.
То что говорил Люцефер о том что Он умерал за тебя Николай ведь это правда просто в это трудно поверить.
На счет любви Иисуса фарисеи поступали не справидливо по отношению к пророкам Божим . Они их обличали в их грехах они полностью нарушали закон божий а они как священники должны были его выполнять и помагать людям это делать. они нарушали заповеди приходили пророки и обличали их а им это не нравилось и они просто их убивали так как они имели власть это сделать. Иисус им говорит как вы избежите будущего гнева он их не обазвал а сравнил со змеями. Какждый человек выбирает как ему жить. Бог дал нам свободную волю хочешь жить вечно поверь в Иисуса Христа и Его заменительную жертву на кресте не хочешь не надо , но о паследствиях твоего выбора ты знаешь и венить Бога во всем это убигание от ответственности за свои поступки. Легче сволить на другого тобишь на Бога

Бог сосдал секс для наслаждения и размножения бытьё 1:28 . но только в браке да будут муж и жена одна плоть бытьё 2 :24,25. на счет скопцов на востоке раньше кастрировали по разным причинам Те кто сделал себя скопцами они ради служения Богу отказались от брака и  от  секса они это делали не по закону а по собственной воле так как без семьи человек может сделать больше дел ведь семья это огромная ответственность.

Вы слышали, что сказано «не прелюбодействуй»   Это измена семье = предательство Ведь это нормольно не изменять жене

28. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжегается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. Поступки рождаются в нашем разуме кто смотрит тот разжигается и потом решает залесть в постель сначало падумал потом сделал вот почему Иисус так сказал

29. Если же твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви же его и брось от себя. Ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из твоих членов, чем всё тело твоё было брошено в геену. Сдесь Иисус говорит о вредных привычках то что их надо отрывать от себя да это не приятно ведь я так люблю изменять жене но что бы быть на Небесах необходимо от них отказаться это очень трудно

30. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и брось от себя…(от Матфея 5:27-30) то же самое что писал выше

29. Он сказал им: «Истинно говорю вам: нет никого, кто оставил дом, или жену, или братьев, или родителей ради царства бога Иисус говорит что ты не останешься один  он не говорит о бросании семьи читать надо в контексте

51. Вы думаете, я пришёл, чтобы принести на землю мир? Нет, говорю вам, но разделение.  Когда говоришь человеку что он живет грешной жизнью и идет в ад то он стобой не согласен хоть Иисус и прав вот и разделении .Ты делаешь не правильно а мне всё равно Я так хочу

52. Ибо отныне пятеро в одном доме разделятся: трое против двух и двое против трёх.  Разделятся: отец против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки и невестка против свекрови. (от Луки 12:51-53)     Когда сын  стал

верующим и говорит папе не надо изменять маме это плохо ведь ты в заксе обещал любить её.Папе это не понравится , но ведь сын сказал правду на сторону сына стала дочка папы  вот и разделения .Но Иисус не разделяет людей Он осуждает грех.

26. «Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, и саму свою душу, то он не может быть моим учеником». (от Луки 14:26) в библии написано

Возлюби Бога всем сердцем своим и всею душою своею и всем разуменеем своим Когда ты вырастаешь то ты уходишь из дома жить со своей семьёй если ты останешся дома то ты не сможешь повзраслеть и быть полностью ответсвеннен за решения которые ты пренимаешь .

Павел и его ученики особенно постарались поточнее определить место для женщины в христианском обществе. Результат однозначен: рта не разевать, мужчине поклоняться. Оправдывается же доминирование мужчины как бы историей сотворения мира.
3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.
7. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа.
8. Ибо не муж от жены, но жена от мужа, и не муж создан для жены, но жена для мужа.
9. И к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина – ради мужчины.
(1 Коринфянам 11:3,7-9) У каждого своя обязанность муж глава жена помощница это не умоляет способностей жены и не унежает её быть чьимто помошником и делать это хорошо это честь для того кому он помогает

10. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.  Если в твой дом придёт человек и скажет ты неправильно моешь посуду что ты ему ответишь. Сдесь говорится о хранении чисчтоты учения Христа

11. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2 Иоанна 10:11)    Человек злой делает плохие вещи если ты принемаешь убийцу и покрываешь его ты учасник в его злых делах.

0

72

Gabrielle
Верить и быть сатанистом это грех и бунт против Небесного Отца у Отца есть право на своих детей . Не в одной религии не кто не умерал за кого то Подумай о своей жизни. Иисус может простить тебя  и через покаяние  ты становишся под защиту Божью. Не верь Сатане и сатанистам подружись с христианами у меня есть такие можешь если хочешь переписоватся с ними Я думю ты хорошая девченка да поможет тебе Бог сделать правильный выбор . Жизнь после смерти есть

0

73

Андрей
Да? но Бог же добрый и хочет, чтобы мир был без злых людей. И почему же он этого не делает? Если Сатана такой плохой, и ненавидит людей, портит нам жизнь то почему всемогущий, всезнающий и всесильный Бог не избавился от Сатаны и от злых людей? Почему же Бог не предвидел что будет?

Андрей  , иы говоришь "Жизнь после смерти есть".  И куда же мы попадаем когда умераем?  Покойники отделяются от тела, превращаясь в так называемве "духов" или "души" и отправляемся в Ад или Рай. А потом? И тем более никто не может доказать, так как никто от туда НЕ возвращался! Нет, ну конечно есть передачки всякие и люди  говорят что видели духов, изгоняют бесов в церкви. И так далее.

0

74

Gabrielle написал(а):

Да? но Бог же добрый и хочет, чтобы мир был без злых людей. И почему же он этого не делает? Если Сатана такой плохой, и ненавидит людей, портит нам жизнь то почему всемогущий, всезнающий и всесильный Бог не избавился от Сатаны и от злых людей? Почему же Бог не предвидел что будет?

Дьявол был создан по Божьму попущению. Он существует что бы испытывать веру людей. Он как падальщик. Слабых в вере и следующих по лёгкому пути зла он заманивает в ловушку и уничтожает. Сильные в вере борются с ним и не поддаются его искушениям. А ты я смотрю поддалась....

0

75

Он "А ты я смотрю поддалась...."
Несовсем

0

76

Он    "Он как падальщик. Слабых в вере и следующих по лёгкому пути зла он заманивает в ловушку и уничтожает. "
Ну хорошо, а почему уничтожает? Вдь сатанисты идут за Сатану.

0

77

:vamp: Поддалась не поддалась,  нас это не интересует. К нам идут люди,   устоявшиеся как в психике, так и в желаниях. Искать где лучше, где сытнее  - это не к нам.
Еще раз напоминаю, мы не приглашаем никого к себе, амебы - для бога. К Сатане стремятся личности, не подставляющие зад для поповских пидоров.
У нас не лжи и нет заискивания.

0

78

Gabrielle
Бог дал человеку выбор. Любовь это всегда выбор, ты, выбираешь кого любить сама. Злые люди всегда будут, потому что, они выбирают зло. Дьявол уже осуждён, и он знает об этом что ему гореть в аду , но Небесный Отец даёт нам время. и ждёт пока мы примем правильное решения. К сожалению многие люди умирают так и не приняв Иисуса.

После смерти мы будем жить вечно. Выбор твой где -в аду или в раю. Я сделал свой выбор. Мне не надо это доказывать, я в это верю потому что Бог это живая Личность, которая может общаться со своими детьми и не только...  Есть Божье Слово, там всё написано, много будет непонятно, но это всё объяснимо.

0

79

Николай, добрый вечер!

0

80

АНДРЕЙ пишет "Бог дал человеку выбор. Любовь это всегда выбор, ты, выбираешь кого любить сама"
:vamp:  Не надо лгать. Бог требует, чтобы любили его и своих врагов, а презирали  родителей и друзей.
Бог даёт указания о том, каких людей следует убивать - так, в частности, следует убивать злословящих родителей (Исх. 21:17), колдуний (Исх. 22:18) и идолопоклонников (Исх. 22:20), следует истреблять тех, кто использует для себя благовония, подобные употребляемым для богослужения (Исх. 30:33, Исх. 30:38), следует   казнить тех, кто работает в субботу (Исх. 31:15). В этой же главе по приказу господа убиты 3,000 израильтян, поклонившихся золотому тельцу (Исх. 32:27-28)
А вот с каким "обаянием" пришел Христос к людям.
" Вы думаете, я пришёл, чтобы принести на землю мир? Нет, говорю вам, но разделение.
Ибо отныне пятеро в одном доме разделятся: трое против двух и двое против трёх.
Разделятся: отец против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки и невестка против свекрови". (от Луки 12:51-53)
«Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, и саму свою душу, то он не может быть моим учеником».(от Луки 14:26)
Ну не врите, не врите людям про любовь бога. Он кровожаден и человеконенавистлив!

Отредактировано Николай (2007-12-01 23:19:13)

0

81

Николай написал(а):

вот с каким "обаянием" пришел Христос к людям.
" Вы думаете, я пришёл, чтобы принести на землю мир? Нет, говорю вам, но разделение.
Ибо отныне пятеро в одном доме разделятся: трое против двух и двое против трёх.
Разделятся: отец против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки и невестка против свекрови". (от Луки 12:51-53)
«Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, и саму свою душу, то он не может быть моим учеником».(от Луки 14:26)

Да задалбал ты один и тот же текст фигарить! У тя чё фантазия иссякла?! И вообще мне кажется я уже разъяснил что значат эти слова!

0

82

Николай
Я не хочу обижать тебя, но ты ничего не понимаешь в Священном Писании.Потому что ты его трактуешь так как тебе удобно.Дорогой Николай, сатана тебя обманывает.Его религия-религия зла.За то что происходит в мире сейчас он несет полную ответственность.Бог хочет спасать людей потому что Он их любит, но не навидит грех который живет в них.Грех приносит в конечном итоге смерть,это его цель.Поэтому Иисус принял на себя грех всего мира, и этот грех убил Его (Иисус это сделал добровольно).Отец Небесный воскресил Его на третий день.Жить так как ты хочешь и ни с кем не считаться проще,чем быть кому то послушным.Ты живешь в России исполняя ее законы хочешь ты этого или нет но тебе приходится с ними(законами) считаться.Если ты нарушишь закон тебе придется отвечать по всей строгости закона,знал ты его или нет это не освобождает тебя от ответственности.В Царстве Божьем, которое внутри нашего сердца есть тоже закон, и он Божий, и так же если ты нарушаешь, то будешь отвечать перед Богом.Тебе будет легче если ты пригласишь адвоката, который знает любые законы, и он будет помогать тебе жить праведной и святой жизнью.Этот адвокат Иисус Христос.
-Дети мои!Сие пишу вам,чтобы вы не согрешали;А если бы кто согрешил,то мы имеем Ходатая перед Отцом,Иисуса Христа,Праведника:Он есть умилостивление за гехи наши,и не только за наши, но и за грехи всего мира.1 Иоана 2:1-2
То что ты выставляешь Иисуса Христа лжецом это твоя защитная реакция,т.к. Его слова не несут в себе злобы, они лишь обличают,а мы знаем что мы делаем не правильно,и наша человеческая реакция на это- это защита своего мирка и правил.Иисус Христос любит тебя, и всегда готов прощать, хочешь ли ты этого?

0

83

:vamp: Что говорил Христос - никто не знает. Его слова цитируются по художественным произведениям апостолов. Церковь выбрала киги, которые ей наиболее выгодны и канонизировала их. А много книг других, не милых для РПЦ апостолов замалчивается  или не признается. Так что говорить о том, что говорил Христос и тем более, что он думал - ложь несусветная. А раскрыть лож церквей способен только Сатана. И я помогаю ему, да благословенно будет имя его!

0

84

ОН "Да задалбал ты один и тот же текст фигарить! У тя чё фантазия иссякла?!"
:vamp: Ну что тебе сказать, Задолбанный... ? Что написано пером... Если бы у вас было 10 библей, я бы цитировал другое. Чё не нравятся некоторые высказывания Христа?
Мне тоже не нравятся. Да ты не нервничай. Я попрошу Антихриста сменить тебе имя с Хрюсятинко на Задолбанный.

0

85

Слова Иисуса Христа-живы и действенны. они дошли до наших дней.
Дьявол переводится с греч. клеветники обманщик.
Христос-переводится Миссия и Спаситель.
Расскажу тебе немного историю о дьяволе.........
Он был самым красивым архангелом на небесах, и отвечал за все поклонение Богу. Сердце его возгордилось, и в своей гордости он сказал: -Вознесу трон свой выше Бога. Это был бунт против Бога. За это он был сброшен с небес на землю.Тогда он возненавидел Бога и все с Ним связанное.
Человек венец божьего творения.И дьявол ненавидит человека.Иезек-28:14-18
  Николай, ты знаешь о существовании Всемогущего Бога. Он ничего тебе плохого не сделал. Просто ты разрешил сатане себя "изнасиловать", и ты "забеременил" бунтом и гордостью.
Я думаю, в твоей жизни, в трудные минуты, ты обращался к Богу а не к сатане.
Любовь-это сила.

0

86

:vamp: Действительно, бог ничего мне плохого не сделал. Но он очень много плохого сделал для людей, уничтожая их болезнями, огнем, катаклизмами, огнеметами шмель в Беслане и многое - многое другое. А вспомни повальное истребление народа инквизицией, технологию которой унаследовал Сталин? Вот за это, и за многое другое, я его не люблю. Любовь не может быть силой. Любовь это комплекс положительных ощущений и восприятий. Дух человека - вот настоящая сила. Не всякий человек может сказать, что я не баран из стада, что я бросаю вызов богу и ставлю себя выше его, как Люцифер. Мне дан Разум, чтобы я себя совершенствовал, думал сам без подсказок и толкований, мне дано тело, чтобы я о нем заботился, мне даны ощущения, чтобы я их удовлетворял. Я - есть бог, и нет других богов, кроме моих родителей, меня создавших. Но у меня есть путь, освещаемый светом Сатаны, и я иду по нему, беря от жизни лучшее и достойное меня.

0

87

Николай
Прости за то что скажу: Бараны выбирают бунтовать против Бога.Можно лоб разбить и всё.
Разумные люди не бунтуют. То что ты сказал Дух человека  это сила я согласен. Есть дух человека и есть Дух Божий и есть дух дьявола.
На счет разума - мы должны его развивать ,а по поводу подсказок и цитат ты здесь лукавишь, потому что для развития ты сам используешь много книг и цитат, и то что тебе по духу(по разуму)ты выбираешь, и это уже не твои мысли, ты просто с ними согласен.Наш мир очень стар и нет в нем ничего нового.

Человеческий дух должен быть чем то наполнен, чем его наполнять мы выбираем сами. Но это должно приносить нашему духу радость, мир и покой.

Не надо перекладывать ответственность за свои решения и поступки на Бога. Наша природа всегда ищет виноватого ,но презнаться в чем то если мы не правы очень трудно.

Дьявол таже требует взамен что то ,а как ты думаешь что? ;)

0

88

Я думаю мы все узнаем когда придет наше время и боятся этого не нужно. И лично я даже об этом не когда и не задумывался.

0

89

:vamp: Сатанист никогда не перекладыват ответственность за свои поступки ни на кого, тем более на бога. Сатанист ставит себя выше бога.
Андрей утверждает, что " человеческий дух должен быть чем то наполнен, чем его наполнять мы выбираем сами". В этом я вижу незамысловатое лукавство. Христианин наполняет дух не тем, что он выбирает, а что ему прикажут, ибо сказано: (Ин.10:27) "Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною".
Сатанист никогда не ищет виновных в своей судьбе. А бога мы обвиняем за его жестокость и ненависть к людям.

Ин.10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

“Если у кого будет сын буйный и непокорный…то отец его и мать его пусть возьмут и приведут его к старейшинам города…и тогда все жители его пусть побьют его камнями до смерти.” (Втор. 21.18-21).
 
И Андрей еще будет говорить, что христиане являются личностями, самот в то время, когда их любимый боженька дает указания совершать жестокость по отношению к родителям, детям.

Отредактировано Николай (2007-12-03 22:10:31)

0

90

Николай
Чем ты ставишь себя выше Бога? В моих словах нет лукавства.Мне не приказывают что делать, я сам выбираю слушать голос моего Пастыря, потому что люблю Его.
По поводу непокорного и буйного сына, которого надо забить камнями, не надо вырывать местописания из контекста. Дальше там написано:Истреби зло из среды своей,человек(сын)ответил за свое нарушение закона,который он знал.В Лук:15,11-32 говорится о блудном сыне, которого принимает Отец.
До пришествия Иисуса Христа израильский народ жил по закону.После пришествия Иисуса Христа и Его смерти и Воскресения мы стали жить по благодати.По закону сыну-смерть камнями, по благодати- прощение его грехов.Благодать, это бесплатный дар Бога,незаслуженная нами любовь Бога к нам.
Если ты совершил преступление то за него надо ответить?

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?