Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?


Есть ли что-то после смерти?

Сообщений 31 страница 60 из 109

Опрос

Есть ли что-то после смерти?
Конечно есть!

64% - 11
Наверное, есть?!

5% - 1
Незнаю!

23% - 4
Наверное, нет?!

5% - 1
Конечно нет!

0% - 0
Голосов: 17

31

Николай
не я осторожненько) да и может никакого секса небудет((как моё счастье себя поведёт ещё неизвестно)))

0

32

:vamp: Так есть ли секс после смерти?

+1

33

Николай
Есть)некрофилия)

+1

34

:vamp: + Благодарю, напомнил.

0

35

Что для вас важнее любовь или секс???

0

36

Она
любовь!

0

37

Походу для всех любовь главней…. Только почему все про секс говорят!!!?

0

38

Онасекс-эт очень важная часть любви)

0

39

Ну со шлюхами тож сексом занимаются, но их же не любят?!

0

40

Она
Ну шлюхи эт совсем другое дело....Они за это деньги получают)

0

41

Обломал =)… ну тядя нам нуда не сексом заниматься, а любовью=))))) воть=)))))

0

42

Тю что за воопрос конечно любоф моркоф....
а секс прилагается ))))))))

0

43

ЮрийБеляков написал(а):

Вы меня принимаете... за идиота?! Большое спасибо за понимание и доверие!

Будут ещё ко мне вопросы или скажем дяде Юре до свидания?

даааааа ну и на офтопил . ааа нам всем крышка ))) гы гы Мне интересно какой у тя айкю ?

Отредактировано Feizzer (2007-09-09 00:25:36)

0

44

Feizzer написал(а):

Мне интересно какой у тя айкю ?

Посчитай его ай кью. Пригласи своего аппонента поройти лабораторные исслеования...

0

45

Она
Хехе согласен))

0

46

Он, с чем именно? =))) что тока сексом занимаются те люди, которые не любят друг друга, или с тем что нам нуда любовью заняться?! =)))

0

47

Feizzer, прилагается не секс а половая любовь)))) ха-ха)))))

0

48

:vamp: Ребята, темой обсуждения является вопрос - Есть ли что после смерти. А для секса надо создать новую тему. Кстати, у меня в этом большой опыт есть!

0

49

Николай   -" Кстати, у меня в этом большой опыт есть!"
:lol:  :D  :rofl:

0

50

:diablo:

0

51

Николай
Читала книгу Любовь (или Любови) Панова(автор) "Откровение ангелов хранителей". Она ясновидещая. Пишет что всё-таки есть жизнь после смерти. И то-что душа человеческая переселяется через определённое время в другого человека.

0

52

:vamp: Еще раз повторяю, не верь никому и ничему. Человек должен руководствоваться собственными знаниями. Будешь доверяться прохиндеям - будешь страдать. Верь только тому, что сам можешь доказать и обосновать. Ясновидящие и прочие шарлатаны дурят для выманивая денег.

0

53

Николай написал(а):

Еще раз повторяю, не верь никому и ничему. Человек должен руководствоваться собственными знаниями. Будешь доверяться прохиндеям - будешь страдать. Верь только тому, что сам можешь доказать и обосновать. Ясновидящие и прочие шарлатаны дурят для выманивая денег.

Истину глаголишь сатанюго

0

54

:vamp: Я всегда стараюсь быть объективным. Я сатанист и дурить народ мне не по кайфу.

0

55

Жизнь после смерти есть. Человек это душа живая вечная . Мы будем жить вечно только. Сдесь на земле мы выбераем с кем мы будем, с Богом в раю или с дьяволом в аду. В конце жизни будет суд и каждый даст отчет перед Богом за свою жизнь.

0

56

:vamp: Кто для меня бог, чтобы я перед ним отчитывался? Пусть он вначале передо мной отчитается за всемирный потоп и сожженных детей Беслана!

0

57

Люцефер   пишет : " Жизнь после смерти есть. Человек это душа живая вечная . Мы будем жить вечно только. Сдесь на земле мы выбераем с кем мы будем, с Богом в раю или с дьяволом в аду. В конце жизни будет суд и каждый даст отчет перед Богом за свою жизнь."
Я в это тоже верю

0

58

  Николай        Кто для меня бог, чтобы я перед ним отчитывался?
Вообще-то Бог создатель людей...

0

59

:vamp: Бог создал Адаму и Еву - прародителей наших. А тебя, как и меня собственно, как и всех  содали мать и отец.

0

60

Бог твой создатель и давать отчет тебе придётся хочешь ты этого или нет . Потоп к тебе не имеет ни какого отношения давай  поговорим о твоей религии чем ты живёш и для чего. Хочу с тобой познакомиться

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Есть ли что-то после смерти?