Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда хочется вновь стать маленьким мальчиком, у которого нет проблем, который живёт по законам чуств и желаний. Чувств, не испорченных призмой опыта и разума, истинных, свободных... Охото перенестись в то время, когда первый раз полюбил девушку... Сейчас,  я не доверю никому и ничему, кроме Дьвола... Я представляю его в виде вечно молодого юноши, который всегда борется за идеалы свободы своих сподвижников, но которому мешает Бог, поработитель человечества... Не хочу показаться Раскольниковым, но на мой взгляд люди, которые живут ради того, чтобы жить(без цели, без идеалов...) должны работать на нас. Это моя субъективная точка зрения, если кто-то готов переубедить меня, или поспорить со мной пишите, теперь я буду заходить сюда каждй день.

0

2

Ах, Дмитрий... А я хочу, чтобы мне стало 19 лет... Когда еще можно верить в то, что кто-то кому-то что-то должен.
Увы, жизнь все ставит на свои места. И вера в Дьявола, как и наличие высших идеалов - это не то, что нужно, чтобы на тебя работали.
Впрочем - знание законов этой жизни, в том числе и экономических - скорее уж в ведении Дьявола, чем бога.

0

3

Я не имел ввиду экономику, просто считаю, что люмплены должны приносить пользу от своего существования, а не паразитировать. Почему ты написала вера в дьявола, я бы немного изменил это на знание о Дьяволе. Знать и верить немного разные понятия. У тебя много неплохих тем, молодец, что активно участвуешь и не даёшь всем замолчать. Наверное ты хорошая девушка, но которая разочаровалась в других.

0

4

Ты сам употребил слово "доверяю". Корень - "вера". А знаний о Дьяволе, к сожалению, нет. Вернее, все эти знания приходится принимать на веру.

0

5

Равно, как и то, что называют знаниями о боге.
Библия - собрание сочинений, утвержденное и отредактированное каким-то там синодом...
И все.
Де, еще очевидцы - контактеры - блаженные - и сколько еще их там.
Но их сообщения, что по большей части - откровенный бред, который тоже не проверишь.
Так же и с сатанизмом. Если кто-то и осведомлен, то по мгогим причинам сочтет за лучшее молчать.
разве кто-то поверит, если, положим, завтра на форуме обьявится некто. заявляющий, что он лично беседовал с Дьяволом. Ты поверишь? Вряд ли.
Именно, что "Знающий молчит. Говорящий - не знает".

Отредактировано Garfang (2007-07-20 19:14:35)

0

6

Верно все... Верь своим глазам и здравому смыслу. А главное - знай, чего хочешь. И как это получить своими силами.
Вот тогда божественно-сатанинские силы и придут на помощь. :))))

0

7

Сатана-не вымысел и не мифический герой!!! Он действительно есть!!! Felix qui potuit rerum cognoscere causas.

0

8

Дмитрий написал(а):

Сатана-не вымысел и не мифический герой!!! Он действительно есть!!!

Разве кто-то это отрицает? По крайней мере, я с тобой согласен на все сто.
Просто доказать что-либо сложно. Да и надо ли? Все равно каждый воспринимет по-своему.

0

9

Дмитрий написал(а):

люди, которые живут ради того, чтобы жить(без цели, без идеалов...) должны работать на нас.

:vamp: Мне нужно расшифровать, что значит работать на нас?

0

10

Объясняю! Всем нам известна, так называемая, серая масса! А харизматические личности становятся у управления! Серая масса лично для меня те, кто плывёт по течению и не пытается развиваться, а стоит на месте и его это устраивает:он поступает как "все"(если все верят в бога - и я буду-так надо:-вот его позиция!). Они сейчас в своём большинстве "работают на бога", делая пожертвования в церкви и т.д. Я же предлогаю организовывать места для работы и направлять их на эту работу, постепенно прикрепляя к ним сатанинское мировоззрение; но при этом не надо наглеть, как говорится, чтобы и нам и им было хорошо! Просто мне не понять таких людей, поэтому я использую довольно грубые выражения! :glasses:

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Ностальгия