Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » ВОПРОСИК....


ВОПРОСИК....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня зашла на этот сай. Впечитляет....)))
Вот только хочется узнать, чем готы отличаются от сатанистов???  Я просто не раз слышала  о сатанизме. Мне говорили что именно Сатана искушает и ненавидет людей. Он завидывал Богу, хотел править миром. Но Бог якобы вовремя выгнал его из Рая.
Вот например все самоубийцы, убийцы и что-то в этом роде люди, попадают в Ад (к Сатане) и мучаютя там.
А как же вот например Демоны, злые духи и эта кровяка вся? Мне например говорили что это и есть сатанизм! И что делает это всё Сатана. Говорили что Сатана  ничего не даёт и тем более не награждает, а наоборот.... делает дюдям ЗЛО!
И у Бога тоже есть свои минусы.

Просто я запуталась со всем этим..... Буду рада услышать, а точнее прочитать ваше мнение, ответы и коментарии...

0

2

:vamp: Gabrielle, приятно, что ты решила узнать больше. Возможно, ты решила избавиться от тяжести грехов и стать свободной, совершенствующейся личностью. Начни с малого, почитай материалы здесь http://www.svet-satanisma.narod.ru/ а потом, если будет что непонятно, звони, то есть пиши.

0

3

Николай я всё тут читала, Но мне не понятно : ведь Сатана искушает и ненавидет людей, люди, попадая в Ад (к Сатане) и мучаютя там. Почему тогда говорят Демоны, злые духи,  кровавяка убийства это всё от Сатаны.  ПОЧЕМУ???

0

4

Gabrielle написал(а):

ведь Сатана искушает и ненавидет людей,

:vamp: В каком месте это ты прочитала?

Gabrielle написал(а):

люди, попадая в Ад (к Сатане) и мучаютя там

:vamp: Там мучаются только грешники. Все любящие и поклоняющиеся богу грешны - всем дорога в Ад. А вот только сатанисты безгрешны, поскольку у нас нет грехов. Мы в Ад не попадаем, разве только дровишек подбросить... Мы  наслаждаемся по полной и на этом свете и на том, правда, если он есть, тот свет.

Gabrielle написал(а):

Почему тогда говорят Демоны, злые духи,  кровавяка убийства это всё от Сатаны.  ПОЧЕМУ???

:vamp: А кто говорит  - христиане?. Это они вас пугают, чтобы шли в церкви и несли им деньги. Им от вас нужно лишь покорность власти  и деньги церкви. Ты Сатану слушай - умнее будешь!

Отредактировано Николай (2007-11-29 15:03:27)

0

5

Николай написал(а):

:vamp: В каком месте это ты прочитала?

Лично я прочёл это в Библии,а так же в Псалтыре.

Николай написал(а):

:vamp: Там мучаются только грешники. Все любящие и поклоняющиеся богу грешны - всем дорога в Ад. А вот только сатанисты безгрешны, поскольку у нас нет грехов. Мы в Ад не попадаем, разве только дровишек подбросить... Мы  наслаждаемся по полной и на этом свете и на том, правда, если он есть, тот свет.

То что вы пытаетесь убежать от грехов не признавая их не обозначает что вы безгрешны а наоборот говорит о вашей слабости и трусости перед трудностями.
Gabrielle
Не слушай эти бредни! Все виды сатанизма это дебилизм по определению! Как выражается мой коллега-тупиковый путь!

0

6

:vamp: По существу Сатанизм это образ жизни - практическая философия жизни. Сущность этого пути - вера в то, что как индивидуумы мы можем все, мы можем достигнуть гораздо большего в нашей жизни, чем мы представляем.

0

7

Николай написал(а):

По существу Сатанизм это образ жизни - практическая философия жизни. Сущность этого пути - вера в то, что как индивидуумы мы можем все, мы можем достигнуть гораздо большего в нашей жизни, чем мы представляем.

А что, хрестианство это не вера в то, что  мы можем достигнуть гораздо большего в нашей жизни, чем мы представляем?

0

8

:vamp: Нет, христианство - это тормоз прогресса. Вспомни костры - Д. Бруно, Г.Галилей.
Одно только изречение - на все воля божья, - убеждает человека отказаться от борьбы за себя, повиноваться якобы приближенным богу(попам) и царям, смиренно сносить унижения. Христианство, еще только родившегося человека уже объявляет грешником и он всю жизнь теперь обязан  нести деньги церкви.

0

9

Николай написал(а):

он всю жизнь теперь обязан  нести деньги церкви.

Ну почему сразу обязан. Вообще-то по желанию человека.
Вот скажи мне, почему ты Сатанист?

0

10

Gabrielle
Смотрю ты не определилась с верой почему ведь ты пишешь что ты христианка

0

11

Люцефер
В данный момент-то  христианка, но....

0

12

Gabrielle написал(а):

почему ты Сатанист?

:vamp: Я сатанист, поскольку являюсь достаточно образованным(имею 2 высших образования). Я читаю религиозные книги разных конфессий, научные статьи и могу уверенно сказать, бога на земле нет. Очевидно, что все религии делают из человека раба, послушника, препятствуя ему потреблять все радости жизни. Давай посмотрим на нашу действительность. Мир жесток, необразован. Холуйство, лизоблюдство, лень, бескультурье, предательство и ложь - вот некоторые из множества определений нашего общества. Мне не хочется быть таким как все. Я другой.
искал философию, которая соответствовала бы моему стилю жизни, и я нашел ее в сатанизме.
После моего отречения от бога я приобрел новый жизненный импульс. И теперь меня не мучает вопрос, почему я не такой как все, почему я не плюю на улице, почему я притормаживаю на переходе, пропуская пешеходов, почему меня увлекает познание окружающего мира, почему меня раздражает злоба людей друг к другу. Я теперь знаю, я  - сатанист, я не такой как все я, не из стада баранов. Я открыто излагаю свои взгляды, которые приводят в трепет трусов при словах  Сатана и  революция. Я теперь не боюсь смерти,  и никого не виню в своей судьбе, хотя она у меня и не плоха. Когда людям трудно или становится страшно, они обращаются к богу. А я поднимаю голову вверх, ищу свет Сатанизма и получаю энергию, помогающую мне решать проблемы,  надеясь исключительно на себя.

+1

13

Николай
Ты даже представить не можешь, как мне тут хорошо с вами! Только сам подумай, зачем я буду принимать Сатанизм, если у меня нет ни единого друга Сатаниста. Жаль, что я никогда не увижу вас всех в реале  и поговорить нормально не смогу, лишь только тупо стучать пальцами по клавишам клавиатуры…
Поменять веру, это не так просто как  я думала! Это значит предать Бога. Мне казалось, что если я попрошу через молитву, Он поможет. И вроде это действительно было так! И когда я просила, он помогал мне.  Просто я не раз попадала в разные неприятные истории. И Бог милует и прощает.
Я боюсь Сатану. Меня уже просто достаточно напугали. Я знаю что если я стану Сатанисткой, то буду против Бога. Это значит, что Бог от меня отвернётся. А если со мной что-то случится, я буду просить Сатану о помощи или поддержке. Ты меня наверное спросишь: «Тогда какого хрена ты тут делаешь и нафига тебе Сатанизм, если тебе с Боженькой милее?» Просто я не знаю что со мной творится. Я превращаюсь в какую-то падшую личность. И тот свет который был - исчезает. И я ощущаю тьму, пустоту каждый день. И мне действительно не сладко, но выхода нет. Приходится жить в моей стране, с моими родителями и с друзьями, которые мне мало интересны. И я постоянно делаю вид, что они мне так интересны и всё так прекрасно! Меня  просто тянет к готам и к Сатанистам.

0

14

:vamp: У нас нет рекрутирования в сатанисты и мы никого к себе не тащим. Понимаешь, чтобы стать сатанистом нужна определенная смелость и багаж знаний о мироздании, о психологии, о религиях. Мы не приветствуем модное увлечение сатанизмом, мы приветствуем убежденность и твердость понимания, прежде всего - самого себя.
И все же. Я готов с тобой встретиться и поговорить.

0

15

Gabrielle
Выбор за тобой. Предать Бога из-за подростковых амбиций и потом об этом жалеть,или переболеть желанием "тьмы и зла" и потом со смехом об этом вспоминать.

0

16

Он написал(а):

Предать Бога из-за подростковых амбиций

Это не из-за этого.

0

17

Николай написал(а):

Я готов с тобой встретиться и поговорить.

С удовольствием. Вот только у меня нет денег на самолет :D

0

18

Он написал(а):

или переболеть желанием "тьмы и зла" и потом со смехом об этом вспоминать.

Тьма и зло у меня всю жизнь. Да нет со смехом вспоминать уж точно не буду.

0

19

Gabrielle написал(а):

Тьма и зло у меня всю жизнь.

:vamp: Тьму можно осветить светом сатанизма, а Зло... Что это? Сатанисты не принимают такого понятия. Зло и Добро в традиционном понимании - одно и тоже, поскольку они являются оценкой какого-либо действия одного по отношению к другому. Приведу пример: один урод(нормальный так не сделает) поставил машину так, что загородил мне выезд, и ушел. Я взял и порезал ему шины. Я совершил зло, не так ли? Но я это сделал в качестве мести, в качестве воспитания урода, чтобы он так больше не делал, то есть я заступился за других людей, которым этот урод еще перекроит выезд, если я его не научу. Что в этом случае мои действия, как не добро для других? Это - банальный пример. Но при его серьезном разборе можно заметить, что ни Зла, ни Добра нет. Есть поступки(действия), положительные и отрицательные. Положительные - приносят удовольствие, отрицательные - страдание и горе.
Месть -это самая действенная форма воспитания. Чтобы человек понял, как его поступки оценены, надо ему это наглядно показать и продемонстрировать через его чувственные рецепторы.  Сатанист, в целях получения удовольствия, не совершает отрицательных действий. Он позиционирует себя выше толпы в морально-этическом плане.
Почему сатанист не поставит машину так, как в примере. Одними из высших ценностей сатаниста является свобода и наслаждение. Если сатанист поставит по уродски машину и найдет ее с проколотыми шинами, то ему вместо того, чтобы отправиться в путь  с хорошим настроением, придется заниматься ремонтом машины, а это время и нервы. Поэтому сатаниста отличает от быдла и стада то, что он руководствуется Разумом при принятии решений и наслаждается жизнью не создавая себе лишних дурацких проблем игнорируя такие же права других на свободу и наслаждения. Сатанист если и закроет другую машину, то на стекле оставит номер телефона, чтобы ему можно было позвонить.
Еще  раз, все вышесказанное – образно. Жизнь намного сложнее и разнообразнее в ситуациях.
А что христианство? Ударят тебя по лево щеке, поставь правую, на все воля божья, возлюби врага своего… Так и живут бараны, их е..т, а они кричат ура!
Мы не злы, мы справедливы. Каждому воздадим по делам их.

0

20

Николай написал(а):

Месть -это самая действенная форма воспитания.

Полностью с тобой согласна!

Николай написал(а):

А что христианство? Ударят тебя по лево щеке, поставь правую, на все воля божья, возлюби врага своего… Так и живут бараны, их е..т, а они кричат ура!
Мы не злы, мы справедливы. Каждому воздадим по делам их.

Правильно!

Можно гупый вопрос? Нада ли молиться Сатане если что-нибудь случится?
Как стать Сатанистом?

0

21

Gabrielle написал(а):

Нада ли молиться Сатане

Gabrielle написал(а):

Как стать Сатанистом?

:vamp: Практически во всех религиях существует такое понятие, как молитва, то есть просьба к божеству либо восхваление такового. Естественно, в Сатанизме такое понятие отсутствует, о чем не-Сатанисты редко подозревают - ну не укладывается это в их куцых мыслях. Есть еще не менее странное общепринятое мнение, что Сатана всегда заключает сделки, предоставляя какие-то «блага» в обмен на душу. Если бы даже душа существовала, то кому нужна жалкая душонка такого торгаша?

Сатанистами становятся осознанно и самостоятельно; недостаточно просто назвать себя таковым, Сатанистом надо СТАТЬ. И при этом совершенно не обязательно подписывать договора, совершать церемонии, каяться в прошлом и «начинать новую жизнь». Просто в один прекрасный день, проснувшись, ты понимаешь - ты уже не человек, ты Сатанист - хотя внешность и не меняется. Существует точка зрения, что Сатанистами не становятся, а рождаются - и потом всего лишь обретают истинного себя, хотя и не у всех это может получиться. Это же я вижу в тебе. Став личностью, твой внутренний мир ведет тебя к нам. Думай, думай... Только заметь, как тебя пугают христиане "Он" и прочие и обрати вимание на мое отношение к тебе, а я - сатанист. Мы никого не пугаем и не агитируем. А молиться или нет Сатане каждый решает сам. Лично я часто воздаю хвалу Сатане. Это чисто эмоционально, поскульку жизненню энергию я черпаю в сатанизме.

Отредактировано Николай (2007-12-01 19:51:02)

0

22

Gabrielle
Сатанизм-это мертвая религия, она не приносит жизнь .Легче ответить человеку на его высказывания или выпад в свой адрес.Промолчать. не ответить злом на зло-это проявление силы.Христиане это не лохи, а сильные личности, и ведут войну на этой земле вмете с Христом за жизни людей.

0

23

Андрей написал(а):

Сатанизм-это мертвая религия, она не приносит жизнь

Ну вот уж извините нет. На мой взгляд, Сатанизм как раз-таки и приносит жизнь. И не Сатанизм, а христианство обещает райскую жизнь после адских мучений при жизни. Христианство религия смерти как разума и свободы, так и физического тела, призывающая к отрицанию всего природного и естественного.

0

24

Андрей написал(а):

Сатанизм-это мертвая религия, она не приносит жизнь

Да нет, не мёртвая.

Сатана представляет потворство вместо воздержания!
Сатана представляет жизненное бытие вместо духовных иллюзий!
Сатана представляет неосквернённую мудрость вместо лицемерного самообмана!
Сатана представляет доброту к тем, кто этого заслуживает, вместо любви, потраченной на льстецов!
Сатана представляет месть вместо подставления другой щеки!
Сатана представляет ответственность ответственному вместо заботы о психических вампирах!
Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, которое иногда лучше, чаще же намного хуже тех, что ходят на четырёх лапах, которое из-за своего «превосходного развития духовности и интеллекта» стало самым порочным животным из всех!
Сатана представляет все так называемые грехи, если они несут физическое, умственное или эмоциональное удовлетворение!
Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он поддерживал ее бизнес!

0

Похожие темы


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » ВОПРОСИК....