Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Болтовня


Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь говорим о чем угодно. Мат и оскорбления запрещены, не забывайте. За нарушение правил зОбаню))))

0

2

Сатанизм, христианство - к чему это? Для чего это? Да, я верю, что что-то существует превыше нас. Зачем возводить культы и целые религии?

0

3

Начну с того что прежде всего сатанизм и христианство взаимосвязаны!
христианство невозможно без сатанизма точно также как и сатанизм невозможен без христианства.

прежде всего никаких культов и ретуалов тут нет

Сатанисты ничему не поклоняются и никому не служат. Служат и поклоняются только рабы. Сатанисты же – свободные люди. Сатанисты верят в существование Сатанаила. Но Сатанисты не покланяются Ему, а следуют по Пути Его. А это, согласитесь, две разные вещи. И кто сказал, что Сатанаил – это зло? Он разве кого – то убил, или причинил ещё какой – либо вред людям? Нет, и ещё раз - нет. С библейских времён Сатанаил лишь несёт людям пользу и знания (см. первые главы кн. Бытия). В то время как бог сеет только зло и страдания.

Адепты Церкви Сатанаила не нарушают государственных (уголовных, гражданских или каких либо ещё) законов стран, в которых они проживают.

Вера в христа - христианство. Вера в Сатану - Сатанизм.

0

4

Возник вопрос: как называются люди, верящие в существование и исуса и сатаны, но не "примкнувшие" ни к одному из них?

0

5

ПОФИГИСТЫ
вот как они называются, им просто пофиг на все и вся.
Я сам когдато таким был но патом понял что это неправильно и что у человека должны быть какие нибудь идеалы и цели к которым он стремится

0

6

А можете подкинуть ссылок на книги на тему сатанизма? Было бы интересно почитать...

0

7

Kain написал(а):

А можете подкинуть ссылок на книги на тему сатанизма? Было бы интересно почитать...

На сайте Просветителя (Церки Сатанаила) лежит много интересных (и что самое главное - кратких, без лишнего словоблудия) статей, с кторыми тебе не помешало бы познакомиться как раз по интересующему тебя вопросу, если ты, конечно, уже этого не сделал...  ;)

0

8

Увы, но Просветитель отошел от дел праведных...

0

9

Эвридика написал(а):

Увы, но Просветитель отошел от дел праведных...

То есть?

0

10

Блин, не то написала) То есть он больше не занимается продвижением сс.

0

11

Эвридика написал(а):

Блин, не то написала) То есть он больше не занимается продвижением сс

Аа,ясно. Хмм,но почему...?

0

12

Sergio Aguero
пока что сложно что либо сказать. Но идея Светлого Сатанизма жива пока живы ее последователи.))

0

13

Лишившись основоположника идеи, последователи очень скоро отойдут от ее основы.

0

14

Эвридика
Не спеши с выводами))
Это самая лучшая проверка, тем самым мы сможем увидеть насколько человек верит.

Эвридика написал(а):

Лишившись основоположника идеи, последователи очень скоро отойдут от ее основы.

Очень то и заметно что последователи Иисуса забили на христианство после того как основоположника зверски распяли!

Хотя, в твоих словах нет ничего удевительного - "Вероисповедание: Неопределенное" - этим все сказано :D  Пора бы уже определиться с кем ты: за Христа или все таки против :)

0

15

Эвридика написал(а):

Эвридика, не надо говорить за всех. Многие, кто был на форуме Просветителя давно уже определились со своими взглядами и вероисповеданием, еще до их прихода на форум. Например, я :)

0

16

ANTIXRIST написал(а):

Очень то и заметно что последователи Иисуса забили на христианство после того как основоположника зверски распяли!

еслиб христа не распяли христианства вообще бы не было.

Отредактировано Blackanddark (2007-06-20 19:49:53)

+1

17

Blackanddark написал(а):

Правильно - сами распяли, теперь ползают перед ним на коленях. Интересно, с какой стати некто, кого все так ненавидели и в конце концов распяли, теперь должен всех любить? (это я про Христа говорю). Судя по текущим событиям в мире (катастрофы, эпидемии и т.п.) создается впечателение что Иисус мстит всему миру за то, как над ним издевались. Очень по-христиански, нечего сказать. Все они такие - с виду смирные, а на самом деле готовы горло тебе перегрызть за то, что не следуешь их вере.

+1

18

http://forum.ratelcom.ru/cpg/albums/userpics/10056/raspyat2.jpg

0

19

ANTIXRIST написал(а):

Очень то и заметно что последователи Иисуса забили на христианство после того как основоположника зверски распяли!

Так, интересно... А с чего ты взял, будто Иисус на самом деле проповедовал то, что в итоге стало современным христианством? Мы все знаем, что на Библию в этом вопросе полагаться неразумно, ибо она редактировалась множество раз. Следовательно, далека от истины. Это лишь доказывает мою теорию так сказать "преображения" учения людьми и временем.

ANTIXRIST написал(а):

за Христа или все таки против

Такое впечатление, будто для тебя существует лишь два мировоззрения - "за Сатану" и "за Иисуса". А нельзя ли воздержаться от выбора?) Так вот, я сейчас не хочу быть против кого-либо из этих двух, ибо я еще слишком неосведомлена в вопросе "кто хороший, кто плохой". И думаю вряд ли есть на него ответ, все слишком относительно. Но, чтобы развеять неверные впечатления, могу с уверенностью заявить - от христианства я далека, как никогда раньше. :rolleyes:

Отредактировано Эвридика (2007-06-21 20:57:22)

0

20

Фраза дня:
"Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" (2Кор 6:14)

("Христа" можно заменить).

Отредактировано ворона (2007-07-09 21:34:21)

0

21

Мне открыли аську. Но я ей никогда не пользовалась!!!
Кому не лень, помогите!!! Напишите что-нибудь! Мой номер 425865454.

0

22

Когда я принял Сатанизм мне начало везти. По настоящему везти. Давно мечтал купить хорошую электрогитару с оборудованием, никак не получалось. Теперь купил. Не мог нати хорошую девушку. Нашел. Нашел хорошую высокооплачиваемую работу. Купил отличный сотовый телефон. Короче говоря все у меня стало получаться. Сатана мне помогает в моих делах?

0

23

Ребята, кто-нибудь знает, кто такие современные фашисты и антифашисты? Они как-то внешне выделяются?
И если русские фашисты - за русских, то за кого тогда антифашисты?!

0

24

:vamp:

ворона написал(а):

кто такие современные фашисты

:vamp: ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. (Большая Российская юридическая энциклопедия)
Сегодня Россия имеет все признаки фашистского государства:
- антиконституционно  изменен политический режим государства, демократия ликвидирована, образован криминальный авторитарный режим с признаками фашистского государства;
- ликвидированы либо подчинены государству  все институты гражданского общества;
- выборы заменены административным формированием органов представительной власти представителями одной партии, тотальная фальсификация выборов возведена правящей партией в ранг государственной политики;
- система защиты прав гражданина и человека ликвидирована. Судебная система из независимой ветви власти переведена в непосредственное подчинение правящему режиму и выполняет его волю;
- организуются и проводятся террористические операции для запугивания населения и принуждения его к смирению, для обоснования ограничения гражданских и политических прав;
- вместо местного самоуправления установлена абсолютная власть чиновника-взяточника;
- аппарат государства из политического превращен в криминально – корпоративный. Все ведущие экономические общества и корпорации возглавляются и принадлежат руководству аппарата государства. Внешняя политика направлена на решение корпоративных интересов  правящего клана в ущерб национальным интересам;
- государству навязан лживый вождь:
- в целях подавления политического противника, инакомыслия, созданы военизированные формирования различного толка гвардейцев и нашистов. Они готовятся к подавлению расширяющегося недовольства граждан и осуществляют террор против неугодных политических деятелей.
Как видно из приведенного перечня, он охватывает и учитывает многие признаки и характерные черты, из совокупности которых слагается наиболее распространенная и адекватная формула фашизма.
Никогда, за всю нашу историю, в России коррумпированное чиновничество не получало такого всеобъемлющего контроля над страной. Никогда не было такого смертельно опасного слияния гражданской и силовой бюрократий. Никогда еще криминалитет не проникал так глубоко во властные структуры. Никогда еще российский народ не был свидетелем столь масштабного и откровенно бесстыдного присвоения российских богатств кучкой распоясавшихся воров во властных кабинетах.
Сегодня становится ясно, что фашиствующие политические структуры, пользующиеся исключительными пропагандистскими возможностями, маскируя свою действительную суть, насаждают обществу новый жупел – фашизм, якобы исходящий от демократических организаций, выставляя себя некими борцами.

0

25

ворона написал(а):

кто такие современные фашисты и антифашисты?

:vamp: Антифашисты - это те, кто пытается противостоять развитию фашизма.   Но для запутывания несознательной части граждан  власть антифашистами называет созданные на государственные деньги  гвардии молодчиков  для их участия в разгоне демонстраций и провокаций. Государство уже все признало экстремизмом, даже критику чиновника. И теперь любой недовольный властью является экстремистом. И эти "атифа" как раз и созданы для борьбы с недовольными.

0

26

Я недавно стал сатанистом(после того, как прочитал "Библию Сатанаила") и меня интересует несколько вопросов: как отличить Сатаниста среди толпы? И как отличить светлого сатаниста от кошкодавов? Носят ли сатанисты какие-либо амулеты, кольца и тому подобное?

0

27

:vamp: Светлых сатанистов отличает от кошкодавов  отрицание жертвоприношения. Сатана не требует себе жертв и поклоений. И прогибаться пред ним стоит. Убивать живое существо ради забавы является недопустимым для светлого сатаниста.  Нас выделяет следующее:
 
Постоянное развитие. Сатанист никогда не упускает случая усовершенствовать свои знания и умения в нужных ему областях. (Именно в нужных ему, а не в тех, которые общество считает нужными для любого человека или окружающие люди считают нужными для него.)

Индивидуализм. Мнение других не является для сатаниста основанием для каких-либо действий или изменения собственного мнения, за исключением случаев, когда он сам считает это мнение разумным или когда поступить иначе было бы опасно для его жизни, здоровья или благосостояния. (Под опасностью для благосостояния понимается риск потерять все до копейки, а вовсе не упущенная возможность заработать еще денег, когда их и так достаточно.)

Непокорность. Сатанист стремится избежать зависимости от кого-либо и чего-либо; если же это невозможно, старается свести эту зависимость к минимуму. (Из этого также следует, что сатанист не продаст свою свободу ни за какие материальные или иные выгоды.)

Творческий подход. Везде, где это возможно и целесообразно, сатанист создает собственные идеи и эстетические образцы, а не повторяет уже готовые. (Например, если сатанист занимается искусством — он отражает в нем свою собственную индивидуальность, а не следует канонам стиля, и т.д.)
лый Сатанизм — мировоззрение личности, а не масс. Основу своего мировоззрения светлый сатанист формирует сам, и только некоторые детали заимствует из внешней среды. Можно сказать, что каждый сатанист в ходе своего становления как личности изобретает сатанизм заново. Но при этом независимо друг от друга сатанисты приходят к одинаковым идеям, потому что у них есть много общих черт характера. Именно эти общие личностные качества и есть то, что объединяет светлых сатанистов.

0

28

Проклятый написал(а):

Носят ли сатанисты какие-либо амулеты, кольца и тому подобное?

:vamp: Это дело каждого. Я лично ношу на цепочке пиктограмму. Сатанист является таковым по убеждению и поступкам, а не по внешним признакам. Внешний признак должен быть один - человек.

0

29

Проклятый написал(а):

Носят ли сатанисты какие-либо амулеты, кольца и тому подобное?

А я перевёрнутый крест,и  раньше у меня был амулет "Рука Власти"...  Но как подметил Николай эт дело индивидуальности... Веришь что поможет то носи,нет-твоё дело

0

30

Должен ли сатанист скрываться среди общества или же наоборот-выставлять напоказ то что он сатанист и пытаться склонить к своей вере православных и др.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Болтовня