Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Что для вас есть жизнь?


Что для вас есть жизнь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что для вас есть смерь, худо-бедно сформулировали.
Давайте попробуем определить, что для вас (для нас) есть жизнь. Одним предложением, так, чтобы это было похоже на изречение в стиле "в мире мудрых мыслей".

0

2

Для меня жизнь - движение. Поток информации, вечный поиск, выбор и изменение.

0

3

Я пологаю что одним предложением крайне трудно ответить на подобный вопрос.
Но все же я постораюсь максимально кратко выразить свою точку зрения.

Жизнь - подобна игре в процессе которой мы постоянно самосовершенствуемся, но как было сказано на каком то форуме жизнь есть боль и это высказывание вполне справедливо ибо в процессе жизни нам предстоит столкнуться со многими трудностями, от того как мы пройдем то или иное "испытание" зависит наше дальнейшее развитие.

Ну вот примерно так.

0

4

Жизнь - это мучение. А мелкие радости в ней, это лишь только утешение, чтобы жить было легче.

0

5

:vamp: Для меня жизнь - борьба с государством Я хочу, чтобы государство обеспечивало мне достойную жизнь, наслаждения и радость. А оно,все ограничивает и ограничивает мою свободу, пытается загнать в стадо.

0

6

Жизнь это работа. А отдых-смерть

0

7

Лизанька
Ести ты умрёшь не раскаявшись ,то смерть для тебя не будет отдыхом.

0

8

Андрей
Тебе какая разница

0

9

Лизанька
Не хотелось бы что бы ты мучилась за свои поступки(грехи). Мне есть до тебя дело.

0

10

Андрей написал(а):

Мне есть до тебя дело.

Да? ну и чтож ты ко мне пристал? Какое же дело?

0

11

Лизанька
Не хочешь не надо. Не буду приставать.
Дело такого рода- ты можешь жить вечно с Богом или с дьяволом. Где выбирай , но знать последствия этого выбора - это разумно.

0

12

:vamp: Так что для нас жизнь?

0

13

Жизнь - игра. Многоуровневая )  В которой Действующим Лицам достаются удары... но и награды тоже. А зрителям остается либо сплетничать, либо аплодировать. ;)

0

14

Garfang написал(а):

А зрителям остается либо

:vamp: А разве зрители не наносят тех же ударов? А разве зрители не ставят подножки на пути?

0

15

Могут. Но для этого им придется выйти "на сцену" и перестать быть зрителями ...

0

16

Garfang написал(а):

Жизнь - игра. Многоуровневая )  В которой Действующим Лицам достаются удары... но и награды тоже. А зрителям остается либо сплетничать, либо аплодировать.

А интересная теория, мне нравится. Только как же действительно быть со зрителями, но не с теми, которые в последствии становятся Действующими Лицами, а с теми, которые навсегда остаются только зрителями? Какова тогда цель их существования? Или, возможно, их целью является производство на свет тех, кто станет Действующими лицами? Но тогда родители Действ. Лиц становятся тоже Действ. Лицами, так как в любом случае участвуют в воспитании своих детей...
Итогом моих не совсем адекватных мыслей на эту тему является то, что все люди на протяжении своей жизни являются то просто зрителями, то Действующими Лицами, иногда даже без собственного желания, а иногда они даже не представляют, какую роль играют на данный момент.

0

17

Silence написал(а):

а иногда они даже не представляют, какую роль играют на данный момент.

Если не представляют, то эта роль - не их заслуга, а того, кто дергает за нитки...
Все могут быть Действующими Лицами, но не все используют свой шанс. Зрителем быть безопасней... Но невыразимо скучно.
И такими людьми очень легко управлять - их реакция просчитывается на много ходов вперед.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Что для вас есть жизнь?