Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Soft » Какая по вашему мнению самая неудачная версия Windows?


Какая по вашему мнению самая неудачная версия Windows?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

какая по вашему мнению самая неудачная версия windows, и почему?
95

0% - 0
98

28% - 4
Me

21% - 3
2000, NT

7% - 1
XP

0% - 0
Vista

42% - 6
Голосов: 14

1

какая по вашему мнению самая неудачная версия windows, и почему?

0

2

ну я считаю то что виндус 2000, т.к. в нём минимум изменений по сравнению с 98, и она ЖУТКО тормозная, правда я сам не ней не работал, меня просто спасли от её использования... :)

0

3

Меня МЕллениум постоянно "убивал" своими вечными глюками (

0

4

девяносто восьмое.(бее

0

5

По моему 2000 самая жесть...

0

6

У меня были Миллениум, 98, ХР. Из них самым тормознутым оказался Миллениум, на втором месте ХР (как ни странно), самый нормальный вроде 98. Так мне показалось. Сейчас у меня ХР, могло быть и хуже :)

0

7

Вот уж не знаю) Были у меня 98 и ХР.
Одно знаю точно, DOS всех переживет :lol:

0

8

НЕНАВИЖУ ВИСТУ!!!! Поставил один раз себе, мало, что с компом проблемы стали возникать, так ещё и программы от старых версий на ней глючат!!!  Пусть сначало доработают, потом выпускают!

0

9

Ставил себе Висту. Фигня еще та

0

10

Самое неудачное то что всегда старее

0

11

Называть Вин 95 или 98 неудачными версиями сейчас просто глупо - они безнадежно устарели, но для своего времени были вполне достойными операционками. Даже Вин 3.11 и DOS были актуальны в своё время. Но вот Висту я считаю шагом Майкрософта в никуда. Функционал не лучше Вин ХР с явно завышенными системными требованиями.
Думаю я надолго остановлюсь на ХР.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Soft » Какая по вашему мнению самая неудачная версия Windows?