Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Интернет » Какой у вас интернет??


Какой у вас интернет??

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Через что юзаем?
Dial-Up

6% - 1
ADSL

40% - 6
Через мобилку

6% - 1
Через спутник

6% - 1
Выделенка

13% - 2
Другой

20% - 3
Для меня это слишком заумно (работает и это главное)

6% - 1
Голосов: 15

1

Кто через что юзает??
Обсуждаем достоинства и недостатки разных видов доступа к сети интернет.

0

2

через мобилу, будь она е ладна, сижу (:

0

3

А у мя гонимый мадем:( нашу улицу ни один провайдер оптики не подключает:(

0

4

Sky Link - модем.

0

5

В нашем  городе два конкурирующих провайдера, услугами одного из которых я пользуюсь.)

0

6

Локальная сеть + и-нет в народе именуемая "Гавнетом" (G-net).  В целом всё весьма неплохо, вот только сейчас лето начнётся, грозы пойдут (у меня уже сейчас громыхает). Будет постоянно отрубаться/гореть/ломаться :(

0

7

Несущий Слово написал(а):

Локальная сеть + и-нет в народе именуемая "Гавнетом" (G-net)

Та же система, Ratelcom(или "ВРоТимКоМ")
И во время грозы в целях безопастности отключают переодически.  :(

0

8

За апрель мне пришел счет на 7000 р. А все проклятый модем!

+1

9

Адээсэлька! Хорошая вещица!

0

10

У мня сетка "Айчына",шпарит шустро и недорого(30 рубликофф(белорусских)за мегабайт, ночью 15)

0

11

Подскажите, кто знает:
при регистрации на форумах и чатах запоминается не только логин, но и IP. Что это? Какая деталь компьютера определяет это IP? Или это место подключения? И бан - он на имя или на IP?

0

12

IP –адрес, что же это такое?
В интернете у каждого компьютера есть свой уникальный IP-адрес. Он состоит из 4 цифр, каждая цифра может быть от 0 до 255. Весь адрес состоит из идентификатора сети и идентификатора хоста. Например, 121.13.54.211. 121- идентификатор сети, а 13.54.211 <>-идентификатор хоста, т. е. по этому адресу видно что компьютер находится в подсети 121, а собственный адрес компа  13.54.211

IP –адрес определяется прежде всего по географическому положению пользователя, а так же многое зависит от провайдера.

Какая деталь компьютера определяет это IP

если речь идет о локальной сети то здесь IP определяется сетевым контроллером если мы говорим о глобальной сети - интернет то здесь IP назначается модемом, так же при выходе в интернет возможно получение постоянного IP адреса но это уже зависит от провайдера))

бан - он на имя или на IP?

бан может ставиться на имя, на IP на E-mail так же бан может ставиться на всю подсеть.
на некоторых форумах бан прописывается в cookie компьютера, то есть это своего рода метка при наличии которой ты уже не сможешь зайти на тот сайт где тебя зобанили))

0

13

Антихрист, большое спасибо за разъяснения!

0

14

оптика...
сцуко 2,7р *русский естественно* (ну это так, а то гляжу тут интернациональное общество) за мегабайт

0

15

Понятия не имею, как это называется))
Знаю только, пришли два здоровых мужика и протянули кабель через пол квартиры))

0

16

Я на ADSL

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Интернет » Какой у вас интернет??