Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Крещеная сатанистка?..


Крещеная сатанистка?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые Сатанисты...
Хочу обратиться к вам с таким вопросом..
Я считаю себя сатанисткой, в принципе это у меня сомнений не вызывает...
Но есть один момент... Мои родители - провославные, покрестили меня про рождении..
Мешает ли это мне быть сатанисткой? Возможно, вопрос банальный... Но ответьте пожалуйста, может у кого-либо еще такиая ситуация...

0

2

Потусторонняя написал(а):

Но ответьте пожалуйста, может у кого-либо еще такая ситуация...

Приветствую. Такая ситуация сложилась у многих сатанистов, в этом нет ничего страшного, и это никоим образом не должно повлиять на выбор религии и мировоззрения. Думаю, что любой адекватный священник скажет тебе, что обряд крещения символизирует инициацию человека в мире христианства, предоставляя ему возможность стать или не стать истинным христианином. А дальше уж личное дело каждого, использовать это сомнительное благо или нет. Никогда не позволяй стереотипам управлять собой, каждый человек свободен и в праве выбирать свой путь самостоятельно, т.к. только ты сама знаешь что для тебя лучше и важнее.

0

3

А после того, как меня крестили, я начал сильно болеть, потом увлёкся сатанизмом, снял крестик, пошёл против хрестианства! И ужо даже не болею 8 лет, да, сатанистом я стал ещё в детстве! И ни разу не пожалел об этом! Может это совпадение или самовнушение, но оно реально действует и я очень рад, что так случилось! :cool:

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Крещеная сатанистка?..