Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Выборы-2008


Выборы-2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

За кого ыф будете голосовать на грядущих выьорах?
Андрей Богданов

33% - 2
Геннадий Зюганов

33% - 2
Владимир Жириновский

0% - 0
Дмитрий Медведев

33% - 2
Голосов: 6

1

Итак, нас ждут новые выборы. В одной из своих статей Просветитель написал, что Сатанисты - это элита общества, так вот мне стало интересно, как распределятся голоса Светлых Сатанистов на нынешних выборах, при условии, что большинство кандитатов стараются изобразить себя православными христаинами, как например господин Жириновский, который в рекламном ролике обнимается со священниками, а в программе обещает укреполять основы православия в России, господин Медведев тоже проявил себя, как христианин, своими регулярными посещениями церкви в крупные религиозные праздники под прицелами телекамер.
Нейтральную позицию по религиозному вопросу занимают только коммунист Зюганов и демократ Богданов (по совместительству Великий Мастер Российской масонской ложи).
Итак, сейчас каждый избиратель способен решать судьбу страны - её политическое, экономическое, духовное и социальное будущее! так кого же выберете вы?

0

2

AlexZdansky написал(а):

В одной из своих статей Просветитель написал, что Сатанисты - это элита общества

К сожалению, в реальности это не совсем так. Увы и ах! К элитарности нам, сатанистам, ещё идти и идти.

А на выборах буду голосовать... я пока ещё не решил за кого. Кроме того, я отдаю себе полный отчёт, что итоги президентских выборов известны заранее, и мой голос ничего не решит.

0

3

Ну вот и проголосовали! Давайте ещё военную демократию введём! Где свобода выбора?! Цены на нефть рухнут и нам пипец!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Выборы-2008