Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » Свершилось! Новая жизнь!


Свершилось! Новая жизнь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздравляю всех с Новым Годом!
Сегодня для нас всех началось новое время. Даже для тех, кто не думал об этом. Новый год - все старое завершено. Отпущено. И - здравствуй, новое.
Новые планы. Новые задачи. Новое счастье.

Желаю всем исполнения всех мечт, воплощения в реальность всех фантазий. И - просто радости и счастья. И любви.

Отдельно поздравляю тех, кто важен и дорог для меня.
Николай - ты знаешь, что такое жизнь и какой она должна быть. Пусть будет по-твоему.
Сашка, который Алекс - ты можешь быть опорой, можешь быть надежным. Это редкое качество, я доверяю тебе и восхищаюсь тобой.
Сашка, а мне хочется назвать тебя именно так: ты сильный, уверенный, ты лидер. Ты - яркая звезда. И ты знаешь это, только иногда набиваешь цену.
Оксана: ты прелесть. Сильная, смелая, яркая, привлекательная. Тебе можно доверять, ты личность творческая и ответственная.

С Новым Годом! Нас всех ждет море радости, счастья, любви, свободы, признания, внимания.
Только все это делаем мы сами.

0

2

Спасибо Евгения, ты всем нам тоже очень дорога, будем рады видеть тебя на нашем форуме, приходи почаще. Желаю тебе новых побед и достижений, ты сильная и умная, и все у тебя получится)))

0

3

:vamp:  А что тебе пожелать, человек наш дорогой?
         Я очень долго сидел и думал, что сказать  в ответ....  Нужно сказать нужное и правильное, не пустое...  И я решил...
Я желаю тебе благосклонности судьбы, чтобы опоры не разваливались от первого прикосновения,     чтобы надежность проверялась временем и не была обманчивой как мимолетное увлечение. Пусть у тебя все будет так, как этого хотят те, кто тебя ценит и любит!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » Свершилось! Новая жизнь!