Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый музыкальный проэкт, ваши предложения)


Новый музыкальный проэкт, ваши предложения)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужен ли нам подобный проэкт?
Всецело ЗА:)

100% - 10
Против:(

0% - 0
В танке

0% - 0
Голосов: 10

1

По результатам нашего с Просветителем разговора в теме Просьбы к Админу я решил открыть эту тему для принятия окончатального решения.
Суть вопроса такова, ко мне поступило предложение открыть музыкальный раздел в котором можно будет свободно скачивать любую музыку.
В связи с тем что я могу безболезненно выложить содержимое своего жесткого в сеть я впринцепи ЗА подобный проэкт, но я пока что просто не уверен в его необходимости а так же не знаю где лучше разместить подобный сайт ибо под музон надо очень много места.
Для начала планирую все это дело провернуть на narod.ru

В общем голосуем и выносим свои предложения и пожелания, если все пойдет нормально то в пределах недели я начну создание сайта и загрузку файлов на сервер...

0

2

На народе можно размещать только файлы не длиннее 5 МБ. так что тебе придётся резать файлы.

0

3

Просветитель
не гони волну, я только что пробовал залить по FTP МР3 на 15 метров и народ замечательно его проглотил)) для подтверждения своих слов кладу ссылку http://www.svet-satanisma.narod.ru/files/10.mp3
Кстати, файлик это хорошая песенка Nightwish Beauty Of The Beast можете качать))

Там ограничения на размер только если кладешь через web интерфейс, если ломишься напрямую по FTP то все нормально))

0

4

я за.буду скачивать...
мбо моему безлимиту пофиг.

0

5

не гони волну, я только что пробовал залить по FTP МР3 на 15 метров

Читай правила на народе. Я всегда начинаю знакомство с любым новым хостингом с правил.

Это они в своих правилах запрещают. Иначе обещают сайты закрывать.

Если грузить файлы через веб - интерфейс там у них везде написанно - не более 5 МБ.

0

6

Просветитель
Я человек простой и правил не читаю)) По этому проэкт эксперементальный, незакроют значит будет жить, закроют и фик с ним))

Епть,  файлик то подрезали гады...

Отредактировано ANTIXRIST (2007-09-29 12:39:24)

0

7

Я ТОЛЬКО ЗА :yahoo:  :yes:  :dance:  :dance:

0

8

уважаемый ANTIXRIST на вашей ссылке несуществующая страница :(

0

9

AlanSmethei
Вот блин, залить то не проблема, только похоже что файлы большого размера долго не живут, эти гады их убивают

Ну что ж, есть несколько выходов из ситуации:
1.) уменьшать качество
2.) искать другой хостинг, что более проблематично
3.) каким то образом резать файлы (многотомный архив сразу отпадает ибо считается одним файлом)

Я думаю что на начальном этапе качества  Audio: 22 050 Hz; 16 Bit; Stereo. 64 Kbps будет вполне достаточно, тем более что пресовать файлы я буду лишь в том случаи если они более 5 мб, все остальные выложу как есть)

Отредактировано ANTIXRIST (2007-09-29 13:54:49)

0

10

Правильно: что надо - прессуй, что не надо, выкладывай, как есть.

0

11

ANTIXRIST, я бы посоветовал всё это дело проворачивать на by.ru. Там и память не ограничена и файлы любых размеров кидать можно. Да и адрес будет покороче: svet-satanisma.by.ru (На целых 3 буквы покороче).

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Новый музыкальный проэкт, ваши предложения)