Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Другая музыка » Как вы относитесь к рэпу?


Как вы относитесь к рэпу?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я его ненавижу. рэп-отстой!!!! :bad:

0

2

Рэп-это калл,дерьмо которое захлеснуло Россию.Бей чертей спасай Россию.

0

3

pshmrz написал(а):

Бей чертей спасай Россию.

А вот это точно подметил!

0

4

ReaL_NosferatU написал(а):

я его ненавижу. рэп-отстой!!!!

Дерьмище какого еще поискать, реп это пожалуй то что ненавижу больше всего (даже язык не поворачивается назвать сие музыкой...). Даже попса и то терпима по сравнения с этой американской заразой...

0

5

Я полностью согласен со всеми,давайте громить всех гопников,истребим эту американскую заразу БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ.

0

6

pshmrz
Просто удивительно что тот у кого стоит пометка "христианин" говорит подобные вещи, я пологаю тебе стоит пересмотреть свое вероисповедание ибо ты не можешь быть христианином нарушая заповеди и т.д :)

0

7

Я имел ввиду что я ненавижу гопников и этим все сказано.Но все ровно ты прав.

0

8

Ладно братан необращай внимания на мое так сказать вероисповедание главное что мы служим одному делу,давай прододолжим общение в том же духе.Главное что мы единомышленники,и у нас общие враги.Я надеюсь ты не обиделся.

0

9

Смерть попсе,смерть всем ублюдкам кто слушает эту дрянь,смерть рэпу,бей всех вонючих чертей.Рэп-это черная зараза которая заразила весь мир.(Белые волки сбиваются в стаю только тогда выживет род,слабые гибнут их убивают очищая священную кровь.

0

10

Я считаю, что реп ничем не хуже металла.

Только нам, русскоязычным людям - не понять эту музыку и песни - поющиеся на английском языке.

Я открыл на своём сайте раздел, посвящённый рэпу. Сейчас изучаю материал. Знакомлюсь с новым для себя стилем музыки...

0

11

Просветитель а как ты относишся к рок-музыке в целом.Я с тобой несогласен,ты сранил какой-то сраный Рэп с настоящей музыкой Металлом.Рэп тоже дерьмо что и попса.

0

12

Нет, в рэпе, очевидно, что - то есть. Иначе откуда взялось на свете столько рэпперов?

0

13

Да нету там ничего хорошего,поверь мне настоящая музыка это Рок(особенно Советский).

0

14

Мне нравится советская попса 80-х годов. Вот это вещь!!!!

0

15

Я с тобой полность согласен,золотое было время,не то что сейчас в попсе поют всякое дерьмо,к тому же 80-е это расцвет Рока(Кино,ддт,алиса и др...)

0

16

Одним своим видом рэперы меня вырубают. Носят штаны на 5 размеров больше. А их движения это воще полный пипец. Про музыку их я вообще говорить не буду. Если это можно назвать музыкой. Стихи Пушкина под музыку сентизатора прочитать, тоже самое получиться. И вообще это нигеры придумали этот грёбаный рэп. Негров не перевариваю вообще. Они убили моего кумира, вокалиста Queen, Фредди Меркури.

0

17

Принести бы всех кто придумал рэп в жертву.

0

18

:vamp: Сожалею, но мы не практикуем жертвоприношения.

0

19

Как говорится: на вкус и цвет... У меня например есть друзья среди рэперов и они знают,что я не перевариваю их музыку. Был бы человек нормальный,а какую музыку он слушает мне пофигу!

+1

20

13RaveN13 написал(а):

Был бы человек нормальный,а какую музыку он слушает мне пофигу!

:vamp: Совершенно по нашему! Музыкальные предпочтения не могут составлять основу  личности. Есть другие ценности и мы сами их для себя определяем. + от меня.

Отредактировано Николай (2007-11-30 10:52:00)

0

21

pshmrz написал(а):

Я с тобой несогласен,ты сранил какой-то сраный Рэп с настоящей музыкой Металлом

А вкусах не спорят

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Другая музыка » Как вы относитесь к рэпу?