Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Мистика или Заказное Пророчество ?


Мистика или Заказное Пророчество ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я родился 30 мая 1954 года. В этот день у РПЦ Троица, Пятидесятница, это день сошествия Святого Духа на апостолов и по сути День рождения Христианской Церкви.
Моё 50-летие пришлось на 30 мая 2004 года. В этом году "бегающая" по календарю Троица (Пятидесятница) снова совпала с этим днём 30 мая.

Место моего рождения - город Измаил Одесской области. Город расположен на реке Дунай в 80-ти километрах от Чёрного моря.
Измаил у христиан и мусульман означает имя сына Авраама и переводится как "Услышь Меня Бог"

У меня в запасе ещё множество мистических совпадений...

Кто ещё может похвастаться своими мистическими "бреднями" ?

0

2

Уважаемый юзер с ником ЮрийБеляков. После поста:

Родной мой! Ты думал у меня тут в дурдоме Инета нет?!
Кстати, просвяти меня, наивного дурака, - чем Церковь отличается от сумасшедшего дома?

мистика будет состоять в том, что пятидесятилетний господин сохранил непосредственность восприятия, соответствующую указанной дате рождения: 30.05.2004. Не иначе, мистическое совпадение религиозных праздников оказало свое влияние.

0

3

Спасибо за разъяснения, премного и глубоко уважаемый юзер ворона!
Может я и внял бы твоему "не иначе..." если бы ты, например, был Владимиром Высоцким или моей родной матушкой, но ты для меня (прости, мой таинственный радетель и благодетель!) не более чем ворона обыкновенная.
Кстати, я не настаивал комментировать "тараканы" в моей голове.

Спасибо и О-О-Ну за уделённое моей скромной персоне внимание...
Хотелось бы ОНа спросить на полном серьёзе, что он знает ещё про сумасшедший дом. Он - крупный специалист в этой облати или самого уже там долго лечили? Если лечили, то напрашивается другой вопрос: вылечили ли?
Кстати, говорят некоторые спецы так в дурдоме и остаются, но уже в качестве пациентов. 

Примечание: В этом сообщении нет никакой мистики, - сплошная проза жизни.

0

4

ЮрийБеляков
Эх батенька,ну что же Вы так со мной сурово...Хотя в прочем я сочту Ваше высказывание за комплимент...Как-никак по Вашим словам я спец в области мест лечения душевнобольных...А на счёт лечение в этих замечательных местах Вы заблуждаетесь,никогда там небыл и думаю никогда небуду... Кстати а что Ваш аватар обозначает?

0

5

Ну, извините, коли что не так.
Грубить у меня вошло в привычку. Я отметился на 11-ти форумах (это 12-й). Везде меня пытались обоср..., обломать или приручить. Но я как назло оказывался не таким как все,  а "на рупь дороже"...  У с первых дней на 1-м же форуме возникло ощущение психического воздействия ФСБ и РПЦ, как никак я с дуболомами из КГБ-ФСБ имел опыт личного общения с 1971 года. Про РПЦ надо говорить особо и долго...   

Аватар обозначает:

1. Крест. Просто крест...
2. Белый крест на фоне Чёрного Квадрата.
3. Белый цвет - цвет чистоты (Чести), Настоящей Любви и Истинной (безответной) Веры. 
4. Бел Я... Между светло-жёлтым цветом и светло-зелёным цветом спектра - белый.
5. Зеркало.
6. "R" - отражение "Я". ***
7. СЛЕДование и приверженность Закону Радуги или Закону Нормального Распределения. Считаю Закон Радуги Высшим Законом Природы во Вселенной.
8. Человек Середины.
9. Мессия, которого жидяры "обложили" со всех сторон.   

*** Я не знаю ни одного языка кроме русского и вовсе не отрицаю кириллицу, но утверждаю, что святоши-византийцы (из II-го Рима) Кирилл и Мефодий 1000 лет назад введением нового шрифта фактически способствовали разделению славян (арийцев).

0

6

ЮрийБеляков написал(а):

Грубить у меня вошло в привычку.

:vamp: Абсолютная истина не может постигаться грубостью, поскольку для познания истины требуется внутреннее спокойствие, логика в рассуждениях, поиск фактов. А грубость - это проявление нервоза при нехватке аргументов для защиты своих взглядов. Самый лучший аргумент, для собеседника, который умнее тебя - назвать его дураком, тупицей, агентом ФСБ и РПЦ.

0

7

"Абсолютная истина не может постигаться грубостью, поскольку для познания истины требуется внутреннее спокойствие, логика в рассуждениях, поиск фактов...."

Я бы всем рекомендовал твои слова и ещё слова Рене Декарта "Критерием Истины является Свет нашего Разума", НО....

"Позвольте мне Вам не позволить" ...так думать в отношении меня и только меня. Вот такое уж я г...но!

0

8

ЮрийБеляков написал(а):

Вот такое уж я г...но!

:vamp: А где же твоя человеческая гордость?

0

9

"А где же твоя человеческая гордость?"

Надеюсь, что это - не более чем прикол... По-моему я изложил о себе вполне понятно.

0

10

ЮрийБеляков написал(а):

Надеюсь, что это - не более чем прикол...

:vamp: Какий же это прикол? Ты называл себя г-ном, я с этим согласен.

0

11

Николай: "Так что  присоединяйся и бери от жизни все, что сможешь взять."

Логично и конгениально, К-к-ИС-а! Особенно по части г-на. :)

Прощай, моя дорогая "кузина"!

0

12

:vamp: Кто следующий?

0

13

можно узнать, за что заблокировали юрия белякова? здесь всех блокируют, кто может дать достойный ответ?..

0

14

bessara
Прочитай правила форума и сама поймешь))

0

15

bessara написал(а):

можно узнать, за что заблокировали юрия белякова?

:vamp: Основой  понимания сатанизма, его моралльных принциаов является Разум. А у ЮрияБелякова явно обнаруживается   амбивалентое состояние. По его же собственному признанию

ЮрийБеляков написал(а):

Кстати, я не настаивал комментировать "тараканы" в моей голове.

у него в голове живут тараканы. Данный форум не место для их разведения.

Отредактировано Николай (2007-09-17 11:13:33)

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Мистика » Мистика или Заказное Пророчество ?