Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Неформалы


Неформалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Который день жара, +31. Периодически встречаю товарищей с длинными волосами, в высоких ботинках, в теплых черных кожаных куртках!
Стойкие! Ничего не боятся, даже теплового удара.

0

2

Я один из них! Ток без куртки...

0

3

Он написал(а):

Я один из них! Ток без куртки...

Хитренький какой! Без куртки-то любой дурак сможет.

0

4

ворона написал(а):

Хитренький какой! Без куртки-то любой дурак сможет.

Без куртки потому что мне мама сказала что я извращенец када я её натягивать начал!!!((((((((((((((((((((((9

Отредактировано Он (2007-08-14 22:43:17)

0

5

:vamp: Неформалы-молодые люди, задумывающиеся о сути бытия и своем месте в этой жизни. Этот период проходит под знаком поиска новых ощущений и становления личности. Усиливается протест и желание к самовыражению. Особенно в одежде, внешнем виде. Меня сейчас забавляют так называемые ЭГО, которые цветовым диссонансом в одежде стремятся показать, что самовыражение происходит в направлении деградации

0

6

Николай
Может не ЭГО а ЭМО?

0

7

:vamp: Верно,ошибся. Помнится у тебя подруга ЭМО?

0

8

А у нас в Такшенте (не надо было все-таки упоминать эту дыру) все становятся закаленными. Мы то фигеем от жары +45, то пухнем от холода -20 (учитывая низкую влажность, что ухудшает холод), это резкоконтинентальный климат.  ...Мне вообще пофигу, какая температура.

0

9

Николай написал(а):

Помнится у тебя подруга ЭМО?

Да) Только она сейчас в лагере и я опять один)))

0

10

Lucyann написал(а):

не надо было все-таки упоминать эту дыру

:vamp: Там, где живет еретик, там благодатное место. Рантше мне Ташкент нравился.Переезжай в Россию, нам не хватает антихристов.

0

11

Ну что касается нефоров в косухах...ну народ красиво конечно)но всеже и вправду извращение)я думаю черная футболка с черепом тоже неплохо смотрится и облегчает переносимость высоких температур...а вот кожанные штаны и ньюроки даже я не сниму!ни летом ни зимой!!! :dev:

0

12

Неформальство, это, конечно, хорошо, но вот только с возрастом тяга к косухам и протесту обществу пропадает. А у кого не пропадает... Считаю, что старый дед в косухи (встречал таких несколько раз) - выглядит просто смешно.

0

13

:vamp: Хотя и смешно, но заслуживает уважение за верность и постоянство во взлядах и вкусе.

0

14

Как правильно заметела SchattenFrau всегда можно найти альтернативу в одеже в жаркую погоду. Рубашки, футболки в конце концов шорты, но все же черный цвет дает о себе знать поглощая солнечную энергию =) Вообщем когда плохая погода портится, лучше посидеть дома. = )

(Неформалы, как их еще узнать как не по одежде, правда? А если его наредить в обычную одежду, что он изчезнет как "неформал"?)

0

15

NexuS написал(а):

Как правильно заметела SchattenFrau всегда можно найти альтернативу в одеже в жаркую погоду. Рубашки, футболки в конце концов шорты, но все же черный цвет дает о себе знать поглощая солнечную энергию =) Вообщем когда плохая погода портится, лучше посидеть дома. = )

Иногда встречаются  на майдане (киеф) люди которые умудряются в + 35 ходить в стилах , гы я им не завидую !
Не ну это же глупость !?%(

Отредактировано Feizzer (2007-08-22 04:30:38)

0

16

Николай написал(а):

:vamp: Неформалы-молодые люди, задумывающиеся о сути бытия и своем месте в этой жизни. Этот период проходит под знаком поиска новых ощущений и становления личности. Усиливается протест и желание к самовыражению. Особенно в одежде, внешнем виде. Меня сейчас забавляют так называемые ЭГО, которые цветовым диссонансом в одежде стремятся показать, что самовыражение происходит в направлении деградации

О я их ненавижу , иногда даже устраиваю паходы на арену в киеве там их море , на них можно потренероватся ко на груша и халява , гы кстати мя давно не было мож ктото подскажет что решили по поводу активный действий все форума , в жизни ?!

0

17

:vamp: Заходи в раздел сторонников и подключайся.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Неформалы