Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Вопросы и предложения к администрации » Уважаемый Админ!


Уважаемый Админ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!

Вобщем, у нас появилась новая баннерная сеть для избранных. То есть, для сайтов, посвящённых Светлому Сатанизму.

Адрес для регистрации в сети можешь узнать у меня лично. Баннеры новой сети ставятся вместо баннеров старой нашей сети, которая прекратила своё существование.

Адрес сети можешь узнать у меня лично.

Зачем она нужна? Как и любая баннерная сеть - для взаимной раскрутки сайтов, а, кроме того, затем, чтобы не обмениваться со всеми сайтами кнопками: в сети будут крутиться только сайты, исповедующие Светлый Сатанизм.

Кроме того, я организую "Светлый Альянс", куда войдут все сайты, исповедующие Светлый Сатанизм. Сайт альянса пока не готов (не знаю ещё, буду ли я его делать), однако у нас на форуме уже есть раздел ему посвящённый. Можешь там разместить инфу о своём сайте и форуме.

Собственно, это объявление относится не только к тебе, но и ко всем, у кого есть или будут сайты о Светлом Сатанизме.

Так что давай - регистрируйся.

Для начала - пиши мне и я тебе дам адрес сети.

Отредактировано Просветитель (2007-08-04 17:04:46)

0

2

Просветитель написал(а):

и господа христиане

А я бы их не стал называть "господа"

0

3

BoLT написал(а):

А я бы их не стал называть "господа"

Для меня слово "господа" сравни ругательству. Я бОльшую часть своей жизни прожил в СССР, поэтому для меня существует только одно слово - "товарищ"

0

4

Можно господ христиан называть еще ругательнее: глубокоуважаемые.
И не забывать упротреблять имя господа всуе: почаще вставлять выражения "слава тебе, Господи", "слава богу" и "все в руках божьих". ;)

0

5

ворона написал(а):

Можно господ христиан называть еще ругательнее: глубокоуважаемые.
И не забывать упротреблять имя господа всуе: почаще вставлять выражения "слава тебе, Господи", "слава богу" и "все в руках божьих".

А ты именно так их и называешь?

0

6

Просветитель написал(а):

А ты именно так их и называешь?

Обычно я их называю Петя, Вася или там, Мариванна.

0

7

:vamp: Еще их можно называть овцами, как Иисус. Например, овца-Петя, овца-Марьиванна.

Просветитель написал(а):

для меня существует только одно слово - "товарищ"

:vamp: Значит ли это, что ты общаещься только с тамбовскими оборотнями?

0

8

Извините я на этом сайте новичёк и толком ещё не разобрался. Я никогда не думал что Сатанисты роповедуют такие догмы. Лично я думаю так же. Я бы хотел задатьт один вопрос Просветителю. Как я могу это зделать?

0

9

:vamp: Здесь и задай.

0

10

vova написал(а):

Извините я на этом сайте новичёк и толком ещё не разобрался. Я никогда не думал что Сатанисты роповедуют такие догмы. Лично я думаю так же. Я бы хотел задатьт один вопрос Просветителю. Как я могу это зделать?
0+-

Куда пропал?

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Вопросы и предложения к администрации » Уважаемый Админ!