Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » "Трубка мира". Против кого дружим?


"Трубка мира". Против кого дружим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, предлагаю тему для совместного обсуждения. В первую очередь хотелось бы услышать мнение Эгрона и Сильвы Гауэн.

ЧТО КАЖДЫЙ КОНКРЕТНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОЗИЦИЙ САТАНИЗМА? ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? И КАКАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ?

0

2

Сама себе и отвечу.
Лично я могу поговорить с окружающими меня людьми, как со знакомыми, так и с коллегами по работе. Уверена, что резко негативной реакции такой разговор не вызовет. Более того, это была бы интересная тема для обсуждения.
Но делать это мне как-то неохота, покуда это не затрагивает мои интересы. А о своих-то интересах, своем удобстве и спокойствии я и пекусь в первую очередь.
Захочется разнообразить жизнь - тогда, возможно, и займусь просвещением масс.

У кого-то, вероятно, другая точка зрения?

0

3

ворона написал(а):

ЧТО КАЖДЫЙ КОНКРЕТНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОЗИЦИЙ САТАНИЗМА? ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? И КАКАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ?

ну. я не обладаю какой-либо большой властью... но могу гордится тем что увёл из хистианства несколько человек... правда к сатанизму пока не склонил..... но думаю что и это можно считать маленьким но успехом...
В дальнейшем буду продолжать эту тенденцию.. вдруг кого в сатанизм смогу утянуть)

0

4

Aventar, а ты сделал все, что было в твоих силах. А, значит, ВСЕ!. (Постарайтесь меня понять).

+1

5

Я продвигаю не сатанизм конкретно, а назовём это тёмно-готические взгляды. Конкретно насчёт хрестианства могу сказать, что настроить человека с уравновешеннгй психикой против этой рабской религии не так-то сложно. В моей группе института было много хрестиан, сейчас ни одного: кто-то стал сатанистом, некоторые атеистами, некоторые готами ... часть - буддистами. Сложнее с людьми находящимися в стрессорной ситуации, они ищут надежду. Многих, таким образом, приманивают хрестиане. В такой момент людям нужна не лживая надежда, а реальная психологическая помощь.

0

6

Дмитрий написал(а):

а назовём это тёмно-готические взгляды

тоже неплохо..
респект (=

0

7

Одного приятеля я склонил к Сатанизму. Теперь занимаюсь вторым.

0

8

Что я могу? Я могу общаться с людьми в чатах, в форумах, в аське, в майл-агенте... С некоторыми и в реале. И разрушать, разрушать гибельный кошкодавский мерзкий образ сатаниста-дегенерата... Умными словами, интеллигентным и корректным поведением...

Это я и делаю...

Какая нужна помощь... Пока не знаю. Но, впоследствии, думаю... поддержка нужна будет.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и мир » "Трубка мира". Против кого дружим?