Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Для вас это что то значит?
Да

54% - 6
Нет

18% - 2
Как то пофик :)

27% - 3
Голосов: 11

1

Сегодня пятница 13, для вас это что либо значит? И если да то опишите что именно :)

0

2

Сегодня обязательно нужно погадать. По Книге Перемен, картам (кто умеет). Подойдет и книга, взятая наугад. Но лучше всего - попробуйте вспомнить, какое событие, слово, песня - да что угодно - запомнилось вам в последнее время? Что повторялось? Это и не должно быть что-то важное, главное - запомнилось ВАМ.
А теперь попробуйте ответить:
- что для вас означает эта ситуация?
- что она хочет вам сказать?
Отвечать будете вы, если позволите себе - ваше подсознание. Поэтому результат гадания будет истинным на 100%.
Если ничего в голову не приходит, спросите себя: что я боюсь увидеть?

0

3

Для меня пятница 13 значит то что пора устраивать неприятности хрюсам! Ибо они искренне верят что в этот день их ждут неприятности...плохо ломать чужую веру и надежду) :lol:

0

4

Совершенно ничего. ^_^

0

5

Он +1 улыбнуло
Они ждут и надеяться на неприятности , молятся на них ))))))

0

6

А я сегодня зашла в церковную лавку, купила ладан и уголь. Люблю запах ладана...

0

7

В пятницу 13 апреля 2007г. двух моих знакомых конкретно избили. Да, бывает. В эту пятницу 13 их опять избили, еще хуже чем тгда, ни за что ни про что. Они дали себе слово что никогда в пятницу 13 числа из дома носу не высунут! А вот мне в этот день везет!

0

8

BoLT
Если твои друзья христиане, или носят кресты на виду, то это многое объясняет.
Как правило в подобные дни проявляет активность сопливо-гопническая шпана считающая себе сОтОнистами, а так же, эти кошкодавские ублюдки любят мочить животных и осквернять церкви, кладбища и т.д.

0

9

Sergio Aguero написал(а):

Совершенно ничего.

Т.е. я хотел сказать,день,как день,никаких крайностей. Но верю,что в этот день рядом со мной защита!

0

10

У меня возник вопрос... что этот день вообще обозначает?
и почему именно пятница?

0

11

Ответ тебе с сайта диакона Кураева:

"Почему мы боимся пятницы, 13-го?

Суеверие, связанное с несчастливым днем "пятница, 13-е", возникло как "сумма" двух суеверий, причем несчастливое "13-е число" появилось гораздо раньше "пятницы". Исследователи всегда связывают 13 с дюжиной: 12 – счастливое число (12 месяцев, 12 созвездий, 12 апостолов, 12 олимпийских богов), а следующее число – несчастливое, "чертова дюжина".

Наверняка 13 считалось несчастливым задолго до Древней Греции и тем более – христианства. Дело в том, что считать дюжинами гораздо удобнее, чем десятками: у числа 12 имеется 4 делителя – 2, 3, 4 и 6. В то время как 10 делится только на 2 и 5. Недаром двенадцатиричная система счета до сих пор сохраняет свои позиции, например, в торговле. Следующее после 12 число является простым, т.е. вообще не имеет делителей (кроме 1 и 13) и, очевидно, отсюда его "неудобство".

А вот пятницу несчастливой сделало как раз христианство. Специалисты не сомневаются, что дело здесь в Страстной Пятнице – дне распятия Христа. Совпадение несчастливых даты и дня недели стало восприниматься как особо неблагоприятное.

Считается, что в пятницу, 13-го не стоит пускаться ни в какие финансовые или деловые предприятия. До сих пор в этот день курсы акций на западных биржах заметно падают. А в России, пожалуй, не стоит устраивать вечеринок с обильным количеством спиртного."

От себя поясню про 12 апостолов. Одним из них был Иуда, который предал Иисуса. После смерти Христа и самоубийства Иуды, апостолами был выбран другой апостол, Матфий, потому что апостолов должно было быть 12. Таким образом, Иуда оказался лишним, тринадцатым.

0

12

вообщем очередной христианский бред....
нада же им пугать наивных дурачков несчстьями и проклятьями)))

0

13

Да вы что! Пятница 13 это просто праздник. В этот день каждый раз у меня исполняются желания. В этом году уже у двух моих друзей именно в пятницу 13 было день варенье, так что это клёво!!! Перевернуть кресты на церквях, устроить грандиозное пиршество в церкви на алтаре, вот чего действительно хочется в этот день!!!

0

14

Aventar написал: "У меня возник вопрос... что этот день вообще обозначает?
и почему именно пятница?" Так вот, в пятницу, 13 числа, 1405 года по приказу французского короля и римского папыбыл уничтожен орден тамплиеров. Большинство рыцарей ордена были казнены. Считалось, что тамплиеры были сатанистами и поклонялись Бафомету. С тех давних пор пятница 13 и считается несчастливым числом!

0

15

AlexZdansky
Ясно, Опять проделки христианства! :diablo:  Прочитав ваше сообщение,так и не понял, для кого всё-таки 13 пятница является несчастливым числом? Для Тамплиеров или Фр. короля?

0

16

AlexZdansky написал(а):

Так вот, в пятницу, 13 числа, 1405 года по приказу французского короля и римского папыбыл уничтожен орден тамплиеров. Большинство рыцарей ордена были казнены. Считалось, что тамплиеры были сатанистами и поклонялись Бафомету. С тех давних пор пятница 13 и считается несчастливым числом

Хм.. так почему же тогда хрюсы не считают этот день праздником? ведь они избавились от так называемого "ордена сатанистов"

0

17

Предлагаю сделать пятнцицу 13 официальным днём траура ЦС... Траура по целому ордену славных рыцарей-сатанистов)))

0

18

Он написал(а):

Предлагаю сделать пятнцицу 13 официальным днём траура ЦС... Траура по целому ордену славных рыцарей-сатанистов)))

Ага, праздник в узком кругу.

0

19

Aventar написал:
Хм.. так почему же тогда хрюсы не считают этот день праздником? ведь они избавились от так называемого "ордена сатанистов"

Sergio Aguero написал:
AlexZdansky
Ясно, Опять проделки христианства!   Прочитав ваше сообщение,так и не понял, для кого всё-таки 13 пятница является несчастливым числом

Пятница 13 стала несчасливым числом вот по какой причине: магистр ордена Жак дэ Молэ, погибая на костре, проклял всех своих недоброжелателей. Вскоре на тот свет отправился папа римский, французский король и все его наследники.

0

20

AlexZdansky
И правильно сделал! Нефиг казлов баловать!

0

21

AlexZdansky написал(а):

Вскоре на тот свет отправился папа римский, французский король и все его наследники.

ваще пох*й на них если честно)))))))

0

22

Главное - ощущение праздника, даже если ошибешься со смыслом!

0

23

пятница 13? Всего лишь один из дней...

0

24

Кстати, вспомнил сто у меня старшая сестра родилась в пятницу 13.

0

25

Так вот, в пятницу, 13 числа, 1405 года по приказу французского короля и римского папыбыл уничтожен орден тамплиеров. Большинство рыцарей ордена были казнены.

Попрошу прощения, уважаемый, но, кажется, вы ошиблись ровно на сто лет. К тому времени король франции Филипп Красивый, некогда смеящийся на казне Жака де Моле, давно был мертв, а булла папы римского Клемента 5-го была выпущена как раз в начале 14-го века.
...А вообще у меня ничего не происходит в этот день ровным счетом. Как бы я не хотел увидеть каких-нибудь чертей и аццкой мистики..)))

Отредактировано Lucyann (2007-07-27 22:24:28)

0

Похожие темы


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Пятница 13