Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Мэр Москвы считает гей-парад "сатанизмом"


Мэр Москвы считает гей-парад "сатанизмом"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не допустит проведения в Москве парадов сексуальных меньшинств, несмотря на то, что мэрия подвергается давлению сторонников этого мероприятия.

Лужков подчеркнул, что иначе как "сатанинским действом" гей-парад назвать нельзя.

"Мы этого парада не допустили и не допустим впредь", - подчеркнул Лужков в понедельник на открытии 15-х Рождественских образовательных чтений в Москве. Он поблагодарил Патриарха Московского и всея Руси Алексия II за поддержку в противостоянии давлению, которое было на него оказано "ото всех сторон на Западе".

В мае прошлого года московские власти запретили проведение в столице гей-парада.

В Московском патриархате согласны с позицией Лужкова. "XXI век станет временем, когда люди поймут пагубность извращений, противопоставляющих себя семье в ее естественном, Богом данном виде", - сказал в интервью "Интерфаксу" представитель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. Он назвал Лужкова "ответственным политиком, который прислушивается к мнению своего народа".

  Мэр выразил сожаление, что сегодня в некоторых странах Европы "конфессиональные институты разных уровней вместе со светскими властями благословляют однополые браки, а в школьные программы с первого года обучения внедряются пособия сексуального плана".

Мы полагаем недопустимым деятельность разрушительных сект, пропаганду однополой, так называемой, любви

Юрий Лужков,
мэр Москвы

Ну как вам такого рода наезд на сатанизм??
Ваши коментарии ...

0

2

Какой это сатанизм???!!! Я сам страсть как педиков ненавижу! Но я всё равно за то что бы этот парад провели...только потому что этого не хочет церковь))))

+1

3

Да как он смеет такое говорить ?!
При чем тут сатанизм ?!
Не дорос он такие фразочки кидать ...........

0

4

сжечь геев на костре ! и сатанистов тоже!

0

5

монах написал(а):

сжечь геев на костре !

Ты что?! Тыже Вероисповедание: христианство  как ты можешь такое говорить ?! :rtfm:
Боженька покарает тебя :an:  , отправит в ад будешь гореть вместе с геями   :rofl:

Отредактировано Feizzer (2007-06-09 14:04:57)

+1

6

Тупизм,самое абыдное,что сделать ничо с мэром низя  :rofl: ,хоть я против геев и этого парада в частности ничо не имею(каждый должен выражать своё мнение),но эти вещи нельзя сравнивать

0

7

Blackanddark написал(а):

Да, с этим ничего не сделаешь. Снова мы сталкивается с грубой христианской пропагандой. А я помню, когда-то, совсем еще недавно (пару лет назад), хрюсы и интернет называли творением Сатаны. И что? Теперь куда ни плюнь - везде христианские сайтики, где милые молодые люди дни напролет мусолят одну единственную тему - какие они хорошие, и какие все остальные плохие. И еще они ждут, когда на их сайт зайдет тот, на кого можно будет хорошенько всей гурьбой наехать и высказать ему, какой он еретик и т.д. и т.п. (знаю на собственном опыте: один вопрос "почему все время говорите цитатами из Библии", и я уже пожалела о том, что вобще зашла на их форум). Очень по-христиански - любовь к ближнему я ощутила сполна.

0

8

Silence написал(а):

Да, с этим ничего не сделаешь. Снова мы сталкивается с грубой христианской пропагандой. А я помню, когда-то, совсем еще недавно (пару лет назад), хрюсы и интернет называли творением Сатаны. И что? Теперь куда ни плюнь - везде христианские сайтики, где милые молодые люди дни напролет мусолят одну единственную тему - какие они хорошие, и какие все остальные плохие. И еще они ждут, когда на их сайт зайдет тот, на кого можно будет хорошенько всей гурьбой наехать и высказать ему, какой он еретик и т.д. и т.п. (знаю на собственном опыте: один вопрос "почему все время говорите цитатами из Библии", и я уже пожалела о том, что вобще зашла на их форум). Очень по-христиански - любовь к ближнему я ощутила сполна.

в афтобиографии ММ есть отличная фраза про хрюсов:"христиане своей боязнью ада готовы весь мир превратить в ад"

0

9

"христиане своей боязнью ада готовы весь мир превратить в ад"

И уже, кажется, успели превратить. Если они так презирают мирскую жизнь, то зачем тогда накапливают такое богатство (особенно попы)? Меня просто возмущает неблагодарность некоторых людей - они получили в этом мире уважение и деньги, а потом начинают поливать его грязью, мол, такой он грешный и порочный. Зачем плевать в колодец-то?

0

10

Silence: накапливают такое богатство (особенно попы)

:rofl:
Ой, и не говорите)))) Так забавно: Идёт такой толстый дядька, сбородой, с огромным крестом на пузе...так надменно разговаривает по сотовому, и степенно загружает своё пузо в такой нехиленький джип!!!))) А прихожанки старушки между прочим до церкви на своих двоих...ай - ай -ай и не стыдно ему.... :P

0

11

Кто нибудь когда нибудь заходил на тему гомосексуалов на христианских форумах...жесть!!!! Сразу видно какие все понимающие и всепрощающие...)))
И говорить то с ними не реально: в ответ сыплются только цитаты из библии...и очень часто не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу.... :dev:

0

12

Sekhmet написал(а):

Кто нибудь когда нибудь заходил на тему гомосексуалов на христианских форумах...жесть!!!! Сразу видно какие все понимающие и всепрощающие...)))
И говорить то с ними не реально: в ответ сыплются только цитаты из библии...и очень часто не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу....

Да,хрестиане геев жуть как ненавидят :D это довольно смешно смотрится,если учитывать что с ооочень большой вероятностью их иесус тоже был геем :offtop:

0

13

Blackanddark :Да,хрестиане геев жуть как ненавидят  это довольно смешно смотрится,если учитывать что с ооочень большой вероятностью их иесус тоже был геем

Да...Я так и сказала...забанили гады! :threaten:

0

14

Смерть геям! Смерть Монаху! Смерть Лужкову! Вечную жизнь нам - Сатанистам!!!

Отредактировано BoLT (2007-07-25 14:13:39)

0

15

BoLT
Ещё смерть "традиционалистам"!

0

16

Он
И пансатанистам!

Отредактировано BoLT (2007-07-25 14:17:38)

0

17

BoLT
И хрюсам))!

0

18

Он
Католикам тоже и их папе римскому!

0

19

BoLT
О да! И скинам смерть!

0

20

Буддистам смерть!

0

21

Одним словом смерть всем кто не Светлый Сатанист!

0

22

Он написал(а):

Одним словом смерть всем кто не Светлый Сатанист!

В точку!

0

23

ЖЖЕТЕ МЛЯ :lol:
От души поржал, за что вам двоим по +1  ;)

0

24

Одним словом смерть всем кто не Светлый Сатанист!

!!!!Эу, народ, шутки шутками, но я за свободу!!!

0

25

Дмитрий
Ничего личного)))) :D

0

26

Он написал(а):

Дмитрий
Ничего личного))))

Просто ты, Дмитрий, под раздачу нечаянно угодил... Он прав - ничего личного!!! Мы будем помнить тебя как хорошего форумчанина и замечательного человека!!!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Новости » Мэр Москвы считает гей-парад "сатанизмом"