Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Интернет » О тарифах оплаты инета


О тарифах оплаты инета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А какой у Вас тариф?
Сколько Вы платите за инет?

Расскажу немного о моем инете:
Я юзаю спутник Intelsat 904 60E провайдер STV абонент. платы нет! скорость 1 мегабит цена 1 Мб 1,10 руб

Если кому интересны спутниковые технологии, то в своих ответах делайте пометку с просьбой рассказать об этом. Тогда я создам отдельную тему в которой подробно расскажу все тонкости спутниковых технологий, методы установки и настройки оборудования и цены))

0

2

Ха-ха, прям соцопрос )))

Надо поучавствовать.

Использую оптоволоконную связь, продайдер Гавнет (G-net), абонентская плата 150 рублей, + 200 рублей за и-нет, скорость 128/128кб, но при загрузке наблюдается странная тенденция - скорость растёт до умопомрачительных значений (до 1 мегабита), что у меня выглядит довольно забавно. Ествественно, я и не думаю звонить им и спрашивать в чём дело )))

0

3

Значит так, плачу от 500 до 750руб в месяц...
Лимитка от 750 до 1500 мегов...
Стоимость 1мб - от 0,50коп до 1,0руб...
В окошечке скорости написано "100.0Мбит/с"... =))
При лимите 500 качаю до 2гб (или больше)...
в общем, кошмар, товарищи, а не инет...

0

4

2,7 руб. за мегабайт

0

5

Предыстория... У нас в городе есть два провайдера - Востоктелеком, ака ВТК, и Дальсвязь, ака ДСВ.
И есть у ДСВ инет анлим, 1000 р за 64 кб\с. Если хотите канал пошире - платите, соответственно, за каждые 64 кб еще штуку в месяц. А у ВТК анлима нет никакого.

Поэтому мое подключение выглядит так: Локальная сеть - юзер Майер - ВТК - юзер Х (который подключен и на ВТК, и на ДСВ) - ДСВ - интернет... Естественно, плачу 1200 р - юзер Х тоже кушать хочет.

0

6

Оптиковолоконка, провайдер i-net, на скорость не жалуюсь, никакого лимита, ещё ни разу сбоев не было!!! + Офигительная локалка с большим количеством музыки, фильмов и программ!!!

0

7

Провайдер-Stream
Тариф -Neo 25

0

8

Несущий Слово написал(а):

Ествественно, я и не думаю звонить им и спрашивать в чём дело )))

Ага, а мы сейчас возьмём и позвоним твоему провайдеру, благо твой айпи у нас имеется....

Шутка, конечно.

А я начинал юзать инет в не столь далёком 2005 году через мобильный телефон подключённый к компу. Оператор - "Мегафон - москва". Свой первый сайт я сделал именно через мобилу.

Затем у меня был бесплатный модем. Ну, у меня был телефон, логин и пароль - подключаешься - и сидишь бесплатно. Скорость, конечно, отстойная - 23 - 30 Кбит / сек, но зато АНЛИМ - ХАЛЯВА ПОЛНАЯ!!!

Когда халяву прикрыли (сыр бывает бесплатным только в мышеловке), я долгое время сдел на Роле (оператор модемной связи) - 20 баксов за карточку на 100 часов сидения в инете. А с 2 ночи до 9 утра - бесплатно.

Затем появилась первая выделенная линия, которая постоянно глючила. Вечером совершенно сидеть было не возможно, так как сеть отказывалась работать. Приходилось пользоваться модемом.

Сейчас у меня другая выделенка, плачу около 700 рублей за 10 гектар (гб) в месяц, а скорость то же не фиговая - 100 Мбит/сек. Ну, бывает и лучше скорость, но эта меня вполне устраивает. Фильм качается в среднем за час (смотря с какого сайта качать), а на модеме бы я его качал целый месяц.

0

9

У меня совсем херня 30клбит в сек.

0

10

Сижу на 128 кб/с. "Безлимитка" - 450 руб. в месяц... Вот так... Правда кначиная с 16 по 20 часов скорость полное г. :)

0

11

:vamp: Использую СТРИМ. безлимит - 15 руб. в день, скорость 6,1 Мбит/сек. http://www.stream.ru/

0

12

Эгрон написал(а):

Сижу на 128 кб/с. "Безлимитка" - 450 руб. в месяц... Вот так... Правда кначиная с 16 по 20 часов скорость полное г.

Теперь 2 Мб/с. 450 руб в месяц... Правда начиная с 20:00 по 23:00 скорость полная г.

0

13

:vamp: У меня скорость 6,1 мегабит, безлимит, 240 руб вмесяц.
А вот с какой скоростью НовыйЭгрон:) будет забанен - посмотрим.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Интернет » О тарифах оплаты инета