Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Кого пугает смерть, Что для Вас есть смерть.


Кого пугает смерть, Что для Вас есть смерть.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

:vamp: Понял, просто образно и красноречиво выразился!
И все-таки, суицид для страдающего болью может быть благом. Но кончать с жизнью только из-за измены девушки, "непонимания" сверстников, или как наслаждение -   как-то не по-человечески. Ну, я уже достаточно высказался на эту тему.

0

32

Смерти боятся многие, и я уверен что её боятся по большей части христиане, ибо они боятся попасть в ад и вечно плавиться на сковородке. Зачем же бояться смерти? К ней надо относиться проще: как к освобождению от этого мира. Может после смерти нет ничего, ни рая, ни ада. Тебя просто похоронят родственнички на кладбище, не спрашивая твоего мнения и будешь тупо гнить. Хотя кто будет спрашивать мнение мертвого? Есть ли жизнь после смерти?-никто не может дать ответ на этот вопрос! Так какой смысл спорить на эту тему? Единственный способ узнать-умереть!(от любопытства :-) ).

0

33

:vamp: Я полагаю, что сатанист, не может верить в предрассудки, поскольку он освобожден от страха. А пока гипотезы не подтверждены фактами, они остаются гипотезами, то есть вымыслом. Сатанист не может верить и распространять вымыслы. Поэтому и спорить о рае и аде   без фактов -  недостойное занятие для просвещенных..

0

34

Он написал(а):

Я тож за кремацию! Хочу чёб меня смешали с землёй,каждый день поливали её пивом...а потом чёб в меня посадили розу и какой нить сатанист подарил её сатанистке)

есть исчо романтики в нашем мире, + тебе)
насчот смерти- есть такое тайное желание чтоб меня кремировали, но прах сохранили до тех пор пока на Россию не нападут китайцы/америкосы/мусульмане, и когда это случиться мой прах смешали-бы с порохом в пушке и долбанули-бы по засранцам!
теперь про жизнь после смерти.
если она есть то у меня будет шанс увидеть ад, и пожать руку Сатанаилу).
если есть реинкарнация... то я хочу быть чьим нибудь лифчиком ))
если после смерти ничего нет то я просто отдохну.

0

35

AlanSmethei написал(а):

насчот смерти- есть такое тайное желание чтоб меня кремировали, но прах сохранили до тех пор пока на Россию не нападут китайцы/америкосы/мусульмане, и когда это случиться мой прах смешали-бы с порохом в пушке и долбанули-бы по засранцам!

Настоящий патриот! Те тож +)

0

36

Смерть-это когда один путь заканчивается и наченается другой

0

37

Данте

Это просто слова красивые. Жизнь это не поле перейти в ней много сложностей. Что ты думаешь о Иисусе Христе

0

38

А я и не говорю что жизнь простая штука,а к иисусу отнашусь крайне отрецательно,даже пишу с мальнькой буквы как заметил.

0

39

Данте написал(а):

Смерть-это когда один путь заканчивается и наченается другой

Смерть - это конечный пункт. Все что после нее - мистика.

0

40

Николай написал(а):

Все что после нее - мистика.

Прошу пояснить

0

41

Николай написал(а):

Все что после нее - мистика.

Да, если считать мистикой то, что нельзя проверить. Тоесть - каждый в свое время найдет ответ на этот вопрос... Проблема только в том, что никому об этом уже на расскажет ...  :cry:

0

42

Данте написал(а):

Прошу пояснить

Сомневаюсь, что есть нечто после смерти.
Ведь душа, мысли, чувства, аура  и прочее - это есть порождение электромагнитных полей, источником которых являются клетки. Человек представляет собой биохимического робота работающего на электричестве. Смерть наступает из-за прекращения выработки электричества клетками, которое в свою очередь происходит из-за прекращения подачи клеткам кислорода посредством либо остановки дыхания или остановки сердца. Вне собственного электромагнитного поля человек существовать не может. Смертью заканчивается человек,  и никакие сгустки энергии не могут существовать отдельно от источника энергии.
Поэтому переселение душ и прочая ерунда(ИМХО) есть выдумки. Право каждого верить в это или нет. Я слишком образованный, чтобы верить во всякую глупость!

0

43

Николай написал(а):

Поэтому переседние душ и прочая ерунда(ИМХО) есть выдумки

Я тоже в это не верю. Меня наверно не правельно поняли.Я верю в существование рая и ада(не так как их описывает библия)и я имею ввиду что путь человека продолжатся там

0

44

К тому же, когда меня пугают Адом, я парирую тем, что я безгрешен и в Аду не меня будут жарить, а я буду жарить грешников. Поскольку все христиане с самого рождения грешны неискупимо. А я буду рядом с тем, кого почитаю, то есть меня ждет мой друг и мне будет в Аду рай!

0

45

Николай написал(а):

К тому же, когда меня пугают Адом, я парирую тем, что я безгрешен

с чего ты решил что без грешен?

0

46

Потому, что я сатанист. А у нас нет грехов.

0

47

Николай написал(а):

Сомневаюсь, что есть нечто после смерти.
Ведь душа, мысли, чувства, аура  и прочее - это есть порождение электромагнитных полей, источником которых являются клетки. Человек представляет собой биохимического робота работающего на электричестве. Смерть наступает из-за прекращения выработки электричества клетками, которое в свою очередь происходит из-за прекращения подачи клеткам кислорода посредством либо остановки дыхания или остановки сердца. Вне собственного электромагнитного поля человек существовать не может. Смертью заканчивается человек,  и никакие сгустки энергии не могут существовать отдельно от источника энергии.
Поэтому переселение душ и прочая ерунда(ИМХО) есть выдумки. Право каждого верить в это или нет. Я слишком образованный, чтобы верить во всякую глупость!

Прекрати нести такую ахинею. Душа первична и вечна!!! по этому человек никак не "биохимический робот" со смертью физического тела жизнь души продолжается. При перерождении память прошлых жизний блокируется дабы не мешать выполнению программы текущей жизни.

Тем более если рассматривать твою теорию о том что со смертью физического тела человек перестает существовать то ты противоречишь сам себе ибо в таком случаи теория о аде и рае это полный абсурд ибо как было сказано выше со смертью человек перестает существовать))) так то ты уж определись для начала что тебе ближе :)

ппц однако давно же я суда не заходил, ну чес слово, как дети малые блин мелите всякую херню нифига не думая а еще говорите

Николай написал(а):

Потому, что я сатанист. А у нас нет грехов.

смешно мне))))
Николай, я был о тебе лучшего мнения)))

И кстати, ни один образованый и умныйчеловек не будет писать такого бреда :))

0

48

Demon
Прежде чем нызывать чужое мнение фигней - заимей вначале собственное мнение и поумерь своий пыл и нервы. А ахинею несешь ты, нарушая приняую этику уважительного отношентия к мнению оппонента. Или ты возомнил, что приобрел право на истину? Не рано ли , сынок?

0

49

Demon написал(а):

Прекрати нести такую ахинею. Душа первична и вечна!!! по этому человек никак не "биохимический робот" со смертью физического тела жизнь души продолжается. При перерождении память прошлых жизний блокируется дабы не мешать выполнению программы текущей жизни.

Это вам кто сказал? Поподробнее пожалуйста об этом механизме!

Николай написал(а):

Потому, что я сатанист. А у нас нет грехов.

Действительно,это так.

Demon написал(а):

Тем более если рассматривать твою теорию о том что со смертью физического тела человек перестает существовать то ты противоречишь сам себе ибо в таком случаи теория о аде и рае это полный абсурд ибо как было сказано выше со смертью человек перестает существовать))) так то ты уж определись для начала что тебе ближе
ппц однако давно же я суда не заходил, ну чес слово, как дети малые блин мелите всякую херню нифига не думая а еще говорите

Кто здесь малые дети? Николай? Я,которому 27 лет?. Вы были за гранью жизни? Если да ,то опять же поподробнее.

0

50

Еще раз  сообщаю, мне 46 лет, два высших образования и многое другое...  Я понимаю юношеский максимализм, но, чем больше мы будем проявлять качества, которые не приветствует стадо, тем дальше мы себя отделим от него.  Наш язык – язык аргументов и фактов, наша нравственность – наша совесть основанная на рационализме. У нас нет грехов, но самым страшным для нас может стать лишь позор быть похожим на баранов своим поведением и действиями.
Демон, я не вправе тебя принуждать к этикету, но тебе пора становиться  сатанистом не только названием, но и сутью.

0

51

Николай написал(а):

Ведь душа, мысли, чувства, аура  и прочее - это есть порождение электромагнитных полей, источником которых являются клетки. Человек представляет собой биохимического робота работающего на электричестве.

Наукой не доказана как истинность вышесказанного, так и его неправдоподобность. Не думаю что можно опираться на недоказанные аргументы.

Николай написал(а):

Вне собственного электромагнитного поля человек существовать не может. Смертью заканчивается человек,  и никакие сгустки энергии не могут существовать отдельно от источника энергии.

Это тоже не доказано. No comment

Николай написал(а):

Я слишком образованный, чтобы верить во всякую глупость!

А каков критерий, по которому ты определяешь глупость или не глупость? Если называть глупостью то, что нельзя объяснить на данный момент...

0

52

Silence написал(а):

Это тоже не доказано

Я инженер по радиоэлектронике. Я изучал многие явления из области кибернетики. (кибернетика – наука,  изучающая общие закономерности процессов управления и передачи информации в организованных системах, в том числе - в машинах, живых организмах и обществе).
В основе существования биохимической системы лежат законы физики. Вся информационная система Вселенной основана и существует на двоичной системе, которая еще называется Алгеброй Буля. Эта же алгебра лежит в основе сознания и мышления человека.  Память человека хранится в двоичной системе и может существовать только, если есть токи или магнитные элементы, способные сохранять электрический потенциал. Душа, в физическом виде, представляет из себя абстрактное мышление возникающее в результате высокоскоростной обработки информации в мозгу.  Не будет электрических токов в человеке, не будет никакой информации и тем более не будет души. Душа не существует сама по себе. 
Нечто похожее есть и у лазера, когда происходит выброс когерентного луча при переходе волн из одного(более высокого) энергетического состояния  другое(более низкое).
Я объяснил "на пальцах". Все это исследовано и доказано. Поищите и почитайте.

0

53

Николай написал(а):

Я инженер по радиоэлектронике. Я изучал многие явления из области кибернетики. (кибернетика – наука,  изучающая общие закономерности процессов управления и передачи информации в организованных системах, в том числе - в машинах, живых организмах и обществе).

Дело в том, что я человек с мистическим образом мышления, для меня все вышесказанное тобой практически ничего не значит. У меня другое мнение относительно этого всего, и никто не сможет с точностью 100% сказать, что оно не верно. Я не буду спорить и доказывать что-то, каждый решает сам во что верить, а во что нет.

0

54

Я тоже спорить не буду. Я не ставлю своей целью переубедить. Я уважаю любое мнение, если оно аргументировано. Если кто мне сможет доказать, что после смерти "ДУША" живет, пусть мне сделает встречу с какой-нибудь душой.  Мне лично нравиться идея Ада. Я хотел бы ее развивать и использовать для борьбы с христианством,  что я в принципе и делаю.

0

55

Николай написал(а):

Я тоже спорить не буду. Я не ставлю своей целью переубедить. Я уважаю любое мнение, если оно аргументировано.

Вот и правильно, на тему жизнь после смерти или смерть после жизни можно говорить бесконечно. Эта одна из таких тем, на которые могут говорить абсолютно все, могут нести любой бред и никто не сможет это оспорить, так как все равно никто точно не знает что происходит с человеком после смерти. И вообще, я не вижу смысла в том, чтобы рассуждать, строить теории относительно того, что в ближайшее время все равно непознаваемо и недоказуемо. Люди слишком мало знают о жизни, чтобы думать о смерти. поэтому лучше всего пользоваться моментом и изучать жизнь, а время познать смерть придет рано или поздно...

0

Похожие темы


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Кого пугает смерть, Что для Вас есть смерть.