Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Как сатанисты отнеслись к дате 6 июня 2006г.


Как сатанисты отнеслись к дате 6 июня 2006г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хотелось бы узнать.

0

2

Помню один тип пустил слух что в этот день будет судный день. Конечно его приняли за психа. А он в свою очередь распростился со всеми знакомыми и приготовился умирать. Хотел бы я посмотреть на его фэйс когда всего этого не случилось.
А лично я к этому дню не как не отнёсся. День как день. Вот 31 октября это другое дело.

0

3

На одном из каналов украинского телевидения в этот день взяли интервью у представителя местных лавеевцев. Ну он все выдал им, как и полагается лавеевцу. Журналисты были весьма разочарованы, что он не рассказал им про кровяку, зло и тьму))). Жалко только что журналисты не додумались спросить его, почему он называет ЭТО сатанизмом, если не верит в Сатану...

0

4

Что ж спасибо за ответы. Если интересно мое личное мнение по поваду этой даты, то я больше склоняюсь к тому, что именно в этот день родился сын Дьявола, то биш Антихрист.

0

5

А персонально для тебя Посланник Зла я хотел бы добавить следуещее. Я не знаю считаешь ты себя сатанистом или нет, да мне в принципе и все равно, но если бы я был сатанистом, я бы больше предпочтения отдавал бы Вальпургиевой Ночи, а не какому то там Хэллоуину. Ну, а хотя - каждому свое, а лысому расчёска.
Не мне судить чужие нравы.

0

6

НеСАТАНИСТ, Знаешь, я вспомнил именно эту дату, потому, что Хэллоуин вот вот прошёл. В ночном клубе напротив была офигенная вечеринка по этому поводу. У меня осталось много впечатлений. Так что пока именно 31 октября остаётся для меня самой такой датой в этом году. А в остальные серые будни и праздники ничего такого зажигательного не было.
А Вальпургиева ночь это вообще отдельный разговор.

0

7

НеСАТАНИСТ написал(а):

Очень хотелось бы узнать.

Ты бы ещё спросил, как Сатанисты отнеслись к дате 6 июня 666 года...

0

8

К Хэллоуину и Вальпургиевой Ночи лично я отношусь равнодушно ибо это просто очередной повод нажраться, неболее того, к сатанизму все это ни малейшего отношения! точно так же и дата 6 июня 2006г. для меня никакого значения не имеет пускай хрюсы трясутся и бояться конца своего жалкого существования, мне лично как то пофик))

0

9

Уважаемый Просветитель я бы конечно спросил бы как сатанисты отнеслись к дате 6 июня 666г., но к сожалению никого из тех кто жил в то время не осталось в живых.

0

10

Для меня числа и даты практически ничего не значат. К тому же в стране, где летоисчисление ведется по "старому" и "новому" стилю, и Новый год отмечают два раза, нельзя серьезно относиться к мистике чисел.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Как сатанисты отнеслись к дате 6 июня 2006г.