Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Болтовня


Болтовня

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:vamp: Запомни, сатанист ничего и никому не должен. Выбрось это из своего лексикона. Сатанист это высокоразвитая личность, которая все делает осознанно. Слишком активное афиширование своих взлядов может принести тебе вред в этом обществе.
Отличительные признаки сатаниста:

1) Сатана для сатаниста - личность, сын бога.
2) Сатанист не совершает жертвоприношений, кровавых ритуалов, не оскверняет могил, церквей и подъездов.
3.) Стиль одежды не имеет к сатанизму ни малейшего отношения. Сатанист может носить косуху и быть при этом ещё металлистом, а может носить бейсболу и быть репером, исповедующим сатанизм.
4) Сатанист воздерживается от неоправданного хамства, не грубит без причины, старается не ругаться матом, особенно при женщинах, не расталкивает всех в общественном транспорте.
5) Сатанист не причиняет вреда животным и людям, которые его не трогали. Сатанист допускает убийство животных  в целях собственной защиты, для пропитания. Убийство животных ради забавы – занятие садистов а не сатанистов.
6) Сатанист стремиться рассчитывать на свои собственные силы, и всего добиваться в жизни самостоятельно.
7) Сатанист уступает места инвалидам, беременным женщинам, детям, пенсионерам в общественном транспорте, ибо Сатанист - это прежде всего высококультурная личность и элита общества, пример для подражания.
8) Сатанист не употребляет наркотики, и не пьёт "от запоя в запой", ибо главное качество сатаниста - это трезвый ум и ясная память, а не тупость .
9) Сатанист любит мир и стремится его познать и совершенствовать.
10) Сатанист никому не поклоняется и не служит. Сатанист лишь следует по пути Сатаны  через познание мира в его многообразном естестве.

0

32

Размышления на досуге. Слово "спасибо" состоит из 2-х частей - это: "спаси" и "бог". Может я не прав, это мои предположения. И если все-таки прав, то напрашивается вопрос: уместно ли сатанисту использовать это слово(спасибо)?

0

33

Проклятый
А ты говори спасиса(Спаси Сатана),если тя это так смущает)я лично спасибо редко говорю)предпочитаю французское мерси)

0

34

А вот вариант для атеистов: "спасисебясам"

0

35

Кстати раз уж тут болталка и болтать можно на любые темы, то я слышал есть такая великолепная книжка-Некрономикон называеться..так вот где бы её можно было добыть почитать нкто не знает?

Отредактировано Он (2007-08-19 13:31:54)

0

36

Проклятый написал(а):

Размышления на досуге. Слово "спасибо" состоит из 2-х частей - это: "спаси" и "бог". Может я не прав, это мои предположения. И если все-таки прав, то напрашивается вопрос: уместно ли сатанисту использовать это слово(спасибо)?

Лично я предпочитаю вместо спасибо говорить слово БЛАГОДАРЮ (БЛАГО ДАРЮ), согласитесь, звучит намного лучше и не имеет отношения к богу :)

0

37

Он написал(а):

я слышал есть такая великолепная книжка-Некрономикон называеться..

Эту книжку придумал известный американский писатель Лавкрафт. Ибо упоминание об этой книге встречается только в его произведениях (а он ужасы писал). Больше нигде.

0

38

Просветитель
А Предания безумного араба,или что-то в этом роде,к этому никакого отношение не имеет?

0

39

Спасиса за подкинутые идеи. Только меня теперь мучает другой вопрос: какая разница между пенкталом и перевернутым крестом?

0

40

Он написал(а):

А Предания безумного араба,или что-то в этом роде,к этому никакого отношение не имеет?

Так вот, Лавекрафт и выдумал, что некрономикон написал безумный араб Аль - Хазред.

0

41

Нужен совет! Сегодня ходил по родственникам, все усеяно иконками, лампадками и еще полно всякой фигни, которую я даже не знаю как назвать! Так вот, пилят меня все: типа почему крестик не носишь, в церковь не ходишь-короче такими вопросами, от которых уши вянут! Может им сказать что не христианин я вовсе?

0

42

Проклятый написал(а):

Может им сказать что не христианин я вовсе?

Если не боишься, что они тебя проклянут, или отправят к психиатру, то скажи....

0

43

В этом то и есть весь прикол: сначала проклянут, потом к психиатру, а далее в церковь изгонять дьявола. Первые 2 пункта я переживу (проклятым быть-поздно что либо делать, уже не раз, а к психиатру-что он может, скажет а-я-яй). А подвернется удачный случай-скажу. Благодарю за совет.

0

44

Прежде чем сказать это надо бы подготовится основательно к длиной "беседе". У меня был подобный опыт: просто как то собрались за обеденным столом . Тоже так же:
- Почему крестик перестал носить?
- Просто не хочу считать себя рабом.
- А кто ты ?
Я молчу.
- Вот мать христианинка, я христианин, а ты кто?
Всетаки набрался смелости и сказал что сатанист.
По комнате пронесся тихий ужас. Лица их наполнил ужас питавшийся христианскими догмами и грязными-лживыми  предачами СМИ.
Что же, разговор был локоничный и не слишком долгий. Сошлись на том что завтра же вместе начнем читать библию чтобы до их ума хоть немного дашла та затуманнеая суть христианского учения, которая так повлияла на мою веру. Однако этого неслучилось и по сей день с их стороны никаких претензий на счет сокральной темы не поступало. Живем в мире, согласии и любви.
Мои пожелания Проклятому - железных нервов и светлого ума в предстоящей нелгкой "дискуссии" =)

0

45

Спасиса NexuS, надеюсь все пройдет гладко как у тебя(по крайней мере это так выглядит с твоих слов). А говорить пока не буду, вот в очередной раз допекут и... не знаю даже что будет!

0

46

Проклятый написал(а):

А говорить пока не буду, вот в очередной раз допекут и... не знаю даже что будет!

А ты заранее приготовь аргументы, против котторых так сразу попереть не могут.
Мы с друзьями когда-то на сектантах (свидетели Иеговы, евангелисты и прочее) практиковались. Потом те, кто нас уже знал, боялись как огня - чтобы мы случайно не попили на их "агит-встречи", потому что после наших вопросиков оттуда сматывались почти все, кого агитировать собирались :)

А вообще - немного пошумят и утихнут. В конце-концов, к инквизотору на костер тебя уже не потянут :)
Да и силу воли лишний раз испытать - не мешает :)
К тому же - ты им свои взгляды не навязываешь, почему они имеют право насаждать тебе свои? Ты уже достаточно взрослый, чтобы иметь собственное мнение.

0

47

Проклятый написал(а):

в очередной раз допекут и... не знаю даже что будет!

:vamp: Пока ты несовершеннолетний, родители несут ответственность за тебя, твои поступки. Но ты уже считаешь себя способным мыслить самостоятельно и видеть мир по-своему.  Не афишируй пока в семье свои взгляды, лишняя нервотрепка тебе на пользу не пойдет, да и Сатана не требует никаких жертв ради себя. Когда почувствуешь в себе силу, способность противостоять, тогда и принимай решение.

Отредактировано Николай (2007-08-23 19:21:57)

0

48

Николай, спасиса за совет. И прошу прощения за... эээ... как бы сказать, за мою тупость, невнимательность(в теме ,,любовь,,), вроде одно слово(если) и так смысл меняет... Не интересно с вами спорить-всегда переспорите.

0

49

:vamp: Ничего страшного, мы все такие были. А я считаю, что спорить надо, для этого форум и существует. Если в  споре истина и не родится, то хотя бы можно получить новые знания, проверить себя. Никогда не стесняйся спрашивать, если что не знаешь. Этим ты подчеркнешь свое стремление в совершенствованию, что является признаком  Светлого Сатаниста.

0

50

Есть один вопрос, но сначала небольшое вступленице. Вот у христиан есть ангелы, архангелы и тому подобное, во что они верят и надеются на помощь с их стороны. А так же слышал про некоего черного ангела ада(песня у Арии ,,Антихрист,,). Ну вот и вопрос сам напрашивается: есть такой(черный ангел ада)?

0

51

Проклятый
Я думаю что есть! Ведь в даже в библии было сказано что с Сатаной упало большинство ангелов,так что я уверен если есть серафимы,херувимы и прочая дрянь то обязательно должны быть и Падшие Ангелы!

0

52

Я рад, что таковые есть, приятно даже об этом думать! А то хотел возмутиться по поводу несправедливости- Как же так, у христиан есть, а у нас нет. Еще один повод убедиться что все в этом жестоком мире уравновешенно!

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Болтовня