Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Разоблачение!


Разоблачение!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Он написал(а):

славянские бога никто иные как злые духи! Тебе уготован ад если ты не образумишься!

уж лучше "злые духи" чем лживый бог в которого ты веришь!!! А за предательство этих "злых духов" ты и попадёшь в ад. И твой бог тебе не поможет ибо ему наплевать на всех вас. А то что святой отец простил тебе эту лож это нечего не значит, они за деньги простят всё что попросишь!!!

Silence написал(а):

Приятненькая компания в Аду соберется

ХРЮСЯТИНКО, Silence прав компания хорошая. и тебе от этого хуже ибо эти ребята когда я попаду в ад(что мало вероятно ибо я после смерти попаду в некрополь) мне не подольют в котёл лишней смолы и не подкинут дровишек в топку, а вот к тебе выстроится целая очередь :rofl: и я буду в этой очереди. Да и на счёт "затеи" не забывай про дядьку Лавея он те первый прийдёт  задницу надрать в аду   :yes: . И так на всякий случай если ты не знаешь, в рай попадут только Мармоны!!! Саус парк смотреть надо дурила :D

0

32

ХРЮСЯТИНКО это тебе в дополнение :) В небе витает призрак симфоний.
Боль вытекает кровью из глаз.
Бог пережил миллионы агоний,
Но умирает он только сейчас.

Дьявол наденет белое платье
И возьмёт в руки цветы.
Он раскроет миру объятья
И низвергнет в пучину пустоты.

В Боге потребность давно уж пропала.
Ложные истины здесь правят бал.
Запретных плодов всегда будет,
Сколько бы их вам Змей не предлагал.

Дьявол растянет губы в улыбке,
Деве Марии вручая цветы,
Он обратит аксиомы в ошибки
И низвергнет в пучину пустоты.

+1

33

Он, милый! Я не верю в то, что ты написал про себя!
Ищи! Я желаю тебе только одного: когда ты говоришь сам себе, что выбрал, чтобы не было ощущения, что клетка захлопнулась. Путь есть всегда: как назад, так и вперед. Пока жив.

0

34

ворона
Что-то непонял что ты пыталась мне сказать...

0

35

:vamp: Хана тебе, вот что она хотела тебе сказать. Путь тебе - назад и вперед. Шаг влево,шаг впрво - Ад. Выбор не большой.

0

36

Ага сожрёт тебя адское пламя. вот и всё

0

37

Во какую тему развели из - за какого - то паршивого малолетнего хрюса!

0

38

:rofl:

Просветитель написал(а):

Во какую тему развели из - за какого - то паршивого малолетнего хрюса!

Да уж не говори, пипец нахъ...
По этому с уверенностью перемещаю сию тему в ОФФтопкуАДА (болталка) :rofl:

0

39

Просветитель написал(а):

Во какую тему развели из - за какого - то паршивого малолетнего хрюса!

ну блин, а чё постибатся над придурком это всветое :lol: . пусть поболтает. жалко чтоли?

0

40

А почему вы прям так уверенны что сущечтвует Ад? Или Рай?  Это же не ДОКАЗАННО! Никто оттуда не возвращался и не рассказывал об этом.

Николай написал(а):

Именно физические страдания ждут грешников и ты их зараотал

А можно спросить, какое именно физическое наказание? Если человек например убийца, вор, самоубийца и т.д., то наверное именно этот человек попадёт в Ад и будет там гореть!

0

41

Николай, ты же сам говорил что после смерти жизнь не существует. Какой Ад или Рай тогда?

0

42

А как можно доказать что рая и ада нет. Все хотят жить хорошо , но не кто не хочет платить за свои поступки. Ад это расплата за твою ргешную жизнь если только не примешь Христа в своё сердце

0

43

Gabrielle
Ты что думаешь об этом только правду?

0

44

Люцефер написал(а):

А как можно доказать что рая и ада нет.

Ну ладно, а  как можно доказать что рай и ад есть?

Люцефер написал(а):

Ад это расплата за твою ргешную жизнь если только не примешь Христа в своё сердце

А что, верить в Сатану это грех? Если я никого не убила и НЕ против принять сатаниз, то я попаду в ад и буду гореть там?

0

45

:vamp: Рай - это потребление радостей жизни, это полноценная жизнь. Ад - это  ограничения и воздержания. Других раев и адов никто не видел.

0

46

Gabrielle написал(а):

А можно спросить, какое именно физическое наказание?

:vamp: Это я для Люцефера, который пугает Адом, не зная что это такое. 

Gabrielle написал(а):

Если человек например убийца, то наверное именно этот человек попадёт в Ад и будет там гореть!

:vamp: Этот человек, если его поймают, будет сидеть в тюрьме, если не откупиться. Если такой человек соверши преступление в отношении сатаниста, то он будет беспощадно наказан местью. Вот это для него будет Ад!
А самоубийца - это психически больной человек. Он просто исправит ошибку природы и не будет мешать жить нормальным людям.

0

47

верить в сатану Это грех . Кто такой сатана?

0

48

:vamp: Это сверхличностая сущность.

0

49

Человек сам определяет свою судьбу ад это или рай пугай не пугай а ведь ты небугай

0

50

Сатана это проигравщая сущность. Христос это победоносная Личность

0

51

Сатана это проигравщая сущность. Христос это победоносная Личность

0

52

Николай написал(а):

А самоубийца - это психически больной человек.

НЕВСЕГДА!

0

53

:vamp: Суицид
Суицид свойственен как психически больным людям, так и совершенно здоровым людям. Природа этого явления многолика, результат один - окончание жизни. Здоровые люди прибегают к суициду, когда возникает безвыходная ситуация, неизбежно влекущая ту же смерть, только мучительную или унизительную.
Как известно, природный инстинкт самосохранения у здорового человека добросовестно выполняет свою функцию Тем более, здоровый человек чувствует ответственность за тех, кого он может оставить; детей, родителей, любимых. И заставить их покончить с собой могут только обстоятельства, о которых я уже писал.
   Молодые суициды(позволю так выразиться) из-за не устоявшейся и не окрепшей психики, из-за проблем с самоутверждением порой считают, что когда он умрет, вот тогда родственники и поплачут, вот тогда все и поймут какой я хороший и непревзойденный. Это как правило проходит с возрастом, но подростковый период в этом отношении очень опасен и много зависит от окружения  юноши, склонного к суициду.
Можно рассуждать по-спартански; больные люди должны вырождаться, они самоуничтожаются и происходит биологическая чистка. Но мы должны знать, что в наше время, время  стрессов особенно, неокрепшая психика может давать сбой и надо стараться помогать друг-другу в преодолении тягот жизни.
И нельзя забывать, что человек имеет естественное право на жизнь и на смерть. Рано и добровольно ушедший из жизни не может осуждаться.

Можно сказать и так. Покончить с собой…  для этого  нужна определенная смелость!  Но если быть объективны, то эта "смелость" основывается на большой трусости перед жизнью. Я думаю, что такие люди боятся унижений, которые сопровождают их личностную никчемность, вызванную как природными дефектами, так и леностью, нежеланием  работать над собой и своими недостатками.   Когда нечем проявить себя как личности, когда нечем удивить мир, когда в башке не хватает нормальных извилин… Суицидом человек еще более унижает себя поскольку из человека превращается в гниющее дерьмо. Я не уважаю суицидов, хотя признаю за ними такое право.   Мне более приятен человек, нежели дерьмо

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Разоблачение!