Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Разоблачение!


Разоблачение!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак мои милые еретики! Думаю хватит вам пудрить мозги. Никакой я не сатанист и скажу даже больше наоборот... Наткнулся я в начале прошлого лета на ваш сайт и прикинув решил что ваша секта действительно вещь с которой нужно бороться... Решил втереться к вам в доверие и решил разузнать побольше о вашей структуре... "Дослужившись" до адепта мне в голову пришла мысль настроить всех против "просветителя"... Но так как он и так не в респекте,решил что делать этого ненужно... В общем разузнал я путём банального шпионажа о вас много.... И понял что ничего вашей "церкви сатанаила" не светит... Но не отчаивайтесь! Огонь очищает всё и скоро очистит вас...Конец близок!

0

2

А кто же вы, господин Он? Христианин? Тогда очень похоже на вашу братию - ложь повсюду. Нечего сказать - очень по-христиански, прямо ни одной заповеди не нарушили.

0

3

Он
Тааакс... и что это тут у нас? интересно хрюсы пляшут...  :gw:

Он написал(а):

мне в голову пришла мысль настроить всех против "просветителя"... Но так как он и так не в респекте...

А вот с этого места попрошу подробнее.
Просветитель так как сей наезд адресован тебе, полагаю что тебе тоже стоит сказать свое мнение о сложившейся ситуации.

Он написал(а):

Огонь очищает всё и скоро очистит вас...Конец близок!

Ты тоже не отчаивайся, тебе прежде всего топка ада светит по христианским то принципам :D

0

4

Silence
Лож во имя Господа не есть лож)

0

5

ANTIXRIST

ANTIXRIST написал(а):

А вот с этого места попрошу подробнее.
Просветитель так как сей наезд адресован тебе, полагаю что тебе тоже стоит сказать свое мнение о сложившейся ситуации

Просто люди,небуду называть ников,с которыми я общался вне форума неочень лестно отзывались о вашем великом лидере)

0

6

Лож во имя Господа не есть лож)

Ложь всегда остается ложью. А твой поступок - это даже не ложь, а предательство. Скажи еще, что ваш бог покровительствует предателям. Ты, если уж решил так поступить, то хоть бы христианином не назывался, не позорил бы древнюю религию.

0

7

ANTIXRIST написал(а):

А вот с этого места попрошу подробнее.
Просветитель так как сей наезд адресован тебе, полагаю что тебе тоже стоит сказать свое мнение о сложившейся ситуации.

Я ж тебе сразу сказал: нахуй адептов и адепство. Ты меня не послушал, и стал принимать всех подряд.

Кто знает, какие сюрпризы нам ждать от второго твоего адепта - Николая.

Надеюсь, что никаких. Очень на это надеюсь.

/Николай, извини за излишнюю подозрительность/

П.С. Мастер Алекс! Дорогой! Хоть сейчас исправь свою ошибку, и убери на фиг адепство!

0

8

:vamp: При чем здеь адептство? Хрюсятинко хорошо замаскировался и внедрился по всем правилам спецслужб. Чего испугались? Просветитель, не создавай панику и делаем вид что ничего не призошло. Ну хотел Хрюсятинко дискредитировать Просветителя, ну и что. Хуже, если бы он продолжал тайно вредить ЦС.
Молоец, открылся! И почему? Да не получается у него ничего, хреновый он агент глубкого проникновения. Хрюсятенко понимает о чем я говорю.
Друзья, никаких  резких движений делать не надо.  Человек отработал задание. Надо его блокировать, и забыть.

Отредактировано Николай (2007-09-12 10:00:21)

0

9

Николай написал(а):

Надо его блокировать, и забыть.

Блокировать я его не буду ибо еще можно постебаться и поднять себе настроение :)
Что же до его былого звания, он явно более не Адепт ЦС, отныне вместо звания Адепт у него будет красоваться позорная метка "ХРЮСЯТИНКО", для начала так. Так же предлогаю в дальнейшем заменить эту метку на "ПРЕДАТЕЛЬ", кто ЗА прошу подтвердить незамедлительно.

Просветитель написал(а):

П.С. Мастер Алекс! Дорогой! Хоть сейчас исправь свою ошибку, и убери на фиг адепство!

Не будем делать поспешных выводов, я пока что подумаю. (долби в аську/почту, поговорим, ЛИЧНО)

0

10

:vamp: Поддерживаю!

0

11

Demon написал(а):

Блокировать я его не буду ибо еще можно постебаться и поднять себе настроение

стебался я над вами всё это время! Ваше заблуждение столь глупо и наивно... Недаром начальник вас мелкими убрано цензурой называет)

Николай написал(а):

Молоец, открылся! И почему? Да не получается у него ничего, хреновый он агент глубкого проникновения.

Да не потому что ничё неполучилось) потому что понял что ваша затей полная херня и в реал ей никогда не выйти) А поначалу я был этим очень обеспокоен) Но после общения с вами понял что зря пугался)
Кстати Николай..понимаю ещё мастер Алекс с просвой жиром бесяться..но Вам то это зачем? Примите бога! Хотя думаю рано или поздно все обитатели этого форума так поступят)

Отредактировано ANTIXRIST (2007-09-12 19:05:26)

0

12

:vamp: Я не могу принять то, что отверг с большим удовольствием. Если ты слаб духом и трус, то тебе не понять людей имеющих свое мнение и свое достоинство. А ты низок и мерзок. Да не стебался ты, а выполнял задание. Я понимал, что твои рассуждения не соответствуют твоему возрасту, и что-то непонятное в твоих рассуждения есть. Но я не контрразведка, да и не нужна она нам. Тот, кто имеет устойчивые взгляды, кто силен духом, тот будет сатанистом.

Отредактировано Николай (2007-09-12 21:24:10)

0

13

Николай
Может ты хочешь сказать что мне не 14 лет? Может тебе моих фоток прислать в доказательство?

Николай написал(а):

Тот, кто имеет устойчивые взгляды, кто силен духом, тот будет сатанистом.

Помоему тот кто слаб духом сатанист,потому что отрицать грех и жить в нём есть самая натуральная слабость. Эгоизм слабость. Куда труднее делать что то для людей.

0

14

:vamp: Да нет, все это вы называете грехом и боитесь Ада. Но ты его не минуешь и не потому что ты мерзок своею душенкой, а потому, что все хрюсы попадут в Ад. Почитай апокалипсис и ты узнаешь, что воскреснут и поподут в рай примерно 125 000 человек. Список уже давно закрыт. Я жду тебя в Аду, там и продолжим разговор.  Да, уже не итересны твои истории про 14 лет. Хрюсыв этом возрасте тупы, как наш сибирсий валенок.

Отредактировано Николай (2007-09-12 22:34:22)

0

15

Demon написал(а):

Не будем делать поспешных выводов, я пока что подумаю. (долби в аську/почту, поговорим, ЛИЧНО)

Прошу прощения за оффтоп, но как ты относишься к идее мира и взаимопонимания между тёмными с светлыми Сатанистами?

Высскажи, пожалуйста, свои комментарии в этой теме: http://prosveshenie.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3203#p3203 (прокрути там её на начало, и почитай с первого поста).

0

16

Николай
А сколько мне лет тогда? А в Аду я с тобой говорить небуду,ты будешь гореть как и твой повелитель...Только ему будет намного хуже... Да и поверь мне наслово,место в Раю мне забронировано

0

17

:vamp: И где я буду гореть?

0

18

Николай
Ад не материальное место,представь все муки душевные и физические,умнож в несколько сотен раз...И это будет лишь малая часть того что ты испытаешь! А пытаться избегнуть ответственности перед Господом ,прикрываясь понятием "сатанинская свобода" крайне глупо..

0

19

:vamp: Да ты ведь трекался от бога. И хотя ты говоришь, что ради бога можо пойти на такое, ты ошибаешься. Хрюсовство никогда не поощряла хуление бога ради него самого. Признаваться тебя в чем-либо не надо и не требется. Ты и так понятен как советская трешка.   
А про Ад ты знаешь не хуже меня. Именно физические страдания ждут грешников и ты их зараотал. Знаешь, что интересно, хрюся тебямогут и простить,  вас за бабки можно все и мать продать и друзей. К нам возвращение тебе заказано. Твой удел нынче - нерпикаянная душенка.

0

20

Николай
Ты слишком сильно вбил свою ересь себе в мозг..с тобой бесполезно вести дисскусию..Но после конца мы узнаем кто попадёт в Рай..а кто в ад..

0

21

:vamp: Да я стремлюсь в Ад и знаешь зачем - встреить тебя там! Пока.

0

22

Он написал(а):

Лож во имя Господа не есть лож

Задам вопрос. ХРЮСЯТИНКО ты русский? если да то верить в твоего бога это уже лож!!!! и наглая лож. Ибо тем самым ты предаёшь веру наших отцов. Славяне испокон веков язычники и поверь языческие боги приносят больше пользы чем ваш ЕВРЕЙСКИЙ бог. Я общался с подобными тебе. вы просто кучка фанатиков. Рядом с моим домом сидит бабушка которая время от времени пытается мне всучить книгу про то как мне "спастись", а когда я вежливо оказываюсь от неё бабуся мне вслед злобно отвечает потом позно будет спасатся. а на вопрос "Что вы мне грубите" ответом было много не особо цензурных слов. А всё потому сто вы фанатики которых не известно чем пичкают. Я видел до чего это доводит людей. поэтому с тобой просто бесполнзно говорить!!!

0

23

Svetoy
Нда принаю, со словами лож во имя Господа не есть лож я перегнул палку... И тем не менее! Я лгал еретикам,и уже 10 раз замолил это лож! Святой отец простил мне эту лож! Перед Богом я чист! А вы-никогда! А твои славянские бога никто иные как злые духи! Тебе уготован ад если ты не образумишься!

0

24

Он написал(а):

Тебе уготован ад если ты не образумишься!

Приятненькая компания в Аду соберется, все самые здравомыслящие люди будут там. А кто ж тогда попадет в Рай? "Овцы"??? Фу, не хочу в такой рай, мне "овец" и сейчас хватает, жуткое, наверное, место, как представишь, аж мурашки по коже... :/

0

25

Он написал(а):

и уже 10 раз замолил это лож

Маловато замаливаешь, еще постарайся!  10 раз по 10 и так 10 раз по 10, тогда отпиши, если чё!
Хотя, я как сатанист врать не буду, у нас предательства не замаливаются. Молящийся нищ духом, это трус и овца стриженная. Мы на таких,  как ты  писаем. Хором.
Не будет у тебя жизни на этой земле. Я не берусь пророчествовать, но сотворенные тобой нехорошие дела вернуться к тебе сторицей. Помни: ты будешь предан друзьями в самый трудный момент своей жизни.  Вскоре ты познаешь утраты близких,  и это будет их расплата за твои дела. Ты будешь говорить себе, нет возникшие проблемы не связаны с моим предательством, это не я…! Истинно говорю тебе, не пройдет и года, как ты пожнешь первый плод своего предательства через страдания близких. И нет искупления пред Сатаной.

+1

26

Николай
Мило..очень мило)

0

27

Он написал(а):

потому что понял что ваша затей полная херня и в реал ей никогда не выйти

Рановато выводы делаешь!  Просто болтаясь на форуме, ты своим "гениальным умом" просчитал все последствия?  :/
"Затея", как ты выразился, еще слишком молода.
А выйдет ли она в реал, это мы еще посмотрим!
Обещаю ))))  :gw:

0

28

ну и сука же ты Он!!!
рассказывал мне про революцию !!!
говорил что просветитель стал х...еть
БЕНЗОПИЛОЙ ТЕ ПО ЯЙЦАМ!!!!!!!!!!
а еще меня к себе на каникулы преглашал!!!
Джеймс Бонд, Штирлиц И Сем Фишер в одном лице!
а насчёт того что мы все будем в аду гареть, дак молись своему богу и своим деревяшкам чтобы я тя там не встретил :diablo:

0

29

AlanSmethei
Я не преглашал а ты сам просился! А тя я в аду не встречу! Я тебе просто обещаю что через год-другой ты сам с этой мутью завяжешь!

0

30

Он написал(а):

А тя я в аду не встречу!

А чё так? У тебя уже наступил вечный Ад на этой земле? Поделом тебе, поделом.

Отредактировано Николай (2007-09-18 21:02:43)

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Разоблачение!