Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Медальоны с символикой


Медальоны с символикой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм... Думал в какой теме разместить этот вопрос, решил здесь.

Кто-нибудь знает где можно приобрести нашейные медальоны (перевернутый крест или пентакл)? Все магазины, что я нашёл в Интернете располагаются за рубежом (((

Отредактировано Несущий Слово (2007-05-23 20:01:01)

0

2

Несущий Слово написал(а):

Все магазины, что я нашёл в Интернете располагаются за рубежом (((

(Да уж одна алхимия чего стоит.)
Сам в Москву катался за "круксом ансата" в "Железный марш", если тебе не так уж и далеко тогда в путь,или ищи поближе где нибутдь.

0

3

Это то место, где всякими крепежами, болтами и гайками торгуют? А разве там можно найти предметы с символикой?  :)

0

4

Несущий Слово написал(а):

Это то место, где всякими крепежами, болтами и гайками торгуют? А разве там можно найти предметы с символикой?

«Рок Арсенал» на Курской, «Давай-давай» на Кутузовской… символики, атрибутики, и всякой другой –ики… сколько душе угодно…

Отредактировано Veliar (2007-05-24 01:16:44)

0

5

Veliar написал(а):

«Рок Арсенал» на Курской, «Давай-давай» на Кутузовской… символики, атрибутики, и всякой другой –ики… сколько душе угодно…

Хм... Благодарю за наводку - буду искать )))

0

6

Как хорошо, что в Питере есть Кастыль(кастл рок) это магазин, где можно найти практически всё, а чего нет можно и попросить, чтобы привезли, если найдут. :cool:

0

7

Несущий Слово написал(а):

Хм... Благодарю за наводку - буду искать )))

Зачем искать?
Скажи когда собираешься приехать, пересечемся, сам проведу и покажу. Мне не напряжно будет, да и повод наведаться туда представится…

0

8

Я, в принципе уже нашёл (был в Давай-давай), но вот в "Рок Арсенал" ещё не съездил, так что можем как-нибудь смотаться )

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Болталка » Медальоны с символикой