Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » ПОПСА » ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))


ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Братаны нужно всем пойти на Кипелова,я к большому сожалению несмогу т.к живу в Беларуси.

0

32

pshmrz

pshmrz написал(а):

А мы и есть нормольные люди,просто ненавидим попсу и рэп

:vamp: А что такое нефор? Если можно подробнее. Меня интересует в частности отличия нефора от фора. Когда я был молод, существовали формальные организации - пионерия, комсомол. Тогда нефор кое-что значил. А сейчас?

0

33

Неформалы протествуют против общества. Не хотят жить не по чьей указке. С одной стороны - это хорошо, но, к сожалению, этот период с возрастом проходит. Уверен, что 90% нынешних посетителей сатанинских сайтов - когда чуток повзрослеют, покрестят своих детей...

Поэтому я считаю своей наиглавнейшей задачей - открывать людям глаза на библию. Да, пройдут годы, и человек перестанет носить косуху, и отдаст свои цепи в металлолом. Однако в церковь он уже не пойдёт. Потому, что будет знать о боге Правду.

0

34

Все нормально братаны просто давайте громить гопников.

0

35

Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном арго — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий антисоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры либо неформального движения.

В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Лиговский проспект, дом 10) и в гостинице «Европейская» (Михайловская улица (Санкт-Петербург) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов, в первую очередь с Московского, свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти люди содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.
Также существует версия о происхождении от слова «гоп-стоп».
В настоящее время гопниками называют молодых людей, ведущих преступный образ жизни, при этом не вписывающихся в рамки цивилизованного общества.

0

36

А попсу надо задавить,хотя это трудно будет сделать.А вы согласны со мной...

0

37

Нет, конечно, не согласен.

Гопников и всяких тюремных "братков" - ненавижу. Но попса - то тут причём?

Для тебя гопники - это те люди, которые слушают попсу? Хорошо. Тогда я то же гопник, так как попсу очень люблю)))

0

38

Я имею ввиду других,но не как не тебя.

0

39

Просветитель написал(а):

Тогда я то же гопник,

:vamp: Ну вот, а писал, что свои взгляды не меняешь!:)

0

40

Ну его можно понять.

0

41

:vamp: А в чем понять, поясни.

0

42

Ну просто он всегда слушал попсу и ему будет трудно от нее отказатся.

0

43

:vamp: Понять любителя попысы можно. Это те, кто не любит мыслить и стиль их жизни - раздолбайство.

0

44

Николай написал(а):

Понять любителя попысы можно. Это те, кто не любит мыслить и стиль их жизни - раздолбайство.

Правильно. Вот у меня, например - типичное раздолбайство. Наслушался попсы, и взял, перекрасил сайт в белый цвет....

0

45

Современная попса - это то, во что выродилась эстрадная музыка. Первоначально были действительно талантливые люди, которые пытались делать хорошую музыку. Тоесть ту, которая им самим нравилась. Но потом в этом бизнесе закрутились большие деньги, появились "звёзды", и вся инициатива перешла к торговцам. Эстрадная музыка скончалась незаметно,под шум аплодисментов, её даже никто не оплакивал.
Основная идея попсы - делать то, что легко продать. Она даже не способна вызвать по-настоящему сильных чувств. Поэтому не стоит её ненавидеть.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » ПОПСА » ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))