Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » ПОПСА » ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))


ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Да попса попса ты заняла всю нашу бедную русскую эстраду! Вот объясните мне кто нить почему ЭТО пляшет у нас перед глазами изо дня в день притом в обсолютно некоректном виде!? А музыки и песен там вообще никакой нет! Там просто набор слов! А вы как считаете?

0

2

А я попсу очень люблю. В основном конца 80-х годов (раннюю Пугачёву, молодого Леонтьева и пр). Из современный попсы мне виагра нравится - её предыдущий состав, времён песни "Не оставляй меня, любимый..."

Я не считаю, что в попсе есть что - то зазорное. Нет, безусловно, есть очень много совершенно бестолковых групп, которых я в жизни никогда слушать не буду.

Но если выбирать между металлом (который я тоже очень люблю) и попсой, а выберу попсу.

0

3

Наша бездарная отечественная попса - это не музыка конечно. Может это один из признаков деградации общества?

0

4

попсу в ж . . . . просто К нам в город Билан приезжает, и я один из звуковиков на концерте . . . .  . жесть . . . .

0

5

Angel666 Я с тобой полностью согласен, особенно этот пи-рас Билан, от него просто уши вянут! Уважаю эту точку зрения+

0

6

ненавижу попсу.разве интересно слушать у кого когда встал к примеру?это деградация чистой воды,непонимаю тех людей которые вмпесто того чтобы СЛУШЩАТЬ музыку и ПОНИМАТЬ её смысл пяляться на красочные обложки альбомов,пирсинг,тату,силиконовые достоинства "исполнителей"
итог-маст дай

0

7

Попса отстой -не поставленный, пи<<>>кий голосок ! Музыка на два аккорда; тупые текста ни о чем...
Рок и метал - Есть, Был и Будет!

Отредактировано Feizzer (2007-06-03 02:28:47)

0

8

Попса - неа,не по мне..направление музыки ни о чём. мне ближе Реггетон.

0

9

Я, допустим, попсу не люблю и не слушаю. Но не всех же под одну гребенку!

"Если вам скажут - ваш поезд ушел, мы скажем просто, что подождем другой. А чтоб на перроне скучать не пришлось, мы нальем вина и выпьем за любовь!"
Я хочу, чтобы ЭТИ слова прозвучали, когда мне будет плохо на душе.

0

10

Попса кормит желтую прессу. От всего бывает польза, жалко только, что не для нас

0

11

В России даже попсы то нормальной нет, всё пытаются содрать с запада. А сам я попсу не переношу, не нашу, не буржуйскую, ибо там нет как музыки, так и вокала.
Резюме-попсу долой!))

0

12

Я ваще попсу ненавижу! А на эстраде её много только потому, что продюссеры на ней большие бабки делают! И народ от неё тащится - напрягаться не надо...

0

13

А я вот раньше попсу слушал. И рэп. Стыдно... Как сказал Юра Хой: "Все на попсе воспитаны".
Но сейчас попсу ненавижу всей своей ненавистью. Слушаю только Арию с Кипеловым и Сектор газа.

0

14

да...попса давно уже не рулит.
большинство Русских людей хотят жить просто,и посему в музыке они тоже особо грузиться не хотят,достаточно  3-х нот,глупой подборки слов(главное,чтобы в рифму) и хит готов.а имена-то какие?!-Композитор,певец,заслущенный артист России...эх....
они(люди) хотят,чтобы их жизнь была такой же простой,как эти три ноты-вот и слушают.
а продюссеры тоже особо не парятся.ведь по-настоящему хорошего(качественного) исполнителя надо искать.Опять же,им (продюссерам)лень искать,где-то ездить ибо им тоже хочется просто жить.Вот и набирают всяких смазливых мальчегов-дефочек,с псевдокрасивым лицом и выпускают прыгать под фонограмму на сцену.
а менять это бесполезно...ведь этим самым людям нравится чем они заниматся и что слушают.

0

15

Да пускай слушают, что хотят...
Когда-нибудь научатся отличать грязь от золота...

0

16

Radiazija написал(а):

Да пускай слушают, что хотят...
Когда-нибудь научатся отличать грязь от золота...

Некада, всеравно найдутся люди которые будут слушать дермо (и будут такими являтся )

0

17

А мне ваще параллельно..я ее не слушала не слушаю и не буду слушать...я не понимаю "это"

0

18

Попса розовая пасть голодного пса! :D

0

19

Он написал(а):

точно)хорошая песня)прям гимн!!!) :gw:

0

20

Для людей с низким культурным уровнем вполне достаточно слушать эту низкокачественную музыку. Жаль, что таких людей слишком много.

0

21

:vamp: Я бы не стал так категорично отвергать попсу. Это особый жанр музыкальной культуры направленный на поднятие настроения на гулянках, когда хочется потанцевать и побалдеть. Я любитель тяжелого рока, я люблю Арию, Эпидемию, Ромштайн. Но это серьезная музыка и серьезные слова.
" Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл что значит страх".
Согласитесь, слышать эту песню на свадьбе довольно глупо, что равно и глупо на вечере сатанистов слушать Сердючку или Киркорова.

0

22

Во! Первые здравые слова, которые я услышал в этой теме!

0

23

Николай написал(а):

Я любитель тяжелого рока, я люблю Арию, Эпидемию, Ромштай

о ДА РАМШТАЙ ЭТО СИЛА )))) уважаю !

0

24

Silence написал(а):

Попса кормит желтую прессу. От всего бывает польза, жалко только, что не для нас

:P Хоть какаято польза .....

0

25

вонючая попса захлеснула всю страну.Надо что-то делать.

0

26

бей попсу спасай Россию.

0

27

:vamp: Надо всем пойти на Кипелова 18 октября в Лужниках!

0

28

Волны гопников захлестнули города !!!!!!
Надо всем ниферам обьединяться и истреблять эту заразу !!!

0

29

К чёрту нефоров! Надо всем становиться нормальными людьми!

0

30

А мы и есть нормольные люди,просто ненавидим попсу и рэп.От гопников мне блевать хочется.

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » ПОПСА » ПОПСА, обсуждаем эту гадость! :))