Церковь Сатанаила

АНТИХРИСТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Взгляд со стороны христиан.


Взгляд со стороны христиан.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Anat написал(а):

По поводу христиан на этом сайте. Им мой огромный респект!

А от меня им жалость и сочувствие. Они не способны к совершенствованию, поскольку не могут отходить  от догм. У них думать – не в чести. За них уже давно подумали древние евреи-кочевники. Эти люди потеряли свою национальную суть – славянство, которое поменяли  на рабский иудаизм. За что их уважать?

0

32

Anat написал(а):

По крайней мере они сюда пришли, то есть уже на правильном пути.

Хочу немного пояснить свою мысль. Почему им респект?
Потому, что у христиан, как уже было правильно замечено, искания истины не в чести. Считается, что за них всё уже нашли. На самом деле они боятся любой информации, способной вызвать сомнения, как-то поколебать их драгоценную веру. Они готовы ходить с закрытыми глазами и зажатыми ушами, лишь бы ненароком не усомниться. Во всяком случае такое поведение считается подобающим.
Те из них, кто приходит на этот и др. подобные сайты сознательно преодалевают этот заперт. Они воспринимают новую информацию, хотя и понимают, что она явно не будет им приятна и веры не укрепит.

Silence написал(а):

Прогресса в их суждениях и мыслях лично я не заметила

Это ещё не значит, что для них ничего не изменилось. Вы же не ожидаете, что они вам прям сразу нпишут: Вы правы, я не прав, Бог - козёл! :yep:

0

33

Anat написал(а):

Те из них, кто приходит на этот и др. подобные сайты сознательно преодалевают этот заперт. Они воспринимают новую информацию, хотя и понимают, что она явно не будет им приятна и веры не укрепит.

Не думаю. Скорее всего они приходят не для того, чтобы получить новую информацию или найти истину, а для того, чтобы еще раз сказать себе "какие эти сатанисты плохие, как они необоснованно критикуют наше замечательное христианство" и т.д. Они приходят не для того чтобы найти новую истину, а для того, чтобы подтвердить старую, то есть "Христианство это добро и свет, Сатанизм - тьма и зло".

0

34

Не так важно зачем они приходят, важнее - что они выносят для себя. Они ожидают найти "плохих ужжасных сатанистов"? Тем лучше! Значит можно их удивить. :shine:

0


Вы здесь » АНТИХРИСТ » Сатанизм и христианство » Взгляд со стороны христиан.